Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

Дааа, мне тоже как-то мутно

 

При чем мне врач то тоже сказала: «Для одного эмбриона это вполне достаточно». Уверенно так сказала. От чего ж в наших то головах страх и смута....

Ссылка на это сообщение

 

 

При чем мне врач то тоже сказала: «Для одного эмбриона это вполне достаточно». Уверенно так сказала. От чего ж в наших то головах страх и смута....

 

Потому что у всех тут выше намного значения

 

Меня тоже врач уже поздравила тихонечко. А все равно некомфортно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рысь_30

Возможно, наши репродуктологи повидали больше хгч, чем мы с вами сидя на форуме... хотя и тут девочки отписывались, что есть такой хгч. И я уже нашла пару таких примеров на просторах интернета, как у нас с вами. Там уже дети родились. Мальчики. Надо уже наверное как то настраиваться на лучшее. Может это реально не плохой результат?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рысь_30

Возможно, наши репродуктологи повидали больше хгч, чем мы с вами сидя на форуме... хотя и тут девочки отписывались, что есть такой хгч. И я уже нашла пару таких примеров на просторах интернета, как у нас с вами. Там уже дети родились. Мальчики. Надо уже наверное как то настраиваться на лучшее. Может это реально не плохой результат?

 

Тоже вот сижу уговариваю себя) в среду еще пересдам

Ссылка на это сообщение

Спасибо девчули!!! У меня еще 7 снежинок.Завтра Ре будет с имбриологом разговаривать насчет ПГД.Вот боюсь перенесут ли они повторную заморозку...И будет ли на пользу пгд как это вообще делается уже замороженым имбрионам?Кто нибудь сталкивался с этим??

Пгд замороженным имбрионам???

Привет. У меня в свое время после 2 зб оставались 2 снежинки (бластоцисты). Мы делали им пгд. Повторную заморозку и разморозку они пережили, в качестве немного изменились, конечно. Были 2 бб, стали 2 бс. Но пережили, так что я считаю можно пробовать, не стоит бояться.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет. У меня в свое время после 2 зб оставались 2 снежинки (бластоцисты). Мы делали им пгд. Повторную заморозку и разморозку они пережили, в качестве немного изменились, конечно. Были 2 бб, стали 2 бс. Но пережили, так что я считаю можно пробовать, не стоит бояться.

Спасибо за ответ,завтра узнаем что скажет имбриолог.

Ссылка на это сообщение

Лами, , мы с вами в этой темке ещё в феврале пересекались, помните? Удачи всем нам !

 

Девочки, привет! Была у Ре, сказала, что не стоит подсаживать последний эмбрион, посоветовала в новый протокол, получить эмбрионы, сразу заморозить и потом сделать ГСГ, гистероскопию и пролечить эндометриоз (лечение на 3 месяца), если в трубах воспаление- удалить и лишь потом подсаживать эмбрионы по два! Я в шоке, плачу второй день, не знаю как поступить, была уже у трёх Ре и все по разному говорят... Но как мне быть? Мне 39 лет и я не хочу зря терять время и так 10 лет бегаю по врачам! Что думаете, как бы вы поступили на моем месте? Уже не знаю кого слушать, Ре не советует ДЯ, говорит своих много клеток и надо пробовать, советует подать на квоту, но я боюсь, что это долго все и сложно( Как вы получали квоту, какие очереди, особенно интересно про СПБ?

 

Я таким путём шла, пункция, лапара, ИК

 

Akalasha,  если возможно, сделайте пгд эмбрионам перед заморозкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Сдала хгч. На 14ДПП он равен 614. И вроде вписываюсь, но тревога никуда не девается. И вместо положеной радости какой-то страх. Может из-за прошлой ЗБ. Эстрадиол 3,09. Прог и д димер ещё не готовы. В поддержку хгч не назначили. Сказали, что нормально. Но я вот смотрю паровозик беремсенный - ну нет такого низкого хгч на 14 день. Все ли у меня впорядке? В субботу пойду на УЗИ.

не переживай, правильно девочки все говорят, ХГЧ понятие относительное))) у меня на 14 дпп хгч был 518 и все хорошо. Так что перестаем нервничать, еще будет много поводов потом попереживать :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

не переживай, правильно девочки все говорят, ХГЧ понятие относительное))) у меня на 14 дпп хгч был 518 и все хорошо. Так что перестаем нервничать, еще будет много поводов потом попереживать :)

 

Очень обнадеживает! Значит сейчас у нас тут выборка такая, что у всех выше хгч)

Ссылка на это сообщение

Девчонки, какой толщины оптимальный на подсадку? У меня неделя до подсадки, а эндометриту уже 10 мм ... не перерастёт?

Ссылка на это сообщение

Девочки. Пишу руки трясуться. Пришел наконец то хгч мой. На 6 дпп- 65!!! Ураа!! Я была б рада и 25.. радости предела нет)))) позвонила врачу сказал завтра сдать еще раз и небольшой список анализов) чтоб всем такое испытать кто ждет и не дождался своих полосочек!! Теперь еще больше волнительней становится..

Поздравляю! Что будешь сдавать?

Ссылка на это сообщение

Девули, привет! Все как родные тут уже)

Всем ожидающим - терпения, положительного настроя (поверьте - это половина дела) и долгожданных результатов!

Надеюсь, совсем скоро смогу обчихать всех вас тут со спокойной совестью ;)

А пока... жду своего 2го УЗИ. Думала, увижу II и успокоюсь, но не тут-то было)))

Моя Ре, видать, готова каждую неделю меня смотреть на УЗИ.

На 16 дпп увидели только ПЯ. Зовет на 22 дпп теперь. Понятно, что все это не поверхностное узи, а внутривагинальное. Стоит ли так частить? Может, чем реже туда лазить, тем лучше, а? Подождать 30 дпп?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

In8

Коагулограмма, д-димер, ттг и витамин Д. Зачем его не знаю. Если надо то конечно сдам. Ну и хгч.

 

Девочки я понервничала серьезно сегодня(( сейчас начиталась что бывает если нервничаешь на ранних сроках и снова переживаю( из за одного раза надеюсь ничего не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

partri_dge, мне 39, проверялась и обследовалась, но давно, делала лапару, там и обнаружили эндометриоз 1-стадии, удалили и прижгли очаги, потом лечение климаксом, но прошло уже 5 лет и теперь Ре говорит, что после лапары всегда образуются спайки и они могут мешать имплантации, сейчас у меня новая Ре, старый считает, что ничего не надо обследовать больше, надо подсаживать пока не приживётся, вот я и запуталась...

 

Lady66//, Ре предлагает свежий протокол о как раз по ОМС попробовать, но перед переносом подлечиться, поддержка у меня была такая же, но увы, 2 пролёта и од6 ЗБ(, наверное, надо и правда обследоваться и лечиться. Спасибо за ссылки, почитаю. Я уже не знаю куда бежать, вроде столько всего проверяла и в результате опять по кругу... А диагноз-эндометриоз у меня стоит после лапары, которую делала 5 лет назад. Я не знаю уже какие анализы сдавать, вот сейчас Ре считает надо гистеру, ГСГ (гистеросальпингография) делать и лечить эндометриоз, а проверять генетику не считает нужным, а без врача сложно решить, что мне нужно делать(

 

In8, самбо! А как его принимать,инозитол и анализы эти так и называются, меня поймут в лабе? Я сдам тогда на всякий случай.

Ссылка на это сообщение

In8

Коагулограмма, д-димер, ттг и витамин Д. Зачем его не знаю. Если надо то конечно сдам. Ну и хгч.

 

Девочки я понервничала серьезно сегодня(( сейчас начиталась что бывает если нервничаешь на ранних сроках и снова переживаю( из за одного раза надеюсь ничего не будет.

То же, что и я собираюсь сдавать. Кроме вит д. Я его пью, знаю о недостатке. И еще ОАК сдай. Там тромбоциты

 

Akalasha

Так и называются. 12 генов полиморфизмов генов тромбофилии подробнее

Ссылка на это сообщение

Lady66//, спасибо! Пойду в ЖК узнавать, т.е. Я могу даже в этом году попасть по квоте ? А можете написать название анализов, которые вы сдавали и как лечили густую кровь?

 

Svetlanka88, мне врач сказал не надо делать ПГД замороженным эмбрионам, надо было сразу.

 

In8, потом с этими анализами к генетику надо? Спасибо за ответы.

 

Девочки, ещё вопрос по квоте, там есть возрастные ограничения? На сайте на нашла информацию.

 

Akalasha, и ещё, кто знает, сколько попыток положено по квоте? Но это я так, для интереса, если срастется все, то делаю последнюю попытку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...