Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Yalo88', если не трудно, напиши мне в лс,все что касается анализов на тромбофлебию и гемостаз. В этот раз после переноса ддимер был 4,1 (норма 0-0.55), и то сдавала по собственной инициативе. Ре внимания не обратила, я ничего не колола, только кардиомагнил пила.

 

Мне все время кажется, что имплантации нет из-за густой крови, но сама не знаю с чего начать, а врач молчит. Тупо идти опять, в слепую, не хочу) в этот раз ноги болели ужасно, чуть с ума не сошла)

Ссылка на это сообщение

little8002, здравствуйте) хочу посоветовать вам гематолога Боброва СА, есть целая темка на литлване, сдайте анализы и сходите к нему на консультацию перед протоколом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

little8002, здравствуйте) хочу посоветовать вам гематолога Боброва СА, есть целая темка на литлване, сдайте анализы и сходите к нему на консультацию перед протоколом

Вот и хотела поподробнее узнать, какие анализы?с чем идти?

Ссылка на это сообщение

Letotata, а сегодня не сдали в срочном порядке снова ХГЧ? может вчера ошибка какая-то была?

нет завтра пойду
Ссылка на это сообщение

little8002, АНАЛИЗЫ к первичному приему

Обязательно:

1. Гомоцистеин

2. Д-димер (количественный анализ) бывает еще качественный, но его не надо делать.

3. клинический анализ крови

4. Коагулограмму (МНО/ПИ, фибриноген, АПТВ, ТВ, антиромбин)

 

Желательно/По назначению:

5. Антитела к b2GpI, протромбину, аннексину V, кардиолипину, волчаночный антикоагулянт.

6. еще желательно генетические маркеры тромбофилии, но их делают долго (около месяца). Сдавать в МедЛабе.

 

+ к этому взять все свои анализы с кровью какие есть (старые), он все смотрит и делает выводы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сегодня по узи обнаружили плодное яйцо!!! что я в шоке ничего несказать! На 10 опять узи!

Слава богу всё в порядке! Я помню как ты переживала! Держитесь друг за дружку! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Позвонила своей ре, сказала что есть светленькая вторая полосочка, она сказала чтоб через день переделала тест и посмотрела на динамику (яркость), а для успокоения души сказала что я могу сдать ХГЧ. Беспокоит что тестик не поярчал со вчерашнего дня. А еще тянет внизу живота , а вчера вечером яичники сильно болели. Иду сдавать ХГЧ для ясности картины и успокоения души.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Margisha, если не ошибаюсь, у вас двухдневочки, тогда прекрасный результат) @@@@@@ на дальнейший рост

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мой кошмар всё продолжается! (((((

На 17 дпп начались бежевые выделения. К 18дпп коричневые, начала транексам. На 19 дпп пошла кровь, выпила 3 дюфа дополнительно. На 20 дпп утпом были коричневые и вышел сгусток коричневый. Позже опять кровь.

Доктор сдвинул узи на 9.11. Не знаю, доживу ли. Моральное состояние ужасное.

Доктор сказал поддержку уже некуда увеличивать, нужно посмотреть матку, яичники и тогда принимать решение. (((

Ссылка на это сообщение

little8002, это очень высокий ддимер.. У меня в проте на уколах в середине нормы, потом поднялся до верхней границы.

katrin007 все правильно написала. И самое важное найти хорошего гематолога, попасть и с ним уже решите что сдавать. У меня немного по другому, я спрашивала у Ре что сдать чтоб пролета не было, назначили мутации. А так как я их сдала перед протом, то к гематологу еще не успела попасть, но это потому что Ре была за гематолога, но не все так делают! Многие Ре не контролируют кровь. Обязательно сходи к гематологу.

 

ntg7, я больше скажу, у меня не поярчал через день! А по динамике все норм. По тестам не стоит динамику смотреть, обманшики они

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ntg7, Я делала тест один раз и дальше не видела смысл. Динамика хгч вот показатель. Завтра с утра сдайте и узнаете результат уже наверняка. Тесты зло)))))

 

GloriaKir, А почему вам не сдвинули узи на сегодня? Уже хоть что то было бы понятно.

Ссылка на это сообщение

Mandarin_mandarin, какой тест делали? Я сделала на 6 дпп тест с чувств. 10 ме, он мне показал полоску, но которую видела только я- или надеялась её увидеть) а на 7 дпп купила эви тест - так все чётко, всматриваться не надо было) так что не нервничайте, лучше сдать кровь )

Я вчера сделала струйный Клеар Блю, он мне + показал, потом через час сделала Эви тест 20мле белоснежный. И сегодня Эви утром и в обед белый. Завтра сдамся на хгч.

 

я только на 7 дпп увидела призрака, которого муж даже не видел.

а призрака увидели сразу или после того как тест высохнул ?
Ссылка на это сообщение

ntg7, Я делала тест один раз и дальше не видела смысл. Динамика хгч вот показатель. Завтра с утра сдайте и узнаете результат уже наверняка. Тесты зло)))))

 

GloriaKir, А почему вам не сдвинули узи на сегодня? Уже хоть что то было бы понятно.

 

Сама не знаю(((. Сначала хотел вообще на 10 и сам передумал на 9. Видимо не торопится ковыряться там.

Ссылка на это сообщение

NataliSka83, согласна , нервная система расшатываеться с этими тестами, сдам завтра обязательно. но все мысли внизу живота. ничего не могу поделать .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

little8002, после пункции, клексан. Но девочки в тромбофилии говорят что с моими поломками лучше заранее готовится.

Ссылка на это сообщение

GloriaKir, тогда больше отдыхать и меньше волноваться. Многие девочки пишут, что выделения очень часто у кого и заканчивается хорошо. Знаю по себе, что алая кровь это плохо, но даже с такими выделениями меня отправляли на чистку только после осмотра и узи.

Удачи вам. Все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lady66//, да, я знаю, что эндометриоз не лечиться, но мне тогда его удаляли, прижигали и назначали Бусерелин, была 5 мес в искусственном климаксе, сейчас Ре предлагает один укол диферелина...Эндометрий о словам Ре был хороший перед переносом 8,6 и трёхслойный. Думаете не делать мне гистеру, ГСГ? А врача тоже можно выбрать по ОМС? Спасибо)

а что раньше у вас было по узи и гсг?

у меня просто никогда полипов и тп не было по узи и подозрений на них тоже, поэтому на гистере было все чисто. С этой точки зрения, мне кажется если по узи подозрений нет и раньше все впорядке было, я бы не делала гистеру.

То же и с трубами. Хотя если есть сомнения можно на узи (вроде так называется) труб пойти, где не рентген и не нужно потом пропускать цикл.

Насчет разового укола дифферелина без лапары - вообще странно.

как пальцем в небо. я была на ик 3 месяца, нужно было 6, но взяли в протокол. и после неудачи, я звонила врачу и спрашивала, возобновить ли. Так она сказала, что так смысла не имеет.

За один месяц он ни на что там повлиять не успеет.

А вообще столько девочек с этим беременеют, что я бы искала проблему дальше - афс и тромбофлебию, например, проверить. У меня просто тоже все спихивали на эндометрит с эндометриозом, но при этом должна была быть имплантация, хотя бы попытка, а за два года ни разу не было.

 

Насчет врача, можно выбрать в клинике. Но обычно только определенные врачи по ОМС работают, лучше это заранее уточнить. Еще девочки часто ходят к своему платному врачу и он их берет по омс потом.

 

little8002, я извиняюсь, что влезаю)

я не смогла попасть к Боброву в свое время, пошла по отзывам к Корзо Т.М.

Тк приему не дешевые, сдавала все и сразу, чтобы с полной картиной к врачу идти:

общий анализ крови

коагулограмма расширенная

ддимер

гомоцистеин

афс

волчаночный антикоагулянт

антитела к хгч

протеин S и C. Это все сдавала в гемотесте.

И мутации системы гемостаза (12 генов) - в ситилабе 2 тыс стоит.

все удовольствие максимум 7-10 дней делалось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я сегодня сдала хгч и как-то результат расстроил. На 16 дпп был 3549, а на 20 дпп всего 7878. Вот почему-то ждала что там более 9 тыс будет...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...