Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

//Aleana//, да, у нас именно так и смотрят Ре, не более 5 минут и им все понятно, ) инфу надо выуживать у них, но зато у них опыт в этом деле, я больше доверяю, чем обычным УЗИстам, они бывает такой бред несут!

 

jzes1388//, странно, обычно после положительного ХГЧ делают УЗИ у репродуктолога и если все ок, отправляю встать на учёт в ЖК.

5 минут?!, да меньше полминуты. И мерят криворуко. Узисты хоть документируют измерения, а ре посмотрела и пошла дальше(

Но может это у нас так, хотя я в 2х клиниках была и несколько ре сменила. Все одинаково одним глазом смотрят))

Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа,  привет. Мне врач наоборот сказал, что бегать только не на беговой дорожки... Не помню почему. Больше рекомендовал быстрый шаг или бег на улице! Удачи вам!

 

Akalasha,  что ж вы человеку бб определили при положительном ХГЧ на 6 дпп и не видя динамики? Жуть какая! Я знаю человека на этом форуме, при ХГЧ 29 на 9 дпп 5-дневочки (см дневник эко ноябрь)- прекрасный сынок родился!

 

Lady66//, отличный результат!!!@@@@@@@ на рост двойняшковый!!!

 

И не зря лезли, пришёл мой результат 5,7( на 6дпп

Видимо не в этот раз

Девочки всем удачи!

не опускайте руки! Сдайте в динамике и посмотрите кровь и гормоны заодно! Я бы через день сдала! Держем за вас кулочки!!!

 

Девочки! Радостно читать положительные новости! Всем растущего ХГЧ, отличного УЗИ! И поверье- неверие и нервы больше всего вредят малышам(у)! Вера помогает!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо!

Объясните мне пожалуйста.если я сдавала в пятницу утром, то теперь в воскресенье утром сдавать надо и должно удвоится?

И еще сколько раз так сдавать?

Мне во вторник надо будет ддимер сдавать, а он очень дорого Тут, если сдать в другой даже его вместе с хгч, ничего же страшного? Потом все равно контрольный хгч в клинике и у них своя лабаратория)

 

И еще важный вопрос) на какой дпп можно сексом заниматься?

Нам врач на 7 разрешил и мы попробовали, но теперь я боюсь, хотя вроде все хорошо)

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо!

Объясните мне пожалуйста.если я сдавала в пятницу утром, то теперь в воскресенье утром сдавать надо и должно удвоится?

И еще сколько раз так сдавать?

Мне во вторник надо будет ддимер сдавать, а он очень дорого Тут, если сдать в другой даже его вместе с хгч, ничего же страшного? Потом все равно контрольный хгч в клинике и у них своя лабаратория)

 

И еще важный вопрос) на какой дпп можно сексом заниматься?

Нам врач на 7 разрешил и мы попробовали, но теперь я боюсь, хотя вроде все хорошо)

хгч должен просто увеличиться, у всех по разному. В разных лабораториях нежелательно сдавать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кому не лень , зайдите в график. Вчера хеликс выбесил. Мало того , что до 12 анализа так и не было , прислали ночью, так там под результатами еще какая то ерунда. Что это? В пояснении конечно написано не влияет и блаблабла, Но как то раздражает

Ссылка на это сообщение

dewa78, мне кажется это что то с состоянием крови связано, когда долго ее держали. Может поздно делать начали или не так взяли и она уже сворачиваются начала.

У меня тоже хеликс Спб, который на Королева. Прислали в 00.00 вчера, уроды

Ссылка на это сообщение

Девочки, пишу с телефона, к сожалению нет возможности отметить каждую из вас, кто не прошёл мимо! Спасибо вам за поддержку и за положительные примеры!!!! Это действительно подбодрило и придало веры!

Если продолжение моей истории будет хорошим обязательно поделюсь с вами))

 

Lady66//, тихонечко поздравляю) @@@@ на дальнейший рост

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, кому не лень , зайдите в график. Вчера хеликс выбесил. Мало того , что до 12 анализа так и не было , прислали ночью, так там под результатами еще какая то ерунда. Что это? В пояснении конечно написано не влияет и блаблабла, Но как то раздражает

Если бы влияло на результат, написали бы или позвонили позвать еще раз сдать. Все норм, результат есть

Ссылка на это сообщение

Lady66//,  у меня на Зайцева. В 00 не было. Но я и сдавала утром у них что то там с базой было. Похоже на общий сбой какой то. Все нервы измотали

Ссылка на это сообщение

Lady66//

Привет, я бы не рисковала с интимом хотя бы до дня контрольного хгч, можно попросить мужчину подождать и потерпеть)) ну и не мне вас учить, что удовлетворить потребности мужчины можно разными способами (ой,не кидайте тапками за такие откровенности). Мой, например, готов на работе все 9мес узлом завязать, лишь бы забеременела и спокойно отходила (ну тут уж я не согласна))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо!

Объясните мне пожалуйста.если я сдавала в пятницу утром, то теперь в воскресенье утром сдавать надо и должно удвоится?

И еще сколько раз так сдавать?

Мне во вторник надо будет ддимер сдавать, а он очень дорого Тут, если сдать в другой даже его вместе с хгч, ничего же страшного? Потом все равно контрольный хгч в клинике и у них своя лабаратория)

 

И еще важный вопрос) на какой дпп можно сексом заниматься?

Нам врач на 7 разрешил и мы попробовали, но теперь я боюсь, хотя вроде все хорошо)

про секс... мне вообще запретили думать до 12 недель

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вот вы пишете про доисторические аппараты УЗИ, а разве вы не у своего Ре делаете в центре? Там разве могут быть плохие аппараты, они ведь ЭКО делают, разве это можно под контролем старых аппаратов?

Доброго утра, в том то и дело, что РЕ подсадку сделала и все - в свободном плавании((( я уже писала тут - подсадка была в другом городе, мне больничный не выдали, ЖК местная не принимает - боится экошек, через знакомых удалось договориться в областной перинатальный центр - а уж какая там аппаратура - не знаю(((

Ссылка на это сообщение

Пришло) 16.4

Это хорошо? 7 дпп двух моих трехдневок)

хороший результат :) мои кулачки тебе на дальнейший рост :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Lady66//, кстати, про секс. Мне вот по ночам тоже уже снится и хочется уже давно, а муж как просит просто жуть. Но я ему говорю давай еще хоть недельку подождем, пусть получше прикрепится))) и так каждый раз через недельку))) Боюсь я почему-то :) пока спасаемся другими способами различными))) но блин я уже и сама хочу :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

SOS - если что-то после переноса пошло не так:

1. Позвонить своему врачу!

2. Если тянет живот, свечи с папаверином и таблетка но-шпа.

3. Если мажет коричневым или бледно-розовым, то добавить 1 укол 2,5% прогестерона в день.

4. Если розовым – 1 таблетка транексама 3 раза в день, но не более трех дней.

5. Если алая кровь – в первый день 3 укола дицинона (каждые 4 часа по уколу). Далее, если кровь сохраняется, 1 укол в день + 2 таблетки транексама в день, но не более трех дней. + добавить 1 укол прогестерона в день.

 

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/62472-posle-perenosa-rezhim-samochuvstvie-vydeleniya-i-td/#ixzz4w3Y2FOxK

 

korobey2012,

Укол прогестерона можно добавить 2,5%, очень хорошо будет малышу!

 

и можно вызвать скорую, там прокапают

спасибо большое, вчера купила уколы, а не знаете, через сколько дней мазня должна пройти, для ариентира
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, спасибо) тест вроде ярче стал.

У меня выделений нет, думаю раз в недельку будем пробовать. Но он оооочень аккуратно))

 

Подскажите, что можно от головы выпить? Ношпа в не помогает((

И раньше так болело-полголовы, как мигрень-спасалась большим количеством мига

Ссылка на это сообщение

 

хороший результат :) мои кулачки тебе на дальнейший рост :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Lady66//, кстати, про секс. Мне вот по ночам тоже уже снится и хочется уже давно, а муж как просит просто жуть. Но я ему говорю давай еще хоть недельку подождем, пусть получше прикрепится))) и так каждый раз через недельку))) Боюсь я почему-то :) пока спасаемся другими способами различными))) но блин я уже и сама хочу :confusion:

 

Интересную тему подняли! У нас в клинике все общие рекомендации выдаются в письменном виде, так вот там написано "половой покой" по крайней мере до УЗИ. Я так понимаю, что надо посмотреть, как и куда прикрепился эмбрион, а потом дальше рекомендовать. Я тоже уже вся извелась (половой покой с самого начала длинного протокола!!), а вот муж как прочитал рекомендации, так теперь им железно следует, очень боится, как бы не навредить. Готов на все! Ну посмотрим, что скажут на УЗИ. Я даже этот вопросик записала, чтобы не забыть спросить на приёме :-)

Изменено пользователем ЭлинаК
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, что переживали за меня. Я вот думаю, может не сдавать ХГЧ, просто 23 числа позвонить и сказать, что ноль? Просто я болею и так не охота ехать в лабу( В моем

случае этот анализ не имеет смысла, тесты пустые, гормонов у меня в поддержке нет,соответсвенно и отменять нечего. Как думаете, ничего ведь страшного, что не сдам?

у меня тесты показывать стали только на 17дпп, съездете обязательно

 

Девочки, про тонус матки посмотрите доктора Елену Березовскую на ютубе.

 

 

 

А какие результаты узи и какой дпп? Не паникуйте, нужно усокоиться! Красных выделений больше нет и это обнадеживает.

врач сказала 1 ребеночек и никаких угроз или отслоек она не видит, сегодня ночью пошла в туалет и было пару капель свежей крови и мазни, сразу выпила траксекан, утром муж укол сделал прогестерона, красных нет, а коричневые есть, но чуть меньше
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Интересную тему подняли! У нас в клинике все общие рекомендации выдаются в письменном виде, так вот там написано "половой покой" по крайней мере до УЗИ. Я так понимаю, что надо посмотреть, как и куда прикрепился эмбрион, а потом дальше рекомендовать. Я тоже уже вся извелась (половой покой с самого начала длинного протокола!!), а вот муж как прочитал рекомендации, так теперь им железно следует, очень боится, как бы не навредить. Готов на все! Ну посмотрим, что скажут на УЗИ. Я даже этот вопросик записала, чтобы не забыть спросить на приёме :-)

у меня в предписании после подсадки было написано половой покой 2 недели, т.е. до 14 дпп) муж это увидел и говорит, что срок уже давно прошел)))

я когда после первого узи ему звонила на 21 дпп он меня сразу спросил ну как там тонус есть или нет))) а я ему говорю блин забыла про это спросить))) теперь ждем второго узи во вторник)))

Ссылка на это сообщение

 

у меня в предписании после подсадки было написано половой покой 2 недели, т.е. до 14 дпп) муж это увидел и говорит, что срок уже давно прошел)))

я когда после первого узи ему звонила на 21 дпп он меня сразу спросил ну как там тонус есть или нет))) а я ему говорю блин забыла про это спросить))) теперь ждем второго узи во вторник)))

Запиши все вопросы, чтобы не забыть их задать, а то это такое дело и нервное, и эмоциональное, все из головы вылетает!

Думаю, если был бы тонус, тебе бы сказали, но мужу это знать необязательно, вторник уже совсем близко!

 

У меня не заикается даже)) да я и сама боюсь

Я боюсь, но заикаюсь ))) хотя головой понимаю, что лучше подождать, это гормоны взбесились и скачут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа

Привет, подскажи по протоколу :получается блокировка овуляции, а фоликулы тоже не росли -не помнишь по узи врач ничего не упоминал?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...