Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, может вы подскажите по анализам, до гематолога опять не могу дозвониться((((

Д-димер- 0.57(норма от 0 до 0.55)

МНО - 0.89 (норма на фоне приема варфарина 2.0-3.0; норма не принимающих варфарин 0.9-1.1)

Протромбин по Квику - 119.9 (норма 80.0- 120.0)

Фибриноген - 3.084 (норма 1.99-4.01)

Колю клексан 0.2. На 4 дпп д димер был 0.16. Как думаете очень критично?

Ссылка на это сообщение

Хелп! паникапаника! Послезавтра перенос, у меня болит горло, температура 37,2. Может от утрожестана быть темпа? Я его первый раз принимаю, лицо горит. И что делать с горлом, ничего не помогает, полощу, рассасываю противовоспалительные. Врач сказала, что больной она переносить не будет. Я не пойму уже, я болею, или это организм с ума сходит. Если есть воспаление, то оак это покажет?

Ссылка на это сообщение

Asyavcherashnya, а мне наоборот до сегодняшнего дня вообще не хотелось))) а теперь наоборот :) как только 7 неделя началась все и началось :confusion:

вот и у меня так же. Прям маньячка на 7-8 недели, сама себя боялась (про мужа молчу)... а сейчас вообще не хочу...

 

katrin007,  кретично не вижу, при развитие Б такие изменения бывают, НО! Обязательно мониторить кровь через 2-3 дня если ддимер стал расти. Не хватает оак, АЧТВ, РФМК.

 

Рысь_30,  много-много тёплого питья, горло полоскать или брызгать мироместин. Лизобак вам в помощь. Ну и тепло одеться. Не греть ноги, горло (горчичник, ванны и тд).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, может вы подскажите по анализам, до гематолога опять не могу дозвониться((((

Д-димер- 0.57(норма от 0 до 0.55)

МНО - 0.89 (норма на фоне приема варфарина 2.0-3.0; норма не принимающих варфарин 0.9-1.1)

Протромбин по Квику - 119.9 (норма 80.0- 120.0)

Фибриноген - 3.084 (норма 1.99-4.01)

Колю клексан 0.2. На 4 дпп д димер был 0.16. Как думаете очень критично?

вес какой?

Крио же было?

Ссылка на это сообщение

Девочки, может вы подскажите по анализам, до гематолога опять не могу дозвониться((((

Д-димер- 0.57(норма от 0 до 0.55)

МНО - 0.89 (норма на фоне приема варфарина 2.0-3.0; норма не принимающих варфарин 0.9-1.1)

Протромбин по Квику - 119.9 (норма 80.0- 120.0)

Фибриноген - 3.084 (норма 1.99-4.01)

Колю клексан 0.2. На 4 дпп д димер был 0.16. Как думаете очень критично?

 

Мно говорит, что у вас густая кровь. Хотя вы и на клексане, дозировка 0,2 - это ни о чем.

Если вы только не весите 40-45кг. Фибриноген тоже стремится к высшей границе. Д-димер растет и показывает, что процесс тромбообразования уже запущен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хелп! паникапаника! Послезавтра перенос, у меня болит горло, температура 37,2. Может от утрожестана быть темпа? Я его первый раз принимаю, лицо горит. И что делать с горлом, ничего не помогает, полощу, рассасываю противовоспалительные. Врач сказала, что больной она переносить не будет. Я не пойму уже, я болею, или это организм с ума сходит. Если есть воспаление, то оак это покажет?

вода, морсы, чаи. Больше 2х литров за день.

От утрика может быть реакция.

Для горла лизобакт, должен быстро помочь, его беременным можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да вот лизобакт мне почему-то никогда не помогал(( помогал только грамидин, но его нельзя при б, и сейчас он что-то не помогает, у меня вообще хрон тонзиллит, и цикла, когда не будет болеть горло, я могу и не дождаться. Главное, чтобы температуры и воспаления общего не было, поэтому оч надеюсь, что она от утрика

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, Да, крио. Вес 58 кг.

smetaньka уже написала, что мало 0.2. Надо добавлять хотя бы еще один укол.

Для развития нормального нужно питание, а с густой кровью тяжело получить.

В Крио не должно бы так подскакивать, видимо организм так реагирует.

С гематологом есть связь?

 

Да вот лизобакт мне почему-то никогда не помогал(( помогал только грамидин, но его нельзя при б, и сейчас он что-то не помогает, у меня вообще хрон тонзиллит, и цикла, когда не будет болеть горло, я могу и не дождаться. Главное, чтобы температуры и воспаления общего не было, поэтому оч надеюсь, что она от утрика

мёд натуральный рассасывать! Лучше любых лекарств, если нет аллергии
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, да вот не могу дозвониться, телефон выключен. По ВС всегда звонить нельзя, так что теперь только в понедельник.

Ссылка на это сообщение

Хелп! паникапаника! Послезавтра перенос, у меня болит горло, температура 37,2. Может от утрожестана быть темпа? Я его первый раз принимаю, лицо горит. И что делать с горлом, ничего не помогает, полощу, рассасываю противовоспалительные. Врач сказала, что больной она переносить не будет. Я не пойму уже, я болею, или это организм с ума сходит. Если есть воспаление, то оак это покажет?

По несколько раз в год болею ангиной, это мое слабое место. Всегда раздавливаю амоксиклав и посыпают горло..

 

//Aleana//

 

Аллергии нет, точно, попробую мед, еще 1,5 дня, чтобы подлечиться)

Мед нельзя, он забивает пазухи и еще больше происходит воспаление

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, да вот не могу дозвониться, телефон выключен. По ВС всегда звонить нельзя, так что теперь только в понедельник.

я бы кольнула еще 0.2 второй раз за день. Но это мое мнение Изменено пользователем //Aleana//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, Да, крио. Вес 58 кг.

 

Девчонки, не помню уже, кто из вас у Боброва СА наблюдается?

При таком весе на фоне Б 0,2 - это ни о чем. Препарат подбирается по весу.

Вам единократно нужно хотя бы 0,4 колоть вечером и смотреть динамику.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aleana//

 

Аллергии нет, точно, попробую мед, еще 1,5 дня, чтобы подлечиться)

с горлом тоже проблемы постоянный. Ларингит, тонзиллит, ну и трахеид когда чуток запускала. "Лечилась" долго молоком тёплым с мёдом на ночь. Более года пила. Тьфу тьфу пару лет все хорошо.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, напомню, у меня на 7 дпп были розовые выделения, ре назначила транексам и отменила клексан и кардиомагнил, клексан не колола дня 4, а кардиомагнил до сих пор не пью. А теперь вопрос, могла ли из-за этого кровь загустеть, транексам вроде может в этом поспособствовать? И как думаете кардиомагнил можно уже возобновить?

Ссылка на это сообщение

katrin007, я у Боброва наблюдаюсь. Я ему смс-ку отправляю с 22.00 до 22.05, он всегда отвечает часов в 12-1 ночи.

 

Katerina_85, уже точно покажет вторую полоску)

 

katrin007, а выделения уже закончились? Если да,то можно все возобновить, пока не поздно. Я тоже колю Клексан по 0,2 при весе 63 кг. Начала за цикл до криопротокола ежедневно для профилактики.

Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа, он говорил звонить ему с 22 до 23, а СМС с 23-01 до 23-05, дозвониться вообще не реально, сегодня вообще телефон был выключен, потом в какой-то момент дозвонились, он сбросил и телефон выключил. СМС написала, но пока тишина. Завтра же нельзя звонить? И что вы в смске пишите, чтобы он перезвонил? В прошлую беременность вообще с этим проблем не было, а сейчас и не дозвониться и на СМС ни разу не ответил. Выделения закончились, клексан начала колоть дня 4 назад, а кардиомагнил тогда завтра возобновлю. Я и всю прошлую беременность на клексане 0.2 была, не долго 0.4 колола, когда д-димер после переноса взлетел до 900, как только снизился, продолжила 0.2.

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Посмотрите пожалуйста, нормально по динамике? Утренний тест стал получился таким же как вчерашний утренний. Сегодня 9 дпп (верхний тест). Или оно ярче должно быть?

Решила больше не делать. А то это дешевые мама чек за 17 р. У них иногда и контрольная то еле яркой становится. Пойду сейчас хгч сдавать и во вторник.

post-292287-0-06900400-1508653259_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Посмотрите пожалуйста, нормально по динамике? Утренний тест стал получился таким же как вчерашний утренний. Сегодня 9 дпп (верхний тест). Или оно ярче должно быть?

Решила больше не делать. А то это дешевые мама чек за 17 р. У них иногда и контрольная то еле яркой становится. Пойду сейчас хгч сдавать и во вторник.

 

Если сравнить 7 и 9 дпп, то разница видна))) их так и сравнивают через день, как и анализ крови.

@@@@@@ и трехзначного ХГЧ))

Изменено пользователем jzes1388//
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...