Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Уютинка //вряд-ли ошибка, в результате даже написано,что 2раза перепроверили. Сами наверное офигели.. Попробую завтра пересдать,но Результат будет только послезавтра, это я два дня уже потеряю

Ссылка на это сообщение

Lady66//,

Не издевайтесь над своей нервной системой,бросьте маньячить с тестами))))Вы-беременны и это однозначно(главное же дать мозгу команду нужную :D )и наслаждайтесь своим положением-ну,например,пошлите своего мужа за вкусняшкой,которую можно достать только в том дальнем супермаркете,помнишь в который мы ездили в том году,а как привезет можно и фуууу сказать-что-то не хочется уже...или полазте на сайтах с кроватками-колясками,короче,лишь бы от тестов по-дальше))) ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Lady66//,  на 14ДПП ХГЧ 1139. Тест делала утром эвик. Полоски не сравнялись. Больше не делаю. Я и ХГЧ больше сдавать не хочу. Но тут не знаю, может и не выдержу

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Тайна в животике, да нет, я все, сдалась, чуда не случилось в этот раз, я уже вино вчера выпила,поплакала и мужу с мамой все рассказала, но уже спокойно без слез, не хочу их расстраивать своими слезами, а анализы-это для врача, им же тест не предъявишь- ХГЧ подавай) Буду со своим Ре разговаривать про донорские ЯК, или эмбрионы, боюсь, что с моими ничего не получится(

Ссылка на это сообщение
Lady66//, кроме Эвиков другие лучше не покупать совсем. Все нервы себе испортишь. Ждём беременного ХГЧ)))

Привет!Когда начала колоть диферелин мужу нарассказывала о побочках...Сегодня траванулась чем-то ,причем с полуобморочным состоянием и липким потом по телу(ну вот так отравления у меня проходят+отсидка в туалете,извиняюсь за подробности),звоню ему ,рассказываю,что б пожалел меня беднягу,так он выдал с волнением в голосе-"так это тебя климактерить уже начало" :D пришлось повторно уточнять про отсидку в туалете :D Удивил,что ведь держит в голове какие могут быть проявления,видно сильно запугала :D

Ссылка на это сообщение

Уютинка //вряд-ли ошибка, в результате даже написано,что 2раза перепроверили. Сами наверное офигели.. Попробую завтра пересдать,но Результат будет только послезавтра, это я два дня уже потеряю

 

О, молодцы в лабе, что перепроверили.Ответственные!

Да сегодня-завтра утром врач уже ответит. Но я прям удивлюсь, если будет судить только по д-димеру.

Удачи! Пусть это будет незначительный показатель!

Ссылка на это сообщение
Тайна в животике, да нет, я все, сдалась, чуда не случилось в этот раз, я уже вино вчера выпила,поплакала и мужу с мамой все рассказала, но уже спокойно без слез, не хочу их расстраивать своими слезами, а анализы-это для врача, им же тест не предъявишь- ХГЧ подавай) Буду со своим Ре разговаривать про донорские ЯК, или эмбрионы, боюсь, что с моими ничего не получится(

Моё мнение однозначно-только цифры!Все варианты надо продумать,т.к шаг с ДЯК или эмбрионами достаточно серьёзен и прежде обсудить внутри семьи такую перспективу,а врачу как скажете-так и будет,надо донора-подберут.

Ссылка на это сообщение

Тайна в животике, да, как раз с мужем вчера обсудили, он задумался и сказал, надо обсудить с врачом, просто хочу понять какие шансы с донором и есть ли в этом смысл, просто устала уже 10 лет по врачам бегать, хочется поскорее найти какое-то решение.

Ссылка на это сообщение

ol4aa,  поздравляю, тебе дали послушать сб?

 

 

Мне ничего не отменяли, только гель эстрожель вместо 2р, назначили 1р/д, утражестан 3р/д, добавили папаверин до 3-4р/д

 

у меня эстрожель гель, сказала ре, закончить тюбик и хватит;) сейчас у меня 5 неделя после подсадки.

Привет)спасибо)к сожалению нет,видела только пульсацию.А червячка не стали мучать))

Ссылка на это сообщение

Тайна в животике, у меня тоже дни на унитазе проходили пока Декапептил колола, и плохо становилось на работе, слабость была. Про жар вообще отдельная тема. Скоро пройдет) Что только не вытерпишь ради заветной мечты)

Ссылка на это сообщение

little8002,  у меня тоже вопросов никогда не было по крови, пока три пролётных протокола не случилось, д димер в них также взлетал, потом только выявили мутации гемостаза. Гематолог сказала, что в обычной жизни все с кровью нормально, в протоколах и во время беременности кровь густеет. Поэтому нужна подготовка до и мониторинг в течение всего времени.

Изменено пользователем Паулина-мамочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа, я на нем три месяца провела. К концу такие приливы, что можно квартиру отапливать)) еще почему то перед бросанием в жар сильно хотелось пить и тошнило.

Но тогда был аналог, а именно в этом протоколе дифферелин. Так на нем огромный нейродермит на руках вылез. Ужас(( и главное ничем действенным не помазать-все мази гормональные

Ссылка на это сообщение

Привет!Когда начала колоть диферелин мужу нарассказывала о побочках...Сегодня траванулась чем-то ,причем с полуобморочным состоянием и липким потом по телу(ну вот так отравления у меня проходят+отсидка в туалете,извиняюсь за подробности),звоню ему ,рассказываю,что б пожалел меня беднягу,так он выдал с волнением в голосе-"так это тебя климактерить уже начало" :D пришлось повторно уточнять про отсидку в туалете :D Удивил,что ведь держит в голове какие могут быть проявления,видно сильно запугала :D

у меня тоже так было думала отравилась))) в итоге беременность)))

Ссылка на это сообщение

Lady66//,

У нас дозы по 0,1 дифа у меня и по 0,05 декапептила у Наташи с 21ДЦ до середины слдующего цикла.Наташа уже отстрелялась))),а я ещё в процессе уколов.Доза ,конечно не такая как три месяца на 3,75...

 

у меня тоже так было думала отравилась))) в итоге беременность)))

На дифе забеременела?И нормально беременность прошла-побочек не было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой прости я неправильно прочитала :confusion: я думала что это просто про отравление она написала а не от дифа... меня просто полоскало и к унитазу бегала думала что отравилась а оказалось что беременная))) про лекарства со второго раза поняла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа,

Не пугай меня,что-то меня не радует унитазная перспектива)))Как-то я предпочитаю думать на отравление...(хотя то,что ела,ела с детьми,а они нормально)...блииииин,неужели диф?!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...