Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Тирамисинка, причина скорее всего была в эндометрии, в пролетном крио он на момент переноса был 12.6. Ре сказала, что на грани. В этот раз было меньше эстрадиола, в том было 3 прогиновы и 2,5 эстрожеля, в этом только 3 прогиновы. В том перенос был на 19 или 20 дц, не помню уже, в этом на 16 дц и эндрметрий был 10.2. И в этом еще был укол хгч 1500 в день переноса. Вот и все отличия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lady66//, поздравляю))) @@@ на дальнейший рост) Теперь крепко держитесь друг за дружку.

 

maляля, как обидно...держись. Очень сочувствую. Прекрасно понимаю это чувство. Не сдавайся, в следующий раз обязательно получится)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lady66//, поздравляю))) @@@ на дальнейший рост) Теперь крепко держитесь друг за дружку.

 

maляля, как обидно...держись. Очень сочувствую. Прекрасно понимаю это чувство. Не сдавайся, в следующий раз обязательно получится)

Присоединяюсь)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

katrin007, а эндик на грани, что значит, маловат, или наоборот? Просто меня смущает, что делали перенос на энд 8,5 я спросила не маловат ли, а Ре сказал-шикарный, я теперь в раздумьях- почему пролёт...

 

maляля, как жаль,( мне кажется, я вас помню ещё по теме ;”Ноябрьское ЭКО”, если не ошибаюсь, вместе стартовали, у меня тогда ЗБ получилась и я ушла с форума, в больнице лежала...( Удачи вам, я тоже залижу раны и буду ещё раз пробовать, думаю, уже последний раз, у меня возраст(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-то из вас знает случаи отсутствия прогестероновой поддержки после переноса? Когда на своем желтом теле, без утриков, дюфастонов. Поделитесь, возможно ли такое в ЕЦ.

Ссылка на это сообщение

И мой пришёл, как и полагалось-ноль(

 

Так жаль (((. У вас же еще одна снежинка осталась?

 

Девочки, кто-то из вас знает случаи отсутствия прогестероновой поддержки после переноса? Когда на своем желтом теле, без утриков, дюфастонов. Поделитесь, возможно ли такое в ЕЦ.

 

Я слышала что в европейских и других зарубежных клиниках Ре стараются приходить к естественным циклам, если это возможно.

 

У тебя же тоже сегодня 5дпп как у меня? Я держусь, по планам дотянуть до 27окт будет 9дпп. Хотя в прошлом протоколе на 6дпп сдала.))

Изменено пользователем GloriaKir
Ссылка на это сообщение

katrin007, а эндик на грани, что значит, маловат, или наоборот? Просто меня смущает, что делали перенос на энд 8,5 я спросила не маловат ли, а Ре сказал-шикарный, я теперь в раздумьях- почему пролёт...

 

maляля, как жаль,( мне кажется, я вас помню ещё по теме ;”Ноябрьское ЭКО”, если не ошибаюсь, вместе стартовали, у меня тогда ЗБ получилась и я ушла с форума, в больнице лежала...( Удачи вам, я тоже залижу раны и буду ещё раз пробовать, думаю, уже последний раз, у меня возраст(

Наоборот большеват. Норма вроде от 8 до 13

Изменено пользователем katrin007
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вычеркните меня из паровозика- переноса не будет, 1 клетка остановилась в развитии, вторая была незрелой

 

Очень очень жаль трудно подобрать слова, когда ты очень хочешь стать мамой, а столько препятствий. Я вам желаю прожить все переживания, отпустить их по ветру и идти к своей мечте.

 

И мой пришёл, как и полагалось-ноль(

 

Я вас крепко крепко обнимаю. У вас есть снежинка и будьте позитивнее. Я конечно понимаю, что у меня первый протокол и я такая вся в эйфории, но у вас есть замечательный муж (если он решается на такой поступок), у вас есть друзья, у вас есть жизнь. Деткам нужна счастливая мама)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-то из вас знает случаи отсутствия прогестероновой поддержки после переноса? Когда на своем желтом теле, без утриков, дюфастонов. Поделитесь, возможно ли такое в ЕЦ.

У меня и свой прогестерон хороший и крио в ец с жт, но утрик назначили 200*3 и с него слезать я планирую не скоро.

 

У меня ужасное состояние. Давление падает, тошнит постоянно, кушать мало что могу. Не хочу в больницу, дома лучше все равно

Ссылка на это сообщение

 

У тебя же тоже сегодня 5дпп как у меня? Я держусь, по планам дотянуть до 27окт будет 9дпп. Хотя в прошлом протоколе на 6дпп сдала.))

 

У меня тоже 5дпп, руки чешутся, но головой понимаю, что смысла нет делать тесты. У меня укол Хгч 5000 был в день переноса, на 3 и 6 дпп ещё ставить по 1000. Так что когда можно тестами баловаться или кровь сбегать сдать даже не знаю(((

Ссылка на это сообщение

Murchalka, тест пока лучше не стоит делать. У меня в июне в крио в день переноса был укол ХГЧ 5000, я сделала тест на 5 дпп, а там такая полосочка красивая, я обрадовалась уже, но с каждым днём она бледнела и исчезла только к 12-13 дпп. Так что терпите и настраивайтесь себя на хорошее, а то будете терзаться сомнениями. В этот раз, если ХГЧ мне сделают в день переноса, я тесты делать не буду.

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, куда надо зайти, что бы под сообщениями написано было, когда протокол начат и другие подробности, у некоторых ещё и картинки стоят, не пойму что-то где полазить...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...