Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

девочки, всем привет! скажите, плиз, у кого через сколько дней выветривался прегнил. У меня было 10000 ед. за 36 часов до пункции. Переносили на 3й день. Вчера на 4дпп утром была хорошо видная полоска, а сегодня ее практически нет. Получается, что хвост от укола. Вчера 10 день после укола был. еще до сегодняшнего дня тянуло живот, тошнило и болела грудь, а сегодня вообще ничего не болит, грудь сдулась(((

Изменено пользователем dынька
Ссылка на это сообщение

девочки! у кого все две полосочки, подскажите, сколько раз вы сдавали хгч?

я сдавала на 7 и 9 день в одной лабе. Планирую еще на 11 там же. И потом на 13 день у меня в клинике по омс входит.

Нормально будет, не слишком часто? ( я сомневаюсь насчет 11 дня, мне вчера вену прокололи и осталась одна рука только, а с меня еще коагулограмму с ддимером выкачать должны) и когда потом хгч пересдают?

 

девочки, всем привет! скажите, плиз, у кого через сколько дней выветривался прегнил. У меня было 10000 ед. за 36 часов до пункции. Переносили на 3й день. Вчера на 4дпп утром была хорошо видная полоска, а сегодня ее практически нет. Получается, что хвост от укола. Вчера 10 день после укола был. еще до сегодняшнего дня тянуло живот, тошнило и болела грудь, а сегодня вообще ничего не болит, грудь сдулась(((

у меня в прошлом протоколе долго вывертирвался, на 9 дпп с пятидневками еще призрак был.

Про признаки, мне врач говорил, что это не показатель, тк польшая поддержка, может так на нее организм отреагировал, а потом привык и все сдулось.

не переживайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lady66//, я в прошлом протоколе начала с 5дпп делать, была 5дневочка, уже не было призраков. видимо с 3хдневочкой дольше выветривается. спасибо большое за ответ!

Ссылка на это сообщение

little8002, ПростоНаташа, спасибо!!! будем дальше стараться

 

Присоединяюсь)))

 

спасибо!!!

 

тестик уже мочили?

 

katrin007, а эндик на грани, что значит, маловат, или наоборот? Просто меня смущает, что делали перенос на энд 8,5 я спросила не маловат ли, а Ре сказал-шикарный, я теперь в раздумьях- почему пролёт...

 

maляля, как жаль,( мне кажется, я вас помню ещё по теме ;”Ноябрьское ЭКО”, если не ошибаюсь, вместе стартовали, у меня тогда ЗБ получилась и я ушла с форума, в больнице лежала...( Удачи вам, я тоже залижу раны и буду ещё раз пробовать, думаю, уже последний раз, у меня возраст(

 

вам тоже удачи!!!!!

 

да, тогда всё получилось, но тоже как и у вас ЗБ на 5-6 неделях........

 

надеюсь и на нашей улице всё-таки будет праздник!!!

 

Очень очень жаль трудно подобрать слова, когда ты очень хочешь стать мамой, а столько препятствий. Я вам желаю прожить все переживания, отпустить их по ветру и идти к своей мечте.

 

спасибо за тёплые слова!!! приятно

 

а вам непременно беременного ХГЧ!!!!! Пусть всё получится!

 

Пожелайте удачи. Собираюсь на пункцию :)

Сегодня я одна? Больше никто?

 

УДАЧИ!!!

Изменено пользователем maляля
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

dынька, у меня в прошлом протоколе как раз пятидневка была. Наверное организм у меня такой , что медленно выходит.

в этот раз тоже до кололи, но поменьше, и после того, как полоска пропала, вечером вернулась уже моя полоска.

Так что как раз завтра у вас уже будет точно ваша полоска))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки! у кого все две полосочки, подскажите, сколько раз вы сдавали хгч?

я сдавала на 7 и 9 день в одной лабе. Планирую еще на 11 там же. И потом на 13 день у меня в клинике по омс входит.

Нормально будет, не слишком часто? ( я сомневаюсь насчет 11 дня, мне вчера вену прокололи и осталась одна рука только, а с меня еще коагулограмму с ддимером выкачать должны) и когда потом хгч пересдают?

 

 

у меня в прошлом протоколе долго вывертирвался, на 9 дпп с пятидневками еще призрак был.

Про признаки, мне врач говорил, что это не показатель, тк польшая поддержка, может так на нее организм отреагировал, а потом привык и все сдулось.

не переживайте!

Мне ре назначила на 12 дпп и после как увидела результат на 15 дпп. Вот жду письма из лабы)

Ссылка на это сообщение
Уютинка, ну вот мне именно так и делали, но я сама себе назначала утрик два раза в день, побоялась без поддержки.

 

Да, это понятно. Тут уж не знаешь, что еще от тебя зависящее сделать, чтобы получилось. Сама такая.

А как врач понял, что можно без утрика? Мониторил накануне ваш прогик? Часто?

И я так поняла, что потом вы сразу после переноса сама стали ставить - тут уж не до мониторинга.

 

Я слышала что в европейских и других зарубежных клиниках Ре стараются приходить к естественным циклам, если это возможно.

У тебя же тоже сегодня 5дпп как у меня? Я держусь, по планам дотянуть до 27окт будет 9дпп. Хотя в прошлом протоколе на 6дпп сдала.))

Вот я вчера нашла инфу, что есть у нас тоже такие врачи. Но это не тенденция пока.

Мне утрик сильно кровь колбасит из-за генетической тромбофилии, а свой прогик хороший. А клексан разжижает. Я в западне из-за этого.

 

Да, у меня тоже 5 дпп)) Нервакую что-то. Но мне-то моя Ре аж на 19 дпп (!) назначила хгч. Это 6 ноября))) Может из-за укола триггера перед О...

Но я-то 30го пойду сдавать ;)

 

У меня и свой прогестерон хороший и крио в ец с жт, но утрик назначили 200*3 и с него слезать я планирую не скоро. У меня ужасное состояние. Давление падает, тошнит постоянно, кушать мало что могу. Не хочу в больницу, дома лучше все равно

 

Да тут понятно, что с прогика не слезть, раз начали. У меня тоже 200х3 - это стандарт, видимо. На мой прогик Ре внимания не обращает.

 

Держитесь там! Родные стены поддержат .Это организм готовится к материнству. ;) А что-то от тошноты пробовали? Девочкам разное помогает: кому-то леденцы, кому-то лимон, кому-то чай травяной...

 

У меня тоже 5дпп, руки чешутся, но головой понимаю, что смысла нет делать тесты. У меня укол Хгч 5000 был в день переноса, на 3 и 6 дпп ещё ставить по 1000. Так что когда можно тестами баловаться или кровь сбегать сдать даже не знаю(((

Ох, терпите!) И мы с вами))

Удачи нам! II

Изменено пользователем Уютинка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

usbarana, выдержка у вас супер)

я наверное если завтра не сдам, то потом сама себя изведу. у меня бзик на удвоение это) как то об остальном я мало думаю, а вот на этом заклинило)

вам кулачков на результат, отпишитесь как радостные цифры придут!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

maляля, солнышко, идём обниму!

 

спасибо!!! .......уже отревела....цели уже поставлены., иду дальше

обидно. досадно....НО сделала вывод, девочки- слишком много витаминов тоже фигово- не стоит увлекаться БАДами......я всё бросила пить и максимум что буду пить- фолька, ангиовит ( т.к есть мутации) и курантил.

 

...всё время подсматривала в твой профиль- поддержку для себя смотрела

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый денечек!

 

Пусть у всех кто ждет, будут только радостные новости)))

 

Завтра на 7дпп иду планово сдать димер, прогик, е2 , ттг и вот думаю, для 3-дневочек еще рано ХГЧ сдавать?

 

Девочки у кого перенос был 17.10.17 когда планируете сдавать?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Завтра ожидается последнее УЗИ перед тем как меня отправят на учёт. Сказать, что мне страшно это ничего не сказать. Особенно когда слышиш тут, что беременность замерает. Я верю в свою кроху, но мысли их так тяжело контролировать, от дурных мыслей уже 2 раза поплакала.

Токсикоз в последнее время не мучает, но теперь неделю как мучает вздутие, стоит мне что-нибудь съесть я надуваюсь как шар. На столько надувается, что брюки не могу застегнуть. Целый день так приходится ходить и только ближе к ночи газы выходят:( это ужасно. Девочки кто как спасается от вздутия ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Витриоль, у меня на 7 дпп утром было 16,4. я бы не пошла, если бы полоски не было. Тк рано и можнозря переживать изза небольшой цифры или ее отсутствия

 

Завтра ожидается последнее УЗИ перед тем как меня отправят на учёт. Сказать, что мне страшно это ничего не сказать. Особенно когда слышиш тут, что беременность замерает. Я верю в свою кроху, но мысли их так тяжело контролировать, от дурных мыслей уже 2 раза поплакала.

Токсикоз в последнее время не мучает, но теперь неделю как мучает вздутие, стоит мне что-нибудь съесть я надуваюсь как шар. На столько надувается, что брюки не могу застегнуть. Целый день так приходится ходить и только ближе к ночи газы выходят :( это ужасно. Девочки кто как спасается от вздутия ?

 

огромных кулачков на узи!!!!

Ссылка на это сообщение

Витриоль, у меня на 7 дпп утром было 16,4. я бы не пошла, если бы полоски не было. Тк рано и можнозря переживать изза небольшой цифры или ее отсутствия

 

 

Оля, спасибо. Наверное правда, завтра с утра тестану и если будет намек то сдам, а так повысиживаю еще)

Волнительные сейчас денечки, мне даже страшно тест сделать, хотя руки так и тянутся к коробке с тестами:)

 

Пусть 26 го контрольный ХГЧ будет самый правильный :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый денечек!

 

Пусть у всех кто ждет, будут только радостные новости)))

 

Завтра на 7дпп иду планово сдать димер, прогик, е2 , ттг и вот думаю, для 3-дневочек еще рано ХГЧ сдавать?

 

Девочки у кого перенос был 17.10.17 когда планируете сдавать?

 

Нас еще тут трое, если всех посчитала, кто переносил 18.10 - на денечек позже ) Тоже иду контрольные сдавать завтра и о хгч подумываю, как и вы))) Начну с утреннего теста, пожалуй)

Мне моя Ре хгч назначила на 19 дпп! Не дождусь, конечно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Завтра ожидается последнее УЗИ перед тем как меня отправят на учёт. Сказать, что мне страшно это ничего не сказать. Особенно когда слышиш тут, что беременность замерает. Я верю в свою кроху, но мысли их так тяжело контролировать, от дурных мыслей уже 2 раза поплакала.

Токсикоз в последнее время не мучает, но теперь неделю как мучает вздутие, стоит мне что-нибудь съесть я надуваюсь как шар. На столько надувается, что брюки не могу застегнуть. Целый день так приходится ходить и только ближе к ночи газы выходят:( это ужасно. Девочки кто как спасается от вздутия ?

Запоров нет?

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :Hello: :Hello:

Интересует такой вопрос , нахожусь в крио на блокаде, Ре назначает перенос на 4й день приема прогестерона. Везде читаю ,что 5ти дневки (бласты) переносят только на 5 день приема, ничего не пойму, задала ему такой вопрос- сказал, главное импланатционное окно.

 

И второй вопрос- сейчас эндик -9 мм, док сказал,что это очень маленький и шансов мало с таким, возможно снимет с протокола...... Поделитесь опытом, пожалуйста....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...