Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Завтра ожидается последнее УЗИ перед тем как меня отправят на учёт. Сказать, что мне страшно это ничего не сказать. Особенно когда слышиш тут, что беременность замерает. Я верю в свою кроху, но мысли их так тяжело контролировать, от дурных мыслей уже 2 раза поплакала.

Токсикоз в последнее время не мучает, но теперь неделю как мучает вздутие, стоит мне что-нибудь съесть я надуваюсь как шар. На столько надувается, что брюки не могу застегнуть. Целый день так приходится ходить и только ближе к ночи газы выходят:( это ужасно. Девочки кто как спасается от вздутия ?

Мне тоже завтра на узи. Я переживаю просто ужас как. Начинают пугать плохие мысли. Что с собой делать не знаю. У нас некоторые сходили на 28 дпп на второе узи а там еще не слушали сердцебиение видимо у нас тоже в клинике какой-то допотопный аппарат, на нем ничего не видно толком. Только сказали что плодный мешок уаеличился типа это норма. Я прям в растерянности что завтра ждать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, еще такой вопрос. Знакомая сказала, что сейчас на дюфастон нужен рецепт. Кто-то про такое слышал? Мне сегодня надо будет прогестерон в ампулах покупать, не потребуют ли?

Ссылка на это сообщение

katrin007, Я на днях покупала прогестерон в ампулах, ничего не потребовали. Правда спросили назначил ли мне это врач, я сказала, конечно)

Ссылка на это сообщение

Asyavcherashnya, Удачи на узи!!! Я смотрю у нас с тобой почти один срок) Мне узи только 30ДПП делали и все, в среду пойду к врачу в своей клинике, но думаю узи мне делать не будут(( а я очень переживаю.

Меня тоже вздутие мучает очень, на работе сижу с расстегнутыми штанами)) но у токс немного мучает, в основном тошнота, рвота 2 раза всего была.

Я хотела тебя спросить, у тебя боли в животе какие нибудь есть? У меня иногда тянет живот как при М, но прям на несколько секунд.. очень пугаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Мне тоже завтра на узи. Я переживаю просто ужас как. Начинают пугать плохие мысли. Что с собой делать не знаю. У нас некоторые сходили на 28 дпп на второе узи а там еще не слушали сердцебиение видимо у нас тоже в клинике какой-то допотопный аппарат, на нем ничего не видно толком. Только сказали что плодный мешок уаеличился типа это норма. Я прям в растерянности что завтра ждать.

 

Я тоже не знаю, что с собой делать! Уже все варианты прокрутила в голове раз сто. Слава Богу, на выходные приезжали друзья в гости, и хоть как-то я отвлеклась. Очень страшно, но это уже завтра, так что недолго ждать осталось!!! Пусть все будет хорошо!! @@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Мне тоже завтра на узи. Я переживаю просто ужас как. Начинают пугать плохие мысли. Что с собой делать не знаю. У нас некоторые сходили на 28 дпп на второе узи а там еще не слушали сердцебиение видимо у нас тоже в клинике какой-то допотопный аппарат, на нем ничего не видно толком. Только сказали что плодный мешок уаеличился типа это норма. Я прям в растерянности что завтра ждать.

Не переживай я думаю увидят сб;) если нет, то в норме от 27дпп-35 дпп должно появится сб. У тебя это последнее УЗИ перед постановкой на учёт? Моя ре. Сказала обычно делают на 3эмбриональной неделе, потом на 5 эмбриональной неделе и если все в порядке отправляют на учёт вставать;) у меня завтра 5 неделя ( эмбриональная)

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, у меня на 24 ДПП на экспертном УЗИ увидели СБ, на 23 дпп на обычном даже эмбрион не разглядели. Так что все будет беременно) не переживай так, ещё впереди столько нервов,они тебе понадобятся)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

jzes1388//, да, спасибо за поддержку! Муж, конечно, хочет совместного ребёнка, это естественно, но согласен даже на усыновление, но я пока не могу на это решиться, хотя уже и документы собирали и школу приемных родителей закончили...

Ссылка на это сообщение

Asyavcherashnya, Удачи на узи!!! Я смотрю у нас с тобой почти один срок) Мне узи только 30ДПП делали и все, в среду пойду к врачу в своей клинике, но думаю узи мне делать не будут(( а я очень переживаю.

Меня тоже вздутие мучает очень, на работе сижу с расстегнутыми штанами)) но у токс немного мучает, в основном тошнота, рвота 2 раза всего была.

Я хотела тебя спросить, у тебя боли в животе какие нибудь есть? У меня иногда тянет живот как при М, но прям на несколько секунд.. очень пугаюсь.

Первое УЗИ на 27дпп был (ре в отпуске была), обычно у нас делают раньше, на 21дпп , потом смотрят на 35 дпп и уже потом отправляют на учёт вставать. Да боли были особенно на 25-27дпп тянул живот,при кашле и резком движении ночью рези в обл. Яичников и матки. Но возможно это газы не знаю. На УЗИ сказали все в норме, просто небольшой тонус матки. Назначили папаверин 3раза, сказала ре если сильные болит начнутся, то и 4 раза ставить. Сегодня вот поясница болит, надеюсь это норма. УЗИ они обязательно должны сделать тебе. Будут смотреть ктр ,какой хорион

Изменено пользователем Asyavcherashnya
Ссылка на это сообщение

Уютинка, перед переносом Ре посмотрел по УЗИ и сказал, что была овуляция и есть желтое тело, поэтому не надо прогестерон дополнительно,но я после переноса все равно решила делать утрик, вдруг недостаточно, я ещё спросила надо ли мониторить гормоны, тоже ответил- ничего не надо, меня что-то смущает такой совсем ЕЦ, решила попросить в след раз на ЗГТ все-таки.

Ссылка на это сообщение

Счастливая мама2017, мне Ре сказал, что эндик 8,5 это шикарный, главное, чтобы он был правильный и трёхслойный, но сама я не уверена, т.к. у меня пролёт на таком ^шикарном эндике^(

 

katrin007, нет, без рецепта продают в Спб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Я тоже не знаю, что с собой делать! Уже все варианты прокрутила в голове раз сто. Слава Богу, на выходные приезжали друзья в гости, и хоть как-то я отвлеклась. Очень страшно, но это уже завтра, так что недолго ждать осталось!!! Пусть все будет хорошо!! @@@

Спасибо, пусть у тебя тоже завтра все будет хорошо @@@@@

Я прям не знаю как дальше будет, каждый день переживать что ли. Жить от узи до узи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого УЗИ, перестаньте нервничать, попейте пустырник, или валериану, вам нельзя нервничать, это приводит к тонусу и прочим неприятностям, понимаю, как тяжело и волнительно, но надо брать себя в руки, ждём от вас хороших новостей!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

jzes1388//, да, спасибо за поддержку! Муж, конечно, хочет совместного ребёнка, это естественно, но согласен даже на усыновление, но я пока не могу на это решиться, хотя уже и документы собирали и школу приемных родителей закончили...

а вам сколько лет? Уж простите за вопрос.

 

А усыновление для кого то крайняя мера, для кого то начало. Эту тему, конечно, не здесь обсуждать

Ссылка на это сообщение

In8,  да я много пью, уже привычка, я думаю это все из-за беременности белки и вода в этой ситуации не поможет, на нашем сроке смотрю многие мучаются, а к мясу у меня сейчас ужасное отвращение;

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо, пусть у тебя тоже завтра все будет хорошо @@@@@

Я прям не знаю как дальше будет, каждый день переживать что ли. Жить от узи до узи.

У меня в четверг узи, но меня тошнота измучила, уже думать не могу(
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...