Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Дрбавили дюфастон. По 2 табл 2 раза в день.

 

У меня в прошлом протоколе такого не было вот и паникую. А позвонила врачу, медсестра сама дюф добавила, видимо стандартная ситуация иначе она врачу трубку дает.

 

Посмотрела видео одно, якобы в 30% случаев с 5 по 8 дпп случаетсч имплантационное кровотечение коричневые розовые. И может длиться от нескольких часов до нескольких суток.

 

Лами,  спасибо! Пытаюсь успокоится. Просто неожиданно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

Мне врач и в жк, и ре сразу сказали никаких эпиляций! Там какие-то рефлексные зоны, которые провоцируют всякие нехорошие последствия. Берегите себя!

Меня не предупреждали, я знать не знала:(

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  сегодня УЗИ, поэтому решила сделать. Да, всегда делаю сама, глубокое бикини, на прошлой недели почему-то побрила, не захотелось возиться, может подсознательно чуила, что не нужно делать. А вот вчера почему-то решила сделать эпиляцию. Во время беременности получается сделала в первый раз, через 30 минут началась жуткая боль в обл. Матки. Девочки будьте осторожны, лучше дружите пока с бритвой :)

Изменено пользователем Asyavcherashnya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Меня не предупреждали, я знать не знала:(

Даже на ногах нежелательно при намеке на угрозу и тонус.

Помню, лежала в больнице с девчонкой на созранении. Блондинка маленькая, худенькая - прям Дюймовочка. Так ей запретили депиляцию и бритье. Она себя хоббитом называла. Ноги пушистые мохнатые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Asyavcherashnya

Я тоже вчера готовилась к сегодняшнему узи))) решилась только на эпиляцию ног))) вроде пронесло)))

А бикини пока только бритвой спасаюсь))

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  сегодня УЗИ, поэтому решила сделать. Да, всегда делаю сама, глубокое бикини, на прошлой недели почему-то побрила, не захотелось возиться, может подсознательно чуила, что не нужно делать. А вот вчера почему-то решила сделать эпиляцию. Во время беременности получается сделала в первый раз, через 30 минут началась жуткая боль в обл. Матки. Девочки будьте осторожны, лучше дружите пока с бритвой :)

ой,хорошо что предупредили)сегодня собиралась этой фигней заняться!

Я так понимаю наш друг-бритва до конца???

Ссылка на это сообщение

Счастливая мама2017, у меня тоже крио на блокаде. На 11 дц эндометрий был 9 мм. Перенос будет на 6 день приема прогестерона, у меня одна пятидневочка.

 

Девочки, у кого в ближайшие дни перенос, давайте поддержим друг друга) У меня 26.10.

вот! и у меня перенос планируется на 26.10, НО! врач сказал,что если эндик не будет больше 9 мм- то отменит :bye2: Все решится в четверг, переживаю жутко ! Я сейчас на прогестероне, док сказал, что возможно прог поспособствует небольшому росту ! :)

 

усть переходит в нужную фазу и встречайтесь с малышами.

огромное спасибо за поддержку!!! Буду настаивать на переносе! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая мама2017,  для успешного закрепления малыша не достаточно просто толщина, важно что б и структура его была готова принять кроху. Обычно назначают мази для наращивания эндика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

прошлом узи 9,5, укомплектовался.

а Вам врач, что -то говорил по поводу толщины? не отговаривал от переноса? Я вот уже миллион источников перечитала медицинских, что главное еще и качество эндометрия, чтоб он был трехслойный и т.д.

 

 

Asyavcherashnya

 

 

 

вот и я о том же! ) мажу дивигель 4 гр в день и прогинова 4 табл в день+ листья малины завариваю

Изменено пользователем Счастливая мама2017
Ссылка на это сообщение

Счастливая мама2017, нет, она меня вообще не спрашивала. Сказала что перед переносом посмотрит, если ее устроит, то перенесем.

С листьями малины осторожнее, врач вкурсе? Они же вроде кровотечение могут вызывать и их можно только на поздних сроках Б, если не ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, у меня по пайпелю все хорошо. А вот шикарный эндометрий не вырастает. Тем более насколько понимаю в свежем хуже растет.

Ссылка на это сообщение

Yalo88

 

 

сама себе назначила , да я заваривала их на протяжении 5 дней всего.....

В темке про эндометий девочки пишут, что помогает нарастить тыква, малина, ананас.

 

//Aleana//

 

 

:think1: :think1: лапара и гистера были у меня , все соответсвует фазе цикла , ну хз..

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, у меня по пайпелю все хорошо. А вот шикарный эндометрий не вырастает. Тем более насколько понимаю в свежем хуже растет.

У меня тоже по биопсии и гистере все ок более менее, а сделали пайпель с ихг с офигели. Лечение 2 месяца и терапия 3. После эндик сам растёт

 

Счастливая мама2017,  на лапаре тоже хорошая картина, а на самом деле оказалось не очень

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, я тоже хотела сделать игх, но с пайпелем не заладилось, было больно, материала мало взяли, и непонятно было хватит ли на гистологию. Сколько за игх отдали?

Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки. Мне на узи в четверг, но сегодня с утра мазня началась, боли внизу живота. Экстренно приехали в гинекологию. Положили конечно, хотя РЕ сказала что это лишнее... Наревелась блин.... А сейчас успокоилась. Узи сделали-сердечко бьется :) очень переживаю конечно... Но ведь это не значит что все...?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки. Мне на узи в четверг, но сегодня с утра мазня началась, боли внизу живота. Экстренно приехали в гинекологию. Положили конечно, хотя РЕ сказала что это лишнее... Наревелась блин.... А сейчас успокоилась. Узи сделали-сердечко бьется :) очень переживаю конечно... Но ведь это не значит что все...?

Гоните от себя эти ужасные мысли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки. Мне на узи в четверг, но сегодня с утра мазня началась, боли внизу живота. Экстренно приехали в гинекологию. Положили конечно, хотя РЕ сказала что это лишнее... Наревелась блин.... А сейчас успокоилась. Узи сделали-сердечко бьется :) очень переживаю конечно... Но ведь это не значит что все...?

 

Сердечко бьется - это прекрасно!! Постарайтесь успокойться и отдохнуть. Вы в хороших руках сейчас, а это тоже немаловажно! Удачи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...