Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

//Aleana//, я тоже хотела сделать игх, но с пайпелем не заладилось, было больно, материала мало взяли, и непонятно было хватит ли на гистологию. Сколько за игх отдали?

около 10 тысяч было год назад. У меня через Не могу забрали материал.

 

Добрый день, девочки. Мне на узи в четверг, но сегодня с утра мазня началась, боли внизу живота. Экстренно приехали в гинекологию. Положили конечно, хотя РЕ сказала что это лишнее... Наревелась блин.... А сейчас успокоилась. Узи сделали-сердечко бьется :) очень переживаю конечно... Но ведь это не значит что все...?

меня сразу об угрозе и выделениях предупредили. Спокойствие и терпение! Все хорошо будет!!

Тем более сердечко бьется!

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, что означает "через не могу"? Мне брали без обезболивания, с тем что процедура неболезненная "как месячные", мне было так больно что потеряла сознание. Настаивали продолжить, отказалась.

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну что начинаем приносить хорошие новости)))

Я с узи, все хорошо 1 ПЯ, КТР 7 мм, СБ+

Все соответствует сроку 5-6 недель беременности!!!

Я так счастлива ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

ура, поздравляю
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну что начинаем приносить хорошие новости)))

Я с узи, все хорошо 1 ПЯ, КТР 7 мм, СБ+

Все соответствует сроку 5-6 недель беременности!!!

Я так счастлива ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

 

Женечка, какое счастье!!! Наслаждайся этим чувством. Ты такая молодец, и твой маленький тоже. Я так за вас рада!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну что начинаем приносить хорошие новости)))

Я с узи, все хорошо 1 ПЯ, КТР 7 мм, СБ+

Все соответствует сроку 5-6 недель беременности!!!

Я так счастлива ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Поздравляю :) легкой беременности ;)

 

Девочки, ну что начинаем приносить хорошие новости)))

Я с узи, все хорошо 1 ПЯ, КТР 7 мм, СБ+

Все соответствует сроку 5-6 недель беременности!!!

Я так счастлива ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Поздравляю :) легкой беременности ;)

Ссылка на это сообщение

Девчонки, поздравляем вас с прекрасными результатами узи!'!!!Вы молодцы!!!!! Очень рады за вас!! Я думаю,что все меня поддержат!!!!

 

Очень хочется хороших новостей!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Веруня35, 90% ЭКО беременных проходят через это, с нашего августовского потока почти все были с гематомами и мазней. Не паникуйте)

Просто меня об этом никто не предупреждал. Я такая счастливая-седьмая неделя началась... И тут бах, такое. Но здесь девочки как всегда, успокоили :) буду верить что крошка держится, и все у нас будет хорошо. :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну что начинаем приносить хорошие новости)))

Я с узи, все хорошо 1 ПЯ, КТР 7 мм, СБ+

Все соответствует сроку 5-6 недель беременности!!!

Я так счастлива ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Поздравляю)растите большими и крепкими)

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, что означает "через не могу"? Мне брали без обезболивания, с тем что процедура неболезненная "как месячные", мне было так больно что потеряла сознание. Настаивали продолжить, отказалась.

я тоже теряла сознание, но быстро в себя пришла. Надо было доделать и перетерпела. А смысл тогда лезть?

Ну и врач хорошо убалтывать умеет.

 

Девочки, ну что начинаем приносить хорошие новости)))

Я с узи, все хорошо 1 ПЯ, КТР 7 мм, СБ+

Все соответствует сроку 5-6 недель беременности!!!

Я так счастлива ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

здорово!!! Растите и дальше!!

 

Девочки, УЗИ мне сегодня не делали, т.к. Вчера сделали в неотложке, результаты такие СВД 33мм, КТР 12мм, сб+, плодное яйцо 54*25*20 мм. Иду вставать на учёт. Желаю всем дойти до этого этапа:)

здоровья крепкого!!

 

 

 

 

Меня одну тошнит? Я уже на стены лезу(

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, меня приводили в себя, и говорили я как всех напугала. С головоц потом целый день было плохо, и следующий. Зачем я буду так издеваться над собой, мое здоровье нужно только мне. Я тогда уж лучше на гистеру с наркозом пойду, там отщипнут кусочек.

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  потерпи немного, мне стало легче как только я поняла, что вызывает тошноту и перестала это есть, дышать и т.п

 

*Зайчонок*,  тебя отправили на учёт вставать, или ожидается ещё один приём у ре.?

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, меня приводили в себя, и говорили я как всех напугала. С головоц потом целый день было плохо, и следующий. Зачем я буду так издеваться над собой, мое здоровье нужно только мне. Я тогда уж лучше на гистеру с наркозом пойду, там отщипнут кусочек.

вам обезболивание никакое не делали?

Я теряю сознание когда иглу вводят, привыкла уже. На лапаре прям на операционном столе при анестезиологе отключилась, когда глаза открыла врачей 10 было рядом и отказывались оперировать, но уговорила, а то так до бесконечности откладывать можно.

 

Ну если совсем тяжело, то лучше гистеру и взять что нужно.

У меня 8 наркозов и еще один ради ихг нежелательно

 

//Aleana//,  потерпи немного, мне стало легче как только я поняла, что вызывает тошноту и перестала это есть, дышать и т.п

 

*Зайчонок*,  тебя отправили на учёт вставать, или ожидается ещё один приём у ре.?

меня просто тошнит. И без еды и от еды. Сладкое и кислое совсем не могу.

Ссылка на это сообщение

little8002, грудь сейчас непоказательна. Какой тест делала? К тебя 7дпп?

Мама тест делала. 7дпп.а грудь в прошлый протокол при анэмбрионии была надутая и болезненная))

Ссылка на это сообщение

А вот мне к сожалению, порадовать нечем))грудь сдалась , тест молчит..... Сказать что больно,это ничего не сказать...

когда хгч?

Пока цифр нет просто ждать и ничего не отменять

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  потерпи немного, мне стало легче как только я поняла, что вызывает тошноту и перестала это есть, дышать и т.п

 

*Зайчонок*,  тебя отправили на учёт вставать, или ожидается ещё один приём у ре.?

Да, отправили на учёт уже. Дали направление в специальную женскую консультацию при перенатальном центре. Уже приемов у ре больше не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, никакого обезбаливания не было. Я нормально все переношу. На гсг еще было больно, хотя обезбаливали, но вытерпела. Наркозов тоже было не мало, три лапары, две пункции. Гистеру ни разу не делала, думаю не помешает если дойдет дело.

Ссылка на это сообщение

Девочки!!!!! С хорошим узи!!!!!!! Поздравляю вас с малышами))))))))

Очень верю в своего - завтра вас постараемся догнать))))))

Спасибо, мы держим кулачки на отличное завтрашнее узи @@@@@@

Малыш обязательно покажется)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...