Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, я только что с УЗИ. У нас все хорошо! 1 ПЯ с сердцебиением. Видели, как оно бьется на экране! Размеры в норме. Мы счастливы, и я не перестаю улыбаться. Теперь до следующего УЗИ, но сегодня мы так рады!!

поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, а когда начинается тошнота? меня немного мутит, но обычно по утрам. Скорее просто нет аппетита (это хорошо,а то на уколах попа потолстела))

 

сегодня ждала хгч, жду)

У меня вообще нет почти тошноты до сих пор. Очень редко и то слегка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я только что с УЗИ. У нас все хорошо! 1 ПЯ с сердцебиением. Видели, как оно бьется на экране! Размеры в норме. Мы счастливы, и я не перестаю улыбаться. Теперь до следующего УЗИ, но сегодня мы так рады!!

Поздравляю :) легкой беременности :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Super_mama, Привет! Гипера проявляет себя- как задержка мочеиспускание, увеличение в объеме живота, раздувание, осложнение дыхания, отдышка.... Назначают препараты для профилактики 9мне назначали достинекс), так же обильное питье и белковое питание (я пила белковые коктейли). А так же контроль своего состояния. НО желаю вам избежать этого! У самой взяли 21 Я не следа гиперы (врач даже сам не ожидал). Удачи и на жаркую свадебку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, я уже спрашивала, но видимо потерялся вопрос, а когда уже появляются первые признаки? Чтоб знать к чему прислушиваться) в свежем протоколе понятно, там вообще целая гамма чувств) гормонов много слишком. А протоколе на згт ничего не понятно

 

Когда уже можно начинать всю себя щупать, грудь там, живот))

Не ищи их! ))) Главный признак растущий ХГЧ- чего и вам желаю!

 

девочки, а когда начинается тошнота? меня немного мутит, но обычно по утрам. Скорее просто нет аппетита (это хорошо,а то на уколах попа потолстела))

 

сегодня ждала хгч, жду)

У меня не было. На 7 недели было тяжело читстить зубы, ну и я не могла есть мясо. В принципе это все, что хоть как то связано с токсом)))) Фу фу фу его....
Ссылка на это сообщение

 

У меня вообще нет почти тошноты до сих пор. Очень редко и то слегка)

У меня по утрам немного подташнивает,а так целый день норм!

Только я стала козичкой,хочу есть всякую траву(шпинат,салат итд) + овощи,хотя раньше предпочтения мясу отдавала))

По поводу пола прочитала что сентябрьские детки в основном мальчики и если муж старше жены тоже мальчуганы.это статистика))

Изменено пользователем ol4aa
Ссылка на это сообщение

А утрик важно прям по часам ставить? Врач сказала, что нет, примерно разве что, главное, чтобы в день вся доза была проставлена, но я что-то засомневалась

Ссылка на это сообщение

Девочки, а в каких случаях назначают прог в уколах? У меня только утрик 600 в день. На 2дпп сдаю гемостаз, а про прогик врач ничего не сказала.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а в каких случаях назначают прог в уколах? У меня только утрик 600 в день. На 2дпп сдаю гемостаз, а про прогик врач ничего не сказала.

 

Ты по часам его ставишь?

Ссылка на это сообщение

Рысь_30, нет. Просто стараюсь примерно в одно и тоже время плюс минус

 

У меня тоже плюс/минус, но получается ночью перерыв больше 8 часов, что-то я забеспокоилась

Ссылка на это сообщение

Девочки, я только что с УЗИ. У нас все хорошо! 1 ПЯ с сердцебиением. Видели, как оно бьется на экране! Размеры в норме. Мы счастливы, и я не перестаю улыбаться. Теперь до следующего УЗИ, но сегодня мы так рады!!

Ура!!!! Как приятно читать такие хорошие новости)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рысь_30, а ты про про промежутки. У меня не равные.. примерно 9, 17.30, 23.

 

Да, про промежутки, некоторые говорят, что надо строго ставить каждые 8 часов, мне такого врач не говорила, поэтому решила уточнить

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Нужен коллективный разум. У меня сегодня 8ДПП, тест полосатый. Начались коричневые выделения. Врач мне сможет позвонить только после 20.00. Сойду с ума наверное. Что можно сделать? Выпить дополнительно утрожестана и транексам?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Нужен коллективный разум. У меня сегодня 8ДПП, тест полосатый. Начались коричневые выделения. Врач мне сможет позвонить только после 20.00. Сойду с ума наверное. Что можно сделать? Выпить дополнительно утрожестана и транексам?

у меня тоже на 8 дпп выделения коричневые были.Выпила 1 транексам,2 ношпы и вставила утрик
Ссылка на это сообщение

у меня тоже на 8 дпп выделения коричневые были.Выпила 1 транексам,2 ношпы и вставила утрик

И все прошло? Блин у меня мне кажется такая гора прогестерона в поддержке. Разве что по пачке утрика в день пора вставлять

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Нужен коллективный разум. У меня сегодня 8ДПП, тест полосатый. Начались коричневые выделения. Врач мне сможет позвонить только после 20.00. Сойду с ума наверное. Что можно сделать? Выпить дополнительно утрожестана и транексам?

 

У меня тоже сегодня утром мазать начало. 6дпп. Врач к 600 утрика добавид дюфасто 2т 2 раза в день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки кто крайнон ставит? Как у Вас дела там внутри?я к чему это мне кажется что у меня там уже места нет)) кстати завтра иду делать ХГЧ у меня будет 9дпп)) есть увереность что все будет хорошо)

Всех поздравляю с хорошим результатом УЗИ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, я только что с УЗИ. У нас все хорошо! 1 ПЯ с сердцебиением. Видели, как оно бьется на экране! Размеры в норме. Мы счастливы, и я не перестаю улыбаться. Теперь до следующего УЗИ, но сегодня мы так рады!!

Тихонечко поздравляю) растите дальше. Удачного первого скрининга

 

 

А утрик важно прям по часам ставить? Врач сказала, что нет, примерно разве что, главное, чтобы в день вся доза была проставлена, но я что-то засомневалась

Я тоже ставила просто примерно в одно время, чтобы самой не запутаться.

 

 

Девочки, всем привет. Нужен коллективный разум. У меня сегодня 8ДПП, тест полосатый. Начались коричневые выделения. Врач мне сможет позвонить только после 20.00. Сойду с ума наверное. Что можно сделать? Выпить дополнительно утрожестана и транексам?

Главное сильно не переживайте) надеюсь это от имплантации остатки вышли) у меня в свежем победном протоколе на 6 или 7 день тоже коричневые выделения были. Ничего не добавляла. Врач про имплантацию сказал. А в пролетном свежем были боль в животе как при мес и красное пятнышко.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...