Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Super_mama,  у меня пунктировали 24 фолликул, сразу поставили капельницу кальций глюконат, и отпустили домой, вечером полночам температура до 38,1,надулся живот, аж дышать было сложно;(оч болела брюшная полость, разогнуться не могла. Сообщила Ре. Она назначила ещё 2 дня капельницы много-много воды и белок. Я оч старалась есть белок и пить, через 3 дня отпустило;)

 

Девочки, я только что с УЗИ. У нас все хорошо! 1 ПЯ с сердцебиением. Видели, как оно бьется на экране! Размеры в норме. Мы счастливы, и я не перестаю улыбаться. Теперь до следующего УЗИ, но сегодня мы так рады!!

о первое УЗИ это что-то невероятное. Буря эмоций, смотришь на малыша и уже хочется обнять и расцеловать его за то , что он такой борец;) поздравляю вас, растите и крепчайте

 

девочки, а когда начинается тошнота? меня немного мутит, но обычно по утрам. Скорее просто нет аппетита (это хорошо,а то на уколах попа потолстела))

 

сегодня ждала хгч, жду)

По утрам и должно;) поздравляю у вас уже начался токсикоз;) желаю 3х значного хгч

Изменено пользователем Asyavcherashnya
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

И все прошло? Блин у меня мне кажется такая гора прогестерона в поддержке. Разве что по пачке утрика в день пора вставлять

прошло.но потом тоже были раза 2-3.врач говорит что в стенку имплантируется все глубже,поэтому сосуды повреждаются,отсюда мазня.(так как по УЗИ у меня все хорошо,ттт)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Главное сильно не переживайте) надеюсь это от имплантации остатки вышли) у меня в свежем победном протоколе на 6 или 7 день тоже коричневые выделения были. Ничего не добавляла. Врач про имплантацию сказал. А в пролетном свежем были боль в животе как при мес и красное пятнышко.

У меня в победном тоже была такая ситуация на 9 дпп. Но там было меньше прогестерона в поддержке. А тут и так утрик 200 по 3 раза и дюф по 2 таб 2 раза. Мне кажется добавлять некуда уже.

Ссылка на это сообщение

Девочки... тут такое дело...))

Скажите-ка мне пожалуйста, а на какой день выводится Прегнил 5 000? ;)

У меня сегодня 6 дпп и 11д после укола триггера (кололи перед О)

И на тесте кое-что есть, заметное невооруженному глазу...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, всех у кого узи было сегодня поздравляю с прекрасными результатами!!!!!

А я получила только что хгч 18 дпп 3878, юхууу

Поздравляю с отличным ХГЧ :) на дальнейший рост :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  а разве достинекс не от гиперпролактимия ? Мне кажется вы путаете гипера после пункции и повышенный гормон Пролактин

 

katrin007,  поздравляю ;) @@@@ теперь ждём результата узи ;)

Изменено пользователем Asyavcherashnya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки... тут такое дело...))

Скажите-ка мне пожалуйста, а на какой день выводится Прегнил 5 000? ;)

У меня сегодня 6 дпп и 11д после укола триггера (кололи перед О)

И на тесте кое-что есть, заметное невооруженному глазу...

Не подскажу сколько, но это уже точно ваше)))

 

Девочки, занесло меня сегодня сдать кровь на хгч) результат на 6дпп пятидневки 38,4. Но у меня в день переноса был укол хгч 5000 и на 3дпп 1000 уколола. Вот как думаете, это хвост или там что-то мое есть? Сегодня мне ещё 1000 колоть, так что думаю на 9дпп сдать ещё раз и смотреть на результат, меньше чем сегодня точно быть не должно)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Сдала ЭЛИ-П тест 12 и думала там будет ужас ужасный, а оказалось, что все в пределах нормы- ура!

АТ к дс-ДНК = -4 (норма от -20 до 10)

АТ к Fc-Ig = 2 (норма от -20 до 10)

АТ к бета-2-гликопротеину I = 0 (норма от -20 до 10)

АТ к TrM-03 = 1 (норма от -20 до 10)

АТ к ANCA = 3 (норма от -20 до 10)

АТ к KiM-05 = 2 (норма от -20 до 10)

АТ к Инсулину = -4 (норма от -20 до 10)

АТ к тиреоглобулину = 1 (норма от -20 до 10)

АТ к Spr-06 = -2 (норма от -20 до 10)

АТ к S100 = 5 (норма от -20 до 10)

АТ к ХГЧ = -2 (норма от -20 до 10)

Откл.индивид.активн. гумор. звена ИС от популяц ср = -30(норма от -30 до 0) - это говорит о низком иммунитете?

Получается, что мне не нужны иммуноглобуллины и метипред? я правильно понимаю?

 

Murchalka, пусть это будет обязательно Ваше! удачи!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем koshka72
Ссылка на это сообщение

nadushechkaaaa, да?? Я оч удивлена;) я пила его когда был повышен пролактин, и во время протокола хотели прописать , из-за повышенного Пролактина. Просто я сдавала анализ не правильно, и мне всегда ставили гиперпролактимию, хотя сдав 2 раза по всем правилом, диагноз исключили. Честно я удивлена у достинекса такой огромный список побочек. Я год пила, отвратительно себя чувствовала ;(

Изменено пользователем Asyavcherashnya
Ссылка на это сообщение

Super_mama, блин,честно, у меня нет слов на клинику и врача.. Желаю тебе отделаться очень лёгкой формой насколько это возможно.

Ссылка на это сообщение

Asyavcherashnya, У меня по узи 35 фолликулов, врач сказал гипера в моем случае 80% :girl_cray: , сегодня вообще как шар хожу :cry:

Asyavcherashnya, У меня по узи 35 фолликулов, врач сказал гипера в моем случае 80% :girl_cray: , сегодня вообще как шар хожу :cry:

 

у меня было 42 фолликула, собрали 26 яйцеклеток. После пункции сразу сказали, что будет гипера и что пойдём в крио. Я расслабилась, планов настроила, но на второй день эмбрионов, я так понимаю, РЕ поняли, что эмбрионы начали плохо развиваться и нам может быть нечего морозить на 5 день. Мне позвонили и сказали готовиться к переносу! Гипера началась на второй день после пункции, я её так боялась, но не распознала сразу. у меня там еще куча всего выскочила, включая очень низкое давление и жуткий запор. Было очень хреново, но справились. гипера еще больше усилилась после подсадки. Я ела много белка, пила белковые коктейли, много пила жидкости. До больницы дело не дошло. Хочу сказать, чтобы вы обязательно ели и овощи с клетчаткой, чтобы избежать запоров, а не только белок, как это сделала а. Завтра вам будут делать пункцию с поддержкой УЗИ, вот там и увидят, сколько жидкости накопилось. Удачи, не бойтесь! Врачи помогут, если понадобится

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Проконсультируйте плиз

Ссылки скрыты.

Завтра перенос , сегодня сдала прогистерон и ддимер, прогик уже пришел 99.1 нмоль/л - это нормально? А то я напряглась уже

Ссылка на это сообщение

Super_mama, блин,честно, у меня нет слов на клинику и врача.. Желаю тебе отделаться очень лёгкой формой насколько это возможно.

Врач тут не причем( у меня амг небольшой 2,83 и стимуляция была не сильная 150 гонал, видно особенности организма :cry:
Ссылка на это сообщение

ЭлинаК,  мне к стати так и не сказали сколько фолликулов было, сказали, что 24 яйцеклеток собрали;) долго был запор? У меня просто была такая боль, и было ощущение, что хочу в туалет, но не могу, но это был не запор, а оттёк в брюшной полости, который видимо давил на кишечник и давал то самое ощущение запора. Тоже во второй день сидела в туалете постоянно молясь, что б это ощущение прошло.

Изменено пользователем Asyavcherashnya
Ссылка на это сообщение

ЭлинаК, Спасибо большое за такой развернутый ответ :) Я уже не могу смотреть на этот белок ( пью около 2-х литров в день воды, овощи тоже кушаю) Скажите пожалуйста а какой у вас фактор? Почему так получилось что некого замораживать было?((

Изменено пользователем Super_mama
Ссылка на это сообщение

Super_mama,  у меня к стати тоже из 24 клеток дожило только 3:(, причём на второй день уже остались только 8, эмбриологи поняли свою ошибку, им нужно было сделать ИКСИ. В итоге подсадили мне 2х, один отличного качества, второй хорошего, на заморозку не осталось;( 2 литра волы это оч мало, нужно пить от 2,5-3 а то и больше и обязательно есть белок, именно белок там все налаживает, мне так ре. сказала

Ссылка на это сообщение

ЭлинаК, Спасибо большое за такой развернутый ответ :) Я уже не могу смотреть на этот белок ( пью около 2-х литров в день воды, овощи тоже кушаю) Скажите пожалуйста а какой у вас фактор? Почему так получилось что некого замораживать было?((

 

Удачи на пункции тебе! А какой у тебя фактор? Гипера после пункции развивается, сейчас особо белок и не поможет. Очень внимательно прислушивайся к ощущениям, и при болях связывайся с врачом сразу, не терпи. У меня зрело 16 фолликулов, и после пункции яичник лопнул, а я дома все ждала, пока боли пройдут. Тут лучше перебдеть и не допускать чужие ошибки.

Ссылка на это сообщение

Asyavcherashnya, Спасибо, буду морсы варить) Я делаю в Европе ЭКО врач сразу сказал будет обычное оплодотворени, ИКСИ-и даже ПИКСИ так как клеточек много.

 

Рысь_30,Спасибо :) Дай Бог что б все прошло хорошо) Ничего себе яичник лопнул :( Спасибо за совет, если что сразу в больницу. У меня трубный фактор.

Ссылка на это сообщение

Super_mama,  вот и мне сказали, что не стали делать ИКСИ, потому что своих оч много клеток, возраст молодой, но оказалось, что видимо со спермой вышло не оч :( видимо они не смогли пробиться к яйцеклеткам. В карточке сделали пометку на будущее, что обязательно должны делать ИКСИ

Изменено пользователем Asyavcherashnya
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...