Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

 

Уютинка, katrin 007, я тоже наблюдалось,у меня было 0.2 клексана,а вчера на 2 дпп сдавала ддимер и тромбодинамику,гематолог по результатам тромбодинамики назначила по 0.2*2 раза.так интересно получается ддимер упал,а тромбодинамика повысился результат.сегодня 3 дпп-никаких симптомов.

У кого наблюдаетесь?

Ссылка на это сообщение

у вас клексан есть?

я на фрагмине

 

Девочки сегодня 9дпп 1 трехдневки ХГЧ 11,42 это пролет означает?

пересдать через 2 дня

Изменено пользователем //Aleana//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки сегодня 9дпп 1 трехдневки ХГЧ 11,42 это пролет означает?

Для трехдневок нормально. Не переживай)) следи за кровью и можешь через 2 дня сдать ХГЧ чтобы динамику проверить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,кто нибудь у гематолога наблюдается?клексан колет?

Я на клексане, ре назначила из-за мутации. К гематологу не попала еще. У ре спросила, она говорит как Б подтвердится идти.

Ссылка на это сообщение

Я на фраксипарине) кто на чем сидит) но у меня с мутациями более-менее спокойно, тромбодинамика в порядке, немного увеличился размер сгустка, поэтому на профилактической дозе фракса

Ссылка на это сообщение

Девочки здравствуйте! Помогите пожалуйста! Сегодня перенос, со дня пункции колю клексан 0.4. Пришел ДДимер 350 нг/мл , референсные <243

Ссылки скрыты.

Могут ли перенос отменить из-за таких значений или дозу просто увеличат? Кто сталкивался?

Ссылка на это сообщение

Девочки здравствуйте! Помогите пожалуйста! Сегодня перенос, со дня пункции колю клексан 0.4. Пришел ДДимер 350 нг/мл , референсные <243

Ссылки скрыты.

Могут ли перенос отменить из-за таких значений или дозу просто увеличат? Кто сталкивался?

С чего это вдруг отменять? Добавят препараты и все. У кого-то трех тысяч бывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки здравствуйте! Помогите пожалуйста! Сегодня перенос, со дня пункции колю клексан 0.4. Пришел ДДимер 350 нг/мл , референсные <243

Ссылки скрыты.

Могут ли перенос отменить из-за таких значений или дозу просто увеличат? Кто сталкивался?

Возможно вам добавят еще 0.4.

У меня после подсадки д димер 2304 был при норме 33,6-745. Начала колоть фракс 0.3 два раза в день, но он мне не помог. Через 4 дня д димер 2984. Заменила на клексан 0.4 два раза в день. Через 3 дня переделала 178, пришел в норму.

Изменено пользователем Счастьерядом//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

С чего это вдруг отменять? Добавят препараты и все. У кого-то трех тысяч бывает

Не знаю, я так испугалась, что аж давление наверное поднялось

Ссылки скрыты.

наревелась уже

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо вам огромнейшее!

Ссылки скрыты.

Я без вас точно с ума бы сошла!!!! Счастья вам всем, здоровья и прекрасных малышей! Пусть у всех все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет! а у кого наблюдаетесь?

Ответила в личку ;)

Уютинка, это точно твоя полосочка, у меня был триггер 10000 и на 6 ДПП была хорошая полосочка) моя)

Спасибо большое! Написала сегодня Ре - что же это она мне ХГЧ назначила на 19 дпп - исправила на 10 дпп))) Промахнулась, наверное.

Но я завтра пойду, на 8й)

Уютинка, katrin 007, я тоже наблюдалось,у меня было 0.2 клексана,а вчера на 2 дпп сдавала ддимер и тромбодинамику,гематолог по результатам тромбодинамики назначила по 0.2*2 раза.так интересно получается ддимер упал,а тромбодинамика повысился результат.сегодня 3 дпп-никаких симптомов.

Так, а что такое тромбодинамика?

Я сдала вчера ТЭГ по рекомендации девочек - тромбоэластограмма - ее беременные сдают для коррекции Клексана. Ну у меня по ней жидкая кровь.

Да, с симптомами загадка) Тоже особо никаких, а то что есть - от Утрожестана.

 

Девочки здравствуйте! Помогите пожалуйста! Сегодня перенос, со дня пункции колю клексан 0.4. Пришел ДДимер 350 нг/мл , референсные <243

Ссылки скрыты.

Могут ли перенос отменить из-за таких значений или дозу просто увеличат? Кто сталкивался?

У меня перед переносом д=димер был 2 при норме менее 0,5 - т.е. в 4 раза превысил. После переноса стал 2,5 (в 5 раз выше). Он от стимуляции и поддержки гормональной скачет. Перенесли кроху) Вообще, они на д-димер не особо смотрят без остальных показателей гемостазиограммы. Я колю 0,6-0,8 Клексана, но у меня тромбофилия генетическая. И дозу мне увеличили с 0,6 до 0,8, но не Ре, а уже после переноса на 3дпп гемастазиолог.

Изменено пользователем Уютинка
Ссылка на это сообщение

Я только тромбодинамику сдаю, вроде считается, что это самый точный анализ на определение густоты крови и склонности к тромбам. Д-димер уже даже не назначают в моей клинике, вроде как он только склонность к тромбообразованию показывет. А в тромбодинамике такие показатели: скорость роста сгустка, задержка роста, начальная скорость, стационарная скорость, размер сгустка через 30 минут, плотность, время появления спонтанных сгустков, и еще график какой-то и фотки видимо сгустка, не знаю)

Ссылка на это сообщение

Рысь_30,

Удачи на пункции тебе! А какой у тебя фактор? Гипера после пункции развивается, сейчас особо белок и не поможет. Очень внимательно прислушивайся к ощущениям, и при болях связывайся с врачом сразу, не терпи. У меня зрело 16 фолликулов, и после пункции яичник лопнул, а я дома все ждала, пока боли пройдут. Тут лучше перебдеть и не допускать чужие ошибки.

 

Как же так? а что Ре сказал? и какие действия были, когда узнали об этом?

Ссылка на это сообщение

Эх, опять ничего на узи... Завтра смотреть на каком-то аппарате для экспертного... Я в глубокой печали...

А сегодня делали на том, что и предыдущий раз?

Ссылка на это сообщение

Эх, опять ничего на узи... Завтра смотреть на каком-то аппарате для экспертного... Я в глубокой печали...

 

Да как же такое может быть( такой хгч уже высокий!

 

Рысь_30,

 

 

Как же так? а что Ре сказал? и какие действия были, когда узнали об этом?

 

Такое осложнение бывает в 0,03% случаев, посмотрите в моем графике от июня. И еще у кого-то тут было такое, у Жирафика кажется

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...