Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Сегодня мне перенесли две 2-х дневочки. Чувствую себя хорошо, немного кружится голова, наверное от утрика. Пока еще не осознаю что произошло, но во мне 2 эмбриончика :girl_dance:

07.11 тест

 

Добро пожаловать и удачи!@@@@@ на рост хгч.

Ссылка на это сообщение

Рыжик-вжик //

Привет, ну у меня нет слов..крепись и жди завтрашнего дня с положительным настроем! Буду ждать новостей завтра, дай Бог, чтобы он принес хорошие вести и аппаратура не подвела и показала стеснительного тулячка)) держись!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lelllishkaa, ну приват и нурай не славятся особо, вон у Нади в нурае 4 пролета, а пошла к Полумискову и сразу все получилось, двойня)он занимается тяжёлыми случаями,может к нему сходить ещё? У меня подруга живёт в Турции, так она сюда приезжала операцию делать, эндометриоз у нее был, не хвалит турецких медиков,наши лучше говорит. Я делала в персоне у Копыловой, и на учёте там же сейчас,в восторге от клиники, шикарный эмбриолог у них) а в привате я недавно на сохранении лежала- так их сотрудники сами не в восторге от ЭКО у них

Ссылка на это сообщение

Сколько здесь новеньких!!! Огромной удачи вам!! И прикрепления на все 9 месяцев!!!

Я в другую темку пошла)

я жду 31 ого на узи и тоже присоединюсь к вам

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки привет :Hello: Я только немного отошла ( Взяли 22 клеточки, остальные фолликулы были пустые, или клеточки не дозрелые. До ужаса все болит, поставили какой то препарат сказали гиперы не должно быть. Живот раздулся как будто я на месяце 4-5 беременности)

На жаркую свадебку!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,а на 3дпп может тонус быть?сегодня днем понервничала,а сейчас такое чувство как будто внизу живота тяжесть..

 

У меня было так, именно от нервов. Как будто мышечный спазм и не разжать. В 1ый протокол так было и во 2ой с 1м переносом. В этот раз я сразу пила ношпу. Знаете, все-таки врачи рекомендуют ее 1 т 3 раза в день. Вот если бы это был просто спазм, не из-за нервов, естественный - одно дело. Матка при имплантации может спазмировать. Но если из-за нервов - лучше выпить.

И Магне В6.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я уже спрашивала, но видимо потерялся вопрос, а когда уже появляются первые признаки? Чтоб знать к чему прислушиваться) в свежем протоколе понятно, там вообще целая гамма чувств) гормонов много слишком. А протоколе на згт ничего не понятно

 

Когда уже можно начинать всю себя щупать, грудь там, живот))

у меня на ЗГТ вообще никаких симптомов не было))) так что только ХГЧ контрольный показал что беременность наступила)))

 

У меня было так, именно от нервов. Как будто мышечный спазм и не разжать. В 1ый протокол так было и во 2ой с 1м переносом. В этот раз я сразу пила ношпу. Знаете, все-таки врачи рекомендуют ее 1 т 3 раза в день. Вот если бы это был просто спазм, не из-за нервов, естественный - одно дело. Матка при имплантации может спазмировать. Но если из-за нервов - лучше выпить.

И Магне В6.

а мне врач сказала что магне лучше пить когда срок побольше будет а на маленьком таком сроке лучше чаи успокаивающие заваривать... Я номер 3 покупала в аптеке заваривала и пила и была спокойна как удав)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня пятый день приема Утрожестана, завтра перенос. Сегодня начала болеть грудь с боков. У кого так было? Овуляции быть не должно, у меня крио на згт.

Изменено пользователем ПростоНаташа
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня пятый день приема Утрожестана, завтра перенос. Сегодня начала болеть грудь с боков. У кого так было? Овуляции быть не должно, у меня крио на згт.

это так утрик действует. У меня тоже грудь чувствительнее стала ,я правда на криноне.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Super_mama

Удачи, чтобы все клеточки оплодотворились и успешно начали делиться!!! Приходите в себя, надеюсь уколы подействуют и гипера не накроет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа, огромной вам удачи на завтра) пусть малявочка крепится на все 9 месяцев, вы этого заслуживаете, как никто другой

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

katrin007, спасибо большое) я очень надеюсь, что не придется больше брать квоту. И если честно, очень страшно. Но боюсь озвучивать свои страхи вслух и гоню их от себя подальше. Внутренним чувством уже ощущаю свою беременность и верю, что все получится в этот раз.

 

Masha Nival, поздравляю) Держитесь крепко))) Я завтра иду забирать свою последнюю и самую любимую 3ab)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

katrin007, спасибо большое) я очень надеюсь, что не придется больше брать квоту. И если честно, очень страшно. Но боюсь озвучивать свои страхи вслух и гоню их от себя подальше. Внутренним чувством уже ощущаю свою беременность и верю, что все получится в этот раз.

 

Masha Nival, поздравляю) Держитесь крепко))) Я завтра иду забирать свою последнюю и самую любимую 3ab)

Спасибо тебе! И пусть завтра все получется и крошка останется с тобой на все 9!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все девочки! Теперь я официально к вам

Ссылки скрыты.

сегодня перенесли мне одну пятидневочку 3ав, теперь я беременная

 

Добро пожаловать! Пусть малыш хорошо крепиться к мамочке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. У меня сегодня 1дпп и утром на прокладке увидела немножко коричневых выделений. Это не страшно? У кого-то было такое?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Проснулась ночью от того, что живот начал болеть как перед кд, потом сон приснился, что они начались, тянет до сих пор(

папаверин тебе в помощь и ношпу))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...