Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

папаверин тебе в помощь и ношпу))

 

Да беспокоит не сама боль, просто у меня так всегда болит ровно за неделю перед кд, боюсь, что не получилось и энд уже начал шевелиться

Ссылка на это сообщение

 

 

Да беспокоит не сама боль, просто у меня так всегда болит ровно за неделю перед кд, боюсь, что не получилось и энд уже начал шевелиться

не бойся, у меня были точно такие же ощущения вот в точности как перед кд. Я тоже расстраивалась, но видимо эмбриончик углубляется глубже и от этого там все тянет и болит. У меня вообще все долго болело и тянуло. Даже до сих пор бывает, я пью ношпу.

Это хорошо, что есть ощущения, значит там что-то происходит))) какой у тебя дпп?

Ссылка на это сообщение

ntg7, нет, после переноса это нормально. Главное, чтобы они были недолго и немного. Желаю удачи)))

Спасибо. Буду стараться оставаться спокойной. Немножко тянет внизу живота.

Ссылка на это сообщение

не бойся, у меня были точно такие же ощущения вот в точности как перед кд. Я тоже расстраивалась, но видимо эмбриончик углубляется глубже и от этого там все тянет и болит. У меня вообще все долго болело и тянуло. Даже до сих пор бывает, я пью ношпу.

Это хорошо, что есть ощущения, значит там что-то происходит))) какой у тебя дпп?

 

3 дпп сегодня, я очень надеюсь, просто настолько похоже на мое обычное состояние перед кд, именно по ночам всегда начинает печь в животе. А беременностей не было ни разу, поэтому я думала, что ощущения дб какими-то другими. Ты меня успокоила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас мне сказали, что клеточки растут. :) Оказывается, я была в таком напряжении. Даже персен не помогал. Прям комок внутри отпустило.

 

Сдала с утра гемостаз с д-димером. Оак на тромбоциты. Не ела с вечера и не хотелось из-за нервов.

 

Сейчас поняла, что я очень голодная

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сейчас мне сказали, что клеточки растут. :) Оказывается, я была в таком напряжении. Даже персен не помогал. Прям комок внутри отпустило.

 

Да, состояние после пункции очень нервное. Я лежала в больнице после пункции и даже не звонила узнавать, как там крошки, боялась, что никто не доживет и это меня просто добьет. Потом когда врач позвонила, у меня чуть сердце не выпрыгнуло из груди.

Ссылка на это сообщение

Ой,девочки можно я тоже пожалуюсь))сегодня 4 дпп живот и яичники ноют,озноб чувство,что ничего не получилось((((еще и тест с утра сделала((

 

Да рано еще, по табличке на 4 дпп хгч 3-11-18, и это в крови, а в моче пока там концентрация нормальная станет.

Ссылка на это сообщение

Ой,девочки можно я тоже пожалуюсь))сегодня 4 дпп живот и яичники ноют,озноб чувство,что ничего не получилось((((еще и тест с утра сделала((

Тест делать рано на 4дпп!!!!!!!! Мне после переноса сказали заниматься чем-то приятным, чтоб мысли были только хорошие, не лежать, передвигаться, но не сильно активно, не зацикливаться на том, что там происходит, а вести себя как беременной женщине

И ВЕРИТЬ В ЧУДО!!!!!

Изменено пользователем ntg7
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ой,девочки можно я тоже пожалуюсь))сегодня 4 дпп живот и яичники ноют,озноб чувство,что ничего не получилось((((еще и тест с утра сделала((

ну дорогая на 4 дпп делать тест это просто издевательство. И что ты там интересного хотела увидеть?))))

Давай займись чем нибудь приятным и отвлекись, посмотри фильмы или сериалы про любовь)) почитай, что больше всего любишь, то и делай))

Я вот помню на какой то дпп решила разморозить холодильник)) вот это меня надолго заняло, но не советую потом живот ныл))

Ссылка на это сообщение

Мамочка2018-2, у меня тоже был чистый тест на 4 дпп. Я с испуга побежала на 5 дпп кровь сдавать, а там ХГЧ 15) тест только на 7 дпп полосочка слабенькую показал.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет. У меня сегодня 1дпп и утром на прокладке увидела немножко коричневых выделений. Это не страшно? У кого-то было такое?

У меня на 1 дпп после хотьбы было я по думала что на переносе царапнули, когда на 2 дпп повторилось написала ре она прибавила дюфастона и на 3 дня прописала транексам 3 раза в день 3 дня

Изменено пользователем usbarana
Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа

Удачного переноса, пусть малыш крепко за мамочку держится! Кулачки на 3х значное хгч!!!! И вопрос, не помню, может спрашивала уже... У тебя цикл вовремя начался на уколах и выделения как обычно были? (просто у меня уже 30 д ц при моем 27-28 и глухо как в танке.. Ре написала тест сделать и записалась на понедельник к ней, раньше не могу)?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я пошла сдавать хгч)))руки дрожат,ноги ходуном, самый страшный момент во всем протоколе)))

 

Первый раз пошла сдавать? Тест не делала? Удачи!

Ссылка на это сообщение

Marmeladka12345

 

:flower: привет! пусть крепятся хорошо и держатся все 9 месяцев!!!

Спасибо

 

А я пошла сдавать хгч)))руки дрожат,ноги ходуном, самый страшный момент во всем протоколе)))

Удачки!И трехзначного ХГЧ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...