Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

У меня на 1 дпп после хотьбы было я по думала что на переносе царапнули, когда на 2 дпп повторилось написала ре она прибавила дюфастона и на 3 дня прописала транексам 3 раза в день 3 дня

Мне сказали, что при подсадке царапнули шейку матки. И это выглядело небольшим сгусточком кофейного цвета с остатками утрожестана. У меня назначено утрожестана 200 - 3 раза в день

Ссылка на это сообщение

А я пошла сдавать хгч)))руки дрожат,ноги ходуном, самый страшный момент во всем протоколе)))

Удачи! Когда мне ждать твой результат? Во сколько будет? Держу кулачки

Ссылка на это сообщение

Я парилась по поводу выделений недавно, оказалось, что царапнули при мазке, кровь сворачивается на стенках и потом с утриком выходит.

А это может выйти на следующий день? И может ли быть цвет не алый, а кофейный?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

всем удачи в сегодняшних важных событиях - переносах, хгч и узи!))

 

я сдала хгч в клинике, бесплатно по омс. Странно что в прошлом протоколе в другой клинике это не входило.

Завтра пойду с цифрами на прием)

 

Хотела уточнить про гемостаз. я колю 0,4 клексан.Пришел анализ, а там все в норме, кроме ачтв. Ддимер низкий. К гематологу записана на понедельник только. как думаете, лучше самой дозу не уменьшеать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

всем удачи в сегодняшних важных событиях - переносах, хгч и узи!))

 

я сдала хгч в клинике, бесплатно по омс. Странно что в прошлом протоколе в другой клинике это не входило.

Завтра пойду с цифрами на прием)

 

Хотела уточнить про гемостаз. я колю 0,4 клексан.Пришел анализ, а там все в норме, кроме ачтв. Ддимер низкий. К гематологу записана на понедельник только. как думаете, лучше самой дозу не уменьшеать?

Лучше не надо, если у вас поломки в генах - тем более.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за поддержку, но попрошу выписать меня из паровозика(((

Анэмбриония , ЗБ на сроке 6-7 недель. Назначен медикаментозный аборт((( уже выпила какую-то таблетку( не запомнила название) и живот уже болит как в М(((

 

Всем удачи на пути к своим малышам)))))

Ссылка на это сообщение

Рыжик-вжик //

Крепись, дорогая... Как же тяжело, когда ты в шаге от цели и все надежды разбиваются... Поплачь, может хоть нервное напряжение снимут слёзы... Приходи в себя и снова вперед! Дорогу осилит идущий, не перестаю это твердить как мантру! Снежинки остались?

Ссылка на это сообщение

Рыжик-вжик //

Крепись, дорогая... Как же тяжело, когда ты в шаге от цели и все надежды разбиваются... Поплачь, может хоть нервное напряжение снимут слёзы... Приходи в себя и снова вперед! Дорогу осилит идущий, не перестаю это твердить как мантру! Снежинки остались?

Спасибо)))) пытаюсь ))))

Это была последняя снежинка(((

С одной стороны хочется на все забить, но мысли лезут - может в Туле попробовать.. Или центр поменять в Москве... Или не менять.... Но квоту у нас выбивать больше не смогу, наверное... Как вспомню тубдиспансер...

Но это не раньше весны. Буду весстанавливаться

А ещё на этих гормонах миома моя выросла, блин(((

 

А ты где делала?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за поддержку, но попрошу выписать меня из паровозика(((

Анэмбриония , ЗБ на сроке 6-7 недель. Назначен медикаментозный аборт((( уже выпила какую-то таблетку( не запомнила название) и живот уже болит как в М(((

 

Всем удачи на пути к своим малышам)))))

Очень понимаю тебя. Это очень больно. Ты держись пожалуйста)) очень тяжело)))

 

А дорогу точно осилит идущий)) но, блин, как же тяжел этот путь. И как трудно,что от нас это не зависит

Ссылка на это сообщение

 

А это может выйти на следующий день? И может ли быть цвет не алый, а кофейный?

 

У меня это вообще выходило через несколько дней, только как утрик начала ставить, и тоже кофейный был, кровь то запекшаяся уже

 

Девочки, всем спасибо за поддержку, но попрошу выписать меня из паровозика(((

Анэмбриония , ЗБ на сроке 6-7 недель. Назначен медикаментозный аборт((( уже выпила какую-то таблетку( не запомнила название) и живот уже болит как в М(((

 

Всем удачи на пути к своим малышам)))))

 

Это так грустно((( даже не знала, что мб такой высокий хгч при анэмбрионии. И все равно до конца не понимаю, как при эко получается это, ведь садят эмбриончик(

Ссылка на это сообщение

Попробуй сдать по правилам. За день нельзя спорт, нагрузки, ПА. Лечь спать в лифчике.

В день сдачи проснуться за 2-3 часа до сдачи. Грудь не трогать, мужу не соблазнять голыми частями тела. Посидеть почитать спокойное что-то. В лаборатории не пересекаться с детьми, особенно плачущими. Я мужа отправляла оплачивать анализ и он позвал меня, когда очередь подошла. Анализ сразу стал хорошим. А то отправляли на мрт, анализы всякие. Достинекс назначали

Спасибо за советы ) пересдала и правда упал почти в 3 раза. А то напугали уже гол мозгом.
Ссылка на это сообщение

Рыжик-вжик //, держись, очень сложно сейчас и обидно. Тем более когда так долго ждешь чуда. В этот раз чего-то не хватило, но все обязательно получится, только не опускай ручки. Время есть набраться новых сил. Я верю, что все будет хорошо и чудо случится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за поддержку, но попрошу выписать меня из паровозика(((

Анэмбриония , ЗБ на сроке 6-7 недель. Назначен медикаментозный аборт((( уже выпила какую-то таблетку( не запомнила название) и живот уже болит как в М(((

 

Всем удачи на пути к своим малышам)))))

 

Как жаль! ((( держитесь!

Мне чистку делали, таблетку не предлагали. Расскажите потом как все пройдет.

Ссылка на это сообщение

Рысь_30, я позвонила врачу. Она сказала, что это выходит то, что запеклось от царапины шейки м, когда перенос делали. Сказала не переживать. :molitva:

Ссылка на это сообщение

девочки, как Вы ведете себя после переноса? 100500й вопрос на эту тему, но все же :) особенно в первый/второй день после подсадки интересует!))

потом -легкие прогулки -то понятно :princess:

Ссылка на это сообщение

Счастливая мама2017, я на перенос с работы пошла и после переноса на нее же и вернулась))) не лежала, ходила, тазом слегка крутила на работе, т.к. раб. сидячая, на выхах гуляла, не поднимала ничего тяжелее 2х кг, ну и не прыгала/не бегала, хотя выйдя с клиники после переноса немного пробежалась за тралейбусом))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за поддержку, но попрошу выписать меня из паровозика(((

Анэмбриония , ЗБ на сроке 6-7 недель. Назначен медикаментозный аборт((( уже выпила какую-то таблетку( не запомнила название) и живот уже болит как в М(((

 

Всем удачи на пути к своим малышам)))))

О,Боже((((( вот это новость (((( сочувствую тебе((

Нужно выплакаться,отдохнуть и в бой с новыми силами!!!в следующий раз обязательно все будет!!!Главное вера!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...