Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, я выхожу из паровозика...Последний эмбрион не разморозился...Заплатили за разморозку 6500 р. Только не пойму, если он не разморозился, а платить надо зачем то.

Квот нет на Ленинградскую область, весь 2018 год уже расписан у них. Чтобы взять квоту питерскую, мне нужно временную регистрацию в Питере сделать на год и тогда успею в этом году попасть. Только где я ее возьму...

Я все сделала в этот раз, даже волосы утром покрасила, чтобы малыша красивой забирать. Заехали в церковь, поставили свечки перед переносом. Я не знаю, что я такого сделала, что бог не хочет мне больше давать детей. Муж опять говорит, что точка. Не хочет, чтобы поздно дети были, а то на пенсию не вытянем. А я́ хочу найти силы ещё хотя бы на раз.

Наталья,главное в нашем случае не сдаваться и идти до победного!#детямбыть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что-то сегодня не особо радостный день((( держитесь девочки. После двух неудачных крио опускались руки и казалось, что больше не смогу через все это пройти. Но у меня хоть поддержка есть мой сынуля.

А вам представить не могу как тяжело. Держитесь, отходите и снова ждём вас в бой.

 

Тихонечко поздравляю с хорошими цифрами хгч. Растите, удваивайтесь и встречайтесь на узи)

Что то ожидание в этот раз у меня очень длинное. Быстрее бы в протокол.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа, я была в Эмбрилайфе в прошлом неудачно протоколе. Отвратительная клиника и врачам плевать на все!

По омс вообще мрак((

Не опускайте руки! Все у вас получится!!

Изменено пользователем Lady66//
Ссылка на это сообщение

Девочки, так всех жалко у кого неудачи. Так радостно за тех, у кого хорошие новости.

За что нам этот путь? Это так тяжело. И никто не поймет нас, если сам это не проходил.

Очень сочувствую тем, у кого муж морально не поддерживает, а наоборот.

 

Но все будет хорошо! Как бы ни было больно и страшно сейчас.

 

 

Я третий день как ненормальная разнлядываю свои выдеоения. Жду что прекратятся, а сегодня только усилилось. Добавили транексан. Завтра пойду хгч смотреть еще раз. Переживания, вдруг эмбрионы деффектные и организм от них хочет избавиться. (((

Ссылка на это сообщение

GloriaKir

Не переживать. Лечь посмотреть хороший радостный фильм с мужем и выполнять рекомендации врача. Если сильно переживаете, ещё раз позвоните завтра врачу. И верьте в своих крошек. Все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

little8002, в Эмбрилайф.

 

ЭлинаК, я тоже сейчас злюсь на бога , мне кажется, что он просто развлекается. Но с мужем нас каждый раз это только отдаляет. Я устала быть сильной, он меня не поддерживает.

Я почему спрашиваю , в евромед, в Отто, в мариинку квоты на 2018год начинают выдавать с конца января. Кто тебе сказал , что уже кончились?

Ссылка на это сообщение

little8002, в Эмбрилайф сказали очередь на квоты по Ленинградской области очень большая, на 2018 год могу не попасть, квот немного выделяют. А вот Питерские квоты до сих пор есть в большом количестве.

Ссылка на это сообщение

little8002, в Эмбрилайф сказали очередь на квоты по Ленинградской области очень большая, на 2018 год могу не попасть, квот немного выделяют. А вот Питерские квоты до сих пор есть в большом количестве.

Питерских на самом деле много (мегя через 2дня в протокол взяли после того как направление принесла), а по области сама лично слышала. Как врач сказала, что выдавать начнут с конца января. Сейчас упростили сроки анализов , посмотри что у тебя есть и может есть смысл пока свежие сразу подать. Как раз очередь в начале следующего года и подойдет

 

ПростоНаташа /я понимаю что сейчас очень тяжело, но собирись и посмотри на сайте , экономь время, у нас его и в правду не много

Ссылка на это сообщение

Уютинка, не пришел хгч??

 

Девочки, на 13 дпп хгч 587!! Это контрольный хгч в клинике

(раньше в хеликс все сдавала)

 

Ура!!! Поздравляю! Красивая циферка!) Растите и будьте здоровы!

 

Мой хгч еще не пришел. Сегодня уже не жду - завтра уже. В этот раз не в инвитро, а в гемотесте решила сдать - вот пожалуйста...

Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа,  а зачем прописка Питерская, говорили же что можно делать ЭКО в любом регионе и в любой клинике.... на самом деле все не так??? Только по прописке?

Направление получаешь по прописке, а клинику выбираешь любую

Ссылка на это сообщение

Уютинка, мне из гемотест в 6 утра в личном кабинете приходит. Но я из СПб, а они же в Москву возят. По идее у вас быстрее должно быть.

Удачи! Жду вместе с вами!)

Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа,

Сочувствую...ну почему сегодня день такой с невеселыми новостями?!Обнимаю крепко-крепко,необходимо выплеснуть всю боль и отчаяние,что бы были силы идти дальше....Как это сделать -душа подскажет сама и потом только вперед к своей цели!Начинать с нуля очень тяжело.Еще раз сочувствую! :girl_cray::(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

little8002, квоты на Ленинградскую область выдают всегда не раньше февраля. Народу в очереди уже тьма, до меня может через год только дойдет. А анализы уже заново все проходить надо.

Девочки, ищу прописку на год в СПб, может есть у кого знакомые. Буду очень благодарна)))

Ссылка на это сообщение

 

Направление получаешь по прописке, а клинику выбираешь любую

У меня прописка Пенза ,в Москве прикрепилась к поликлинике и делала Квоту.Так что все возможно!

Ссылка на это сообщение

Ясчастлив@Я, если я сейчас пропишусь в СПб, переведу полис ОМС на СПб, сдам анализы, то меня сразу в протокол возьмут, минуя Минздрав и Областную больницу.

 

Svetlanka88, временную же делали регистрацию?

Ссылка на это сообщение

Ясчастлив@Я, если я сейчас пропишусь в СПб, переведу полис ОМС на СПб, сдам анализы, то меня сразу в протокол возьмут, минуя Минздрав и Областную больницу.

 

Svetlanka88, временную же делали регистрацию?

Нет,щас прикрепление без регистрации и бессрочное!Ну в Москве по крайней мере.Так что узнавай!

Ссылка на это сообщение

 

Нет,щас прикрепление без регистрации и бессрочное!Ну в Москве по крайней мере.Так что узнавай!

С этим согласена!!!!сама этого коснулась '!!!

 

Только у меня в обратную сторону было:в области в поликлинику ходила (с питерской пропиской),а они взяли и печать мне в полис шлепнули, меня чуть с питерской квоты не сняли, пришлось в Питер ехать и опять закреплятся к своей поликлинике

Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа, про анализы я как то тут писала, но меня осудили. И все же. На квоту им плевать какие у вас анализы. Там важно только наличие и дата. Оригиналы не нужны. Поэтому можно подделать дату.

А пересдать на самом деле только те анализы, которые важны, а не все подряд.

Это значительно упростит процесс и финансово и психологически

Изменено пользователем Lady66//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Lady66//, я читала про анализы ваше сообщение. К сожалению, с августа этого года все ужесточили по анализам для эко. В одну папочку нужно собирать анализы с синими печатями, а во вторую их копии. Все оригиналы сначала проверяет Минздрав, прежде, чем дать квоту. Я же хотела в июле встать на квоту, но не хватало только спермограммы. Когда мы ее сдали и приехали в самом начале августа, то нам сообщили вот такие новости и анализы не приняли, т.к. были распечатаны с сайтов лабораторий, где сдавала.

Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа /я получила квоту 6сентября, половина анализов была подделана, никакие оригиналы не брали,все было распечатано на компе) сдавала доки в мариинку

 

Сдавала доки 31августа

Ссылка на это сообщение

Уютинка, мне из гемотест в 6 утра в личном кабинете приходит. Но я из СПб, а они же в Москву возят. По идее у вас быстрее должно быть.

Удачи! Жду вместе с вами!)

Спасибо большое за поддержку!)

В лк гемотеста пишут, что 27го будет рез-т - только что зашла. Буду ждать во сне))

Ссылка на это сообщение

little8002, т.е. без печатей? И приняли без проблем? Сегодня мне в моей клинике сказали, что могут меня взять в протокол по ОМС без Минздрава, у них есть такое разрешение от него. Только нужно временную регистрацию СПб, полис СПб прикрепленный, анализы с печатями и все. Квот по СПб у них ещё много.

 

little8002, страшно...а если заметят подделки? У меня все анализы прошлые в моей клинике хранятся в папке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...