Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Многие без печатей, или распечатано с лаборатории) оригинал только направление с консультации

 

Многим анализам продлили сроки годности, посмотри на сайте городской центр бесплодия. Может у тебя многие и подойдут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

little8002, т.е. без печатей? И приняли без проблем? Сегодня мне в моей клинике сказали, что могут меня взять в протокол по ОМС без Минздрава, у них есть такое разрешение от него. Только нужно временную регистрацию СПб, полис СПб прикрепленный, анализы с печатями и все. Квот по СПб у них ещё много.

 

little8002, страшно...а если заметят подделки? У меня все анализы прошлые в моей клинике хранятся в папке.

 

У нас когда я вставала на очередь тоже просили подлинники, а потом оказалось очень много квот дали и им нужно до конца года всё освоить.. И они даже на даты не смотрели не которых анализов.

 

А вы на сайте создайте блог или отдельную тему, может кто-то из девочек из СПБ сможет вас временно прописать

Изменено пользователем jzes1388//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

little8002, я сдавала анализы в апреле-мае, уже полгода прошло в этом месяце. В клинике сроки такие же остались.

 

jzes1388//, спасибо за подсказку) Создала блог.

Ссылка на это сообщение

little8002, я сдавала анализы в апреле-мае, уже полгода прошло в этом месяце. В клинике сроки такие же остались.

 

У меня были анализы даже старше и они взяли. Ну может в СПБ другие правила, я видела папки там были и прошлого года анализы. А вот на протокол сдавала уже новые и с определенным сроком годности.

Изменено пользователем jzes1388//
Ссылка на это сообщение

GloriaKir

Не переживать. Лечь посмотреть хороший радостный фильм с мужем и выполнять рекомендации врача. Если сильно переживаете, ещё раз позвоните завтра врачу. И верьте в своих крошек. Все будет хорошо

 

Спасибо большое за поддержку!

 

 

Ссылка на это сообщение

 

Направление получаешь по прописке, а клинику выбираешь любую

я запуталась (

У меня подписка Самарской области, очередь у нас в одну клинику 6 месяцев, в другую год! Я вообще хочу делать в МСК или Питере( от клиник получила гарантийные письма что берут по ОМС причём сказали что хоть в следующем месяце) , мне минздрав все равно даст направление только через год? А не как клиника готова взять через месяц ?

Ссылка на это сообщение

Я не знаю как у вас, сказать не могу, но в Питере выдается направление через 3-4 рабочих дня, после подачи документов

 

Пришел хгч -0))ну что делать, значит не судьба)) надо наверное тоже уметь вовремя остановиться))) больше делать не будем.сказать, что больно, это ничего не сказать))))

Ссылка на это сообщение

little8002, как же жаль(((

Пути господни неисповедимы, но все еще будет, это возможно

а почему в крио не ушли? Говорят, что шансов больше....

Чего уже только не было за эти 10лет, и крио и все на свете)))

 

В этот раз, верила как никогда, и и больнее помойму, как никогда))

Ссылка на это сообщение

Я не знаю как у вас, сказать не могу, но в Питере выдается направление через 3-4 рабочих дня, после подачи документов

 

Пришел хгч -0))ну что делать, значит не судьба)) надо наверное тоже уметь вовремя остановиться))) больше делать не будем.сказать, что больно, это ничего не сказать))))

Держитесь! Всему свое время... Как говорится "бог не по силам испытаний не дает". У меня подруга 8 лет пытались, через огонь, воду и медные трубы прошли. Не получилось. Решили ляльку из дома малютки взять. Пока оформляли документы, тест заполосатился. Теперь у них двое прекрасных малышей :) чудеса бывают! Главное руки не опускать :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

jzes1388//, я на протокол и хочу собирать. На крио больше никого не осталось.

 

little8002, ну уж нет, давай ещё разок попробуем, остановиться всегда успеем. И чтобы потом не жалеть, что было время, а мы ничего не сделали. Я решила, что пока есть клетки и возраст позволяет, я буду пробовать. Вчера даже мужа убедила, что это может последнее испытание, которое нам надо было пройти перед предстоящей удачей. Мне тоже до сих пор больно, зализываю раны и строю планы. Что только не было за эти 10 лет активного планирования и попыток. Но я чувствую, что счастье близко) Так что давай вместе пойдем в победный бой! Криошки остались?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

little8002, очень жаль... обидно... надо и правда приостановиться, но не надолго. Нужно идти к мечте и цели только вперёд, ведь она именно там, впереди. Держитесь, настраивайтесь, ставьте маячки, по которым будете идти дальше. Верьте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа /Криошек нет,спермики с каждым годом пропадают все больше, на этот раз еле насобирали, тоже 10лет живем от протокола до протокола,так тоже нельзя.

Ссылка на это сообщение

little8002, я прекрасно понимаю. У нас тоже морфология ужасная, раньше было 4% нормальных, сейчас 9%, но подвижность плохая, ставят астенозооспермию. Нужно брать у уролога заключение для показания ИКСИ. У меня труб нет. Последние 4 года вообще в отпуске не были, муж его даже на работе не брал. Денег на отпуск нет, все деньги уходят на лечение, на аптеку и на эко, то анализы сдать дорогие, то крио. И сейчас два месяца я готовилась, колола Декапептил, Клексан, пила горсть таблеток, эндометрий шикарный вырос, но переносить некого. Как муж говорит, такого у нас ещё не было...Но у меня слишком большое желание стать ещё раз мамой, я ради этого готова на все. Мне проще умереть, чем опустить руки. Я живу только ради этой цели. Мы хотели усыновить, но жилплощадь не позволяет по метражу, ещё и ипотека...Мы готовы на донорский эмбрион, но это дорого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

little8002, я прекрасно понимаю. У нас тоже морфология ужасная, раньше было 4% нормальных, сейчас 9%, но подвижность плохая, ставят астенозооспермию. Нужно брать у уролога заключение для показания ИКСИ. У меня труб нет. Последние 4 года вообще в отпуске не были, муж его даже на работе не брал. Денег на отпуск нет, все деньги уходят на лечение, на аптеку и на эко, то анализы сдать дорогие, то крио. И сейчас два месяца я готовилась, колола Декапептил, Клексан, пила горсть таблеток, эндометрий шикарный вырос, но переносить некого. Как муж говорит, такого у нас ещё не было...Но у меня слишком большое желание стать ещё раз мамой, я ради этого готова на все. Мне проще умереть, чем опустить руки. Я живу только ради этой цели. Мы хотели усыновить, но жилплощадь не позволяет по метражу, ещё и ипотека...Мы готовы на донорский эмбрион, но это дорого.

простите уж, но вставлю свои 5 копеек.

На жилплощадь сейчас не смотрят, ипотека тоже не особая помеха. Главное доход больше прожиточного минимума.

Никогда не советую усыновление, но в Вашей ситуации, думаю уместно. Вы сможете подарить свою любовь ребенку и стать еще раз родителями!

Изменено пользователем //Aleana//
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, с доходом тогда все плохо...Я работаю официально, вся зарплата белая. А у мужа мебельная фирма год назад ликвидировалась типа, сменили название и всех уволили, но они продолжают работать не официально. Мой доход точно не потянет на всех.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за поддержку, но попрошу выписать меня из паровозика(((

Анэмбриония , ЗБ на сроке 6-7 недель. Назначен медикаментозный аборт((( уже выпила какую-то таблетку( не запомнила название) и живот уже болит как в М(((

 

Всем удачи на пути к своим малышам)))))

только не отчаиваемся, отдохни немного, наберись сил, и снова в бой. Дорогу осилит идущий. Обнимаю тебя. Даже не представляю как тебе сейчас тяжело:( Изменено пользователем Asya(Ася)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

little8002, я прекрасно понимаю. У нас тоже морфология ужасная, раньше было 4% нормальных, сейчас 9%, но подвижность плохая, ставят астенозооспермию. Нужно брать у уролога заключение для показания ИКСИ. У меня труб нет. Последние 4 года вообще в отпуске не были, муж его даже на работе не брал. Денег на отпуск нет, все деньги уходят на лечение, на аптеку и на эко, то анализы сдать дорогие, то крио. И сейчас два месяца я готовилась, колола Декапептил, Клексан, пила горсть таблеток, эндометрий шикарный вырос, но переносить некого. Как муж говорит, такого у нас ещё не было...Но у меня слишком большое желание стать ещё раз мамой, я ради этого готова на все. Мне проще умереть, чем опустить руки. Я живу только ради этой цели. Мы хотели усыновить, но жилплощадь не позволяет по метражу, ещё и ипотека...Мы готовы на донорский эмбрион, но это дорого.

Если готовы на донорский эмбрион, не пробовали узнать не отдаёт ли кто свой, у кого все получилось и в заморозке ещё много эмбриончиков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Letotata,  я даже прослезилась;)

 

little8002, в Эмбрилайф.

 

ЭлинаК, я тоже сейчас злюсь на бога , мне кажется, что он просто развлекается. Но с мужем нас каждый раз это только отдаляет. Я устала быть сильной, он меня не поддерживает.

мужчины в принципе нас не могут понят, и они в этом не виноваты;( в начале пути тоже слышала от мужа фразы типа: «я бы лучше под нож лёг, гормоны колол и все что ты делаешь, лишь бы не бросать курить». От него только требовалось хотя бы за 3 дня до пункции не курить. Ему не нужно было делать лапароскопию, гистероскопию, вечные походы по больницам, наркозы, гормоны, боли, страхи, переживания, ощущение никчемности Было тоже оч обидно, тихонько плакала в душе, что б он не слышал :( но однажды я поняла, мой муж оч добрый и ласковый человек, просто он мужчина и ему никогда не понять, то что ощущаем мы всю жизнь и я должна просто поделиться с ним своими переживаниями и ощущениями. Мы сели поговорили, разговаривали ни раз и ни два, что б достучаться до человека нужно время. Сейчас конечно он поменял своё мнение и всегда говорит, боже как же вам тяжело женщинам;)
Ссылка на это сообщение

Asya(Ася), я курила 20 лет( с перерывами на беременность) и перед протоколом врач сказала не бросать,надо было хотя б за пол-года бросать тогда, я курила и в протоколе и после переноса и с полосатыми тестами(((( в 6 недель просто не смогла закурить, началось отвращение. Так и не курю уже 2 месяца.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Murchalka /нет,на донорский мы не пойдем)у меня от первого брака есть взрослый сын, поэтому иметь своих общих деток у нас в приоритете))

Ссылка на это сообщение

natalika8124,  я то не курила, муж курил;). В рекомендации по сдачи спермы для дальнейшего оплодотворения яйцеклеток написано, минимум за 3 дня не курить. Слава богу в итоге он бросил курить, но он начал бросать только за 3 дня до пункции;( до этого сколько уговаривала он злился . Ой тяжко мне было с ним. Тогда когда мне было плохо нужна была его моральная поддержка, он был зациклен на своей ломке и срывался на мне. Каждый день плакала в ванной, включала душ для конспирации.

Изменено пользователем Asya(Ася)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...