Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Asya(Ася), просто резкое бросание это стресс) мой как курил так и курит, у нас не было такого пунктика) алкоголь и баню нельзя и все)

у нас даже было прописано, что трусы мужа перед тем как их надеть, должны быть обязательно проглажены;) правда мы не поняли какая связь в этом :) Изменено пользователем Asya(Ася)
Ссылка на это сообщение

Asya(Ася), офигеть)))))) нет, у нас всем по фиг на трусы- какие чёрствые врачи у нас)))

ну мы все выполнили, трусы впервые мужу гладила :)

post-317172-0-44566100-1509092470_thumb.jpeg

Изменено пользователем Asya(Ася)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну мы все выполнили, трусы впервые мужу гладила :)

ОГО! Нам такого никто не говорил! Нам вообще никто ничего не говорил перед пункцией, кроме того, что мужу надо подойти сдать сг, при этом с периодом воздержания 7-3 дня. Я собиралась на эту процедуру, как на праздник (прическу сделала, маникюр, тон, надушилась :m0591: )

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо ещё раз всем за поддержку, поревела, мазня началась... Эх...

Вчера была уверена, что больше не пойду ( плохо то, что миома моя увеличилась после гормональных уколов и таблеток) этого боюсь, а так - уже думаю - когда можно будет начинать следующий протокол...

И ещё раздумья - в тот же центр идти? Там вроде все обо мне знают, отношение отличное, хоть и по Омс делала, и все таки 2 Б, хоть и замершие... Или искать новый центр, думаю даже о Туле своей, мотаться не хочется в Москву, хотя процент у нас очень низкий...

Что посоветуете? Может у кого опыт был...

Ссылка на это сообщение

little8002,

У меня нет слов,такой пройден путь в 10лет и снова боль,слезы.Ты- молодец,ты-боец и детки обязательно будут,где-то там наверху должны быть услышаны ваши с мужем мольбы,ну не может быть по-другому!Честно говоря сижу реву,пока дома нет никого:вчера такие новости в ветке не веселые,сегодня....Понимаю,что гормоны шалят(сижу на диферелине каждодневном и цикл никак не начнется,психую),но читать новости ,что у кого-то тест полосатиться,у кого-то хгч отличный,вот узи подтвердило,что сердечко слышат гораздо приятнее и начинаешь убеждаться,что Эко работает и вдруг и у меня получится...но от реальности никуда не уйдешь и это тоже лотерея и не у всех с первого-2-3...8 раза получается.!!!!девочки ,удачи нам всем,сил и терпения и мужей нам психическиустойчивых в помощь!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Рыжик-вжик //, причину зб нашли? Мутации, кариотипы сдавали? Мне вторую квоту дали в другой клинике, сначала расстроилась, а теперь понимаю что результат то намного лучше и ни капельки не жалею.

Ссылка на это сообщение

Я не знаю как у вас, сказать не могу, но в Питере выдается направление через 3-4 рабочих дня, после подачи документов

 

Пришел хгч -0))ну что делать, значит не судьба)) надо наверное тоже уметь вовремя остановиться))) больше делать не будем.сказать, что больно, это ничего не сказать))))

. Как же хочется прокричать вам - Не останавливайтесь за 5 минут до счастья!!!! Знаю,что очень тяжело,но все кто шли дальше,получили своё долгожданное!! У вас криошечка не осталась??
Ссылка на это сообщение

Рыжик-вжик //, причину зб нашли? Мутации, кариотипы сдавали? Мне вторую квоту дали в другой клинике, сначала расстроилась, а теперь понимаю что результат то намного лучше и ни капельки не жалею.

Нет, причину искать никто не собирается((( вот и думаю - в старом центре продолжать - досдавать все и причины искать.

Ссылка на это сообщение

tane4kam-9, и правда описка, спасибо) Но я не верю в эти кариотипы, мы их не раз сдавали в разных местах. Сначала у мужа были поломки, генетик говорила, что не бывает живых людей с таким набором, у меня было все хорошо 46хх. Потом муж переслал в другом месте, у него все хорошо 46xy. Далее нас зачем-то опять отправили на пересдачу в Областной больнице, у мужа 46xy, у меня 46 хх (45хх), появился мозаицизм в робертсоновской транслокации, теперь я мутант.

 

Murchalka, где найти таких добрых людей? Клиника не отдаст бесплатно чужой эмбрион, они их продают.

Ссылка на это сообщение

Letotata,  я даже прослезилась;)

 

мужчины в принципе нас не могут понят, и они в этом не виноваты;( в начале пути тоже слышала от мужа фразы типа: «я бы лучше под нож лёг, гормоны колол и все что ты делаешь, лишь бы не бросать курить». От него только требовалось хотя бы за 3 дня до пункции не курить. Ему не нужно было делать лапароскопию, гистероскопию, вечные походы по больницам, наркозы, гормоны, боли, страхи, переживания, ощущение никчемности Было тоже оч обидно, тихонько плакала в душе, что б он не слышал :( но однажды я поняла, мой муж оч добрый и ласковый человек, просто он мужчина и ему никогда не понять, то что ощущаем мы всю жизнь и я должна просто поделиться с ним своими переживаниями и ощущениями. Мы сели поговорили, разговаривали ни раз и ни два, что б достучаться до человека нужно время. Сейчас конечно он поменял своё мнение и всегда говорит, боже как же вам тяжело женщинам;)

 

Конечно, мы тоже прошли через пороги непонимания. У нас МФ основная причина ЭКО, и надо было полностью бросать пить алкоголь, но наши местные врачи и ре говорили, что можно пить, но не в очень большом количестве. Мне хотелось их убить. Я такую работу проводила с мужем, нашла кучу статей от разных ученых, подтверждающих то, какой вред наносит алкоголь сперме, а тут профессионалы говорят: «да ладно, немного выпить можно». Это был единственный раз, когда мы с мужем сильно поругались. Было очень больно, но я все равно путём давления убедила его не пить вообще, принимать те витамины, которые я купила ну и все дальше по списку. И его результаты улучшились в 3 раза! Теперь он понимает, но каких усилий это стоило! Все равно надо было через это пройти!

Ссылка на это сообщение

Рыжик-вжик //, надо того кто захочет искать, нужно это только вам. Мы после первого пролета спрашивали у врачей что нужно сдать, что не хотим проты за протами пролетные.

Ссылка на это сообщение

Рыжик-вжик //,

Привет!Не хочется мотаться,значит-Тула,т.к пролеты бывают везде и ты тому подтверждение и у нас положительные есть примеры,я тебе писала..но в Москве сосредоточена лучшая техника ,лучшие врачи,лучшие среды для эмбриончиков и круче Москвы в России места нет.Думай и принимай решение,тем более через омс ты прошла и можешь ещё раз зажмурившись(наш тубик это нечто) пройти,если есть деньги,тогда тем более выбор клиник расширяется!Принимать решение только тебе.

Ссылка на это сообщение

little8002, у меня тоже дочь от первого брака 18 лет. Но хочется ещё малыша вырастить. Тоже в первую очередь хотим совместных, попробуем ещё) Муж согласен)))

 

Asya(Ася), я тоже знаю, что мой муж очень добрый и любит меня, но мне так хочется поддержки. Чтобы он просто был рядом и обнимал меня. Я сама горы буду сворачивать, только бы он не был против. Мы вчера тоже поговорили с ним, он переживает за мой организм от таких доз гормонов, от стимуляций и за меня, когда я вою лежу после неудач по две недели. Он не хочет видеть меня такой. Каждый раз уговариваю его на ещё одну попытку. В этот раз он легко согласился. Так что пойдем дальше)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

nincha100,  Хороший настрой!! Могу посоветовать Витроклиник у вас.правда по ОМС они не работают..но цены ниже московских. Удачи вам!

Вот уже не в первый раз про витроклиник слышу - действительно отзывы хорошие и процент? Надо их рассмотреть

Ссылка на это сообщение

Рыжик-вжик //, я тебя очень понимаю. Я до сих пор в одной клинике осталась. Первое эко в ней было неудачное, второе ЗБ 8 недель, третье эко с переходом в крио ЗБ 6 недель, четвертое крио не было даже имплантации, пятое крио сейчас последний эмбрион не разморозился. Я только врачей там меняла. Причину тоже никто не искал, сама разбиралась, бегала, все сдавала. Сейчас есть мысль сменить клинику, но и что-то останавливает остаться на ещё раз, сейчас РЕ новая у меня была, вроде толковая, всегда на связи, все объясняет. Видно, что ей не пофиг. И меня тоже там все знают, все мои анализы, проблемы. Не хочется заново начинать. Если ты думаешь, что дело в клинике, то меняй не задумываясь. Если нет, то может тогда тебе просто Ре поменять там? В любом случае желаю огромной удачи и победного последнего протокола)))

Ссылка на это сообщение

Рыжик-вжик //, а миомы у тебя какого размера? У меня уже давно две миомы, но они до 1 см. Чтобы не выросли, можно попробовать длинный протокол, заблокировать гормоны.

Ссылка на это сообщение

Меня можно убрать с паравозика !! сегодня 11 дпп, 28 день цикла с утра начало мазать красным, боли как при менсис, по узи тонкий эндометрий- менструация

 

Как говорит РЕ первый раз это пристрел, но имплантация произошла хгч показал, меня смутило что мне не назначили эстрадиол подсаживали на эндометрий 10 мм, в воскресение пойду ещё раз хгч сдам а то в жизни всякое бывает)

 

В январе после праздников опять буду доки на квоту подавать и ждать в 2018 году :tectik: и :aistbp:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...