Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

ПростоНаташа, у меня робертсоновская транслокация, шли через ПГД. При мозаицизме могут видимо ошибочно выдать результат, генетическая лаборатория- это та же любая лаборатория в плане что нет 100% воспроизводимости и бывают ошибки, но с кариотипами обычно редко ошибаются. Видимо это и есть причина ваших многократных ЗБ((((( А в робертсоновскую не 22 ли у вас хромосома вовлечена?

Изменено пользователем tane4kam-9
Ссылка на это сообщение

Letotata,  блин ну что такое:( ну как так;( не отчаивайтесь, может шанс ещё есть, если нет, то обязательно двигайтесь вперёд, у вас очень достойный настрой .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик-вжик //, а миомы у тебя какого размера? У меня уже давно две миомы, но они до 1 см. Чтобы не выросли, можно попробовать длинный протокол, заблокировать гормоны.

Миома одна, протокол был длинный, и миома не росла ( 1,2 вроде была) а сейчас посмотрели - 3,4!!!! Ужас!!!

Ссылка на это сообщение

 

Вот уже не в первый раз про витроклиник слышу - действительно отзывы хорошие и процент? Надо их рассмотреть

про процент и отзывы не скажу..просто делала у них в Москве,поэтому думаю,что в Туле не хуже! А так,считаю,что везде есть и плюсы и минусы
Ссылка на это сообщение

ntg7, а я наоборот сняла маникюр ;) они просят укорачивать ногти и снимать лак ;)

У меня ноготки очень коротенькие, но с шеллаком светленьким :m0591:

Ссылка на это сообщение

ntg7, вроде как на пункцию нельзя макияж, маникюр, а на встречу с деткой без парфюма

Мне никто ничего об этом не говорил.... :not know:

Ссылка на это сообщение

Letotata, вчера ты меня утешала, а сегодня сама в расстройстве. Идём обниму, заряжу позитивом) Ещё не время сдаваться, сдай ХГЧ.

 

tane4kam-9, так и не понятно, где ошибка, есть эта транслокация или нет. Мне предложили метод fish проверить, сколько она процентов, но стоит это 10000 руб. Устала я от этого. ПГД тоже предлагают, но опять же это стоит около 100 т.руб и не доказана эффективность, могут повредить эмбрион. Так что я в рулетку поиграю, один нормальный же должен быть. Хочу ещё раз пересдать кариотип. Сейчас написано так: 45,х[1]/46,хх[26], обнаружена 1 клетка с моносомией по Х-хромосоме. Для подтверждения клональности необходимо Fish-исследование. Я так понимаю, что половая хромосома вовлечена? Но у меня уже есть дочь.

Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа, Да, это половая, у вас проверено 27 клеток, в 1 из которых выявлена моносомия, но в общем количестве клеток этот процент м.б. больше, соответственно есть риски неправильного расхождения хромосом. Просто я б поняла 1-2 зб, но 7 - это уже слишком частая периодичность... Здоровые беременности м.б. даже в моем случае (в вашем они выше на много) - но шанс очень мал. Современная ПГД проводится на эмбрионах 5ти-дневных, шанс повредить такой в умелых руках очень мал, раньше часто делали на 3х-дневных эмбрионах - эта диагностика да, мало того что травматична для эмбриона, так и анализ выполняется по 1 клеточке, а не по 3-5 как у 5тидневочки - соответсвенно и риск невыявленного мозаицизма выше, и методы менее информативные чем современные NGS и CGH. А дорого - это да.... У нас протокол был по ОМС, а крио и ПГД за свой счет, кредит теперь висит.

Изменено пользователем tane4kam-9
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Murchalka, где найти таких добрых людей? Клиника не отдаст бесплатно чужой эмбрион, они их продают.

 

Я считала что сложнее найти тех, кто готов принять эмбрион. А как как это сделать, если хочешь кому-то конкретному эмбрион отдать, или если отказываешься от эмбрионов, то клиника сама их пристраивает?

 

Меня можно убрать с паравозика !! сегодня 11 дпп, 28 день цикла с утра начало мазать красным, боли как при менсис, по узи тонкий эндометрий- менструация

 

Как говорит РЕ первый раз это пристрел, но имплантация произошла хгч показал, меня смутило что мне не назначили эстрадиол подсаживали на эндометрий 10 мм, в воскресение пойду ещё раз хгч сдам а то в жизни всякое бывает)

 

В январе после праздников опять буду доки на квоту подавать и ждать в 2018 году :tectik: и :aistbp:

Может поддержки мало? В предполагаемые дни месячных может быть мазня

 

Я в ожидании результата хгч, сегодня 9дпп, на 6дпп сдавала уже, но у меня в поддержке были уколы по 1000 на 3 и 6 день. Если результат будет выше чем на 6дпп, значит это уже мое))) вот бы быстрее узнать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Murchalka, если отказываешься, то должны утилизировать эмбрионы. Но я в это не верю. Сколько эмбрионов продают клиники без генетических паспортов родителей.

Ссылка на это сообщение

Murchalka,  я тоже сегодня сдала повторно )))

 

Будем ждать вместе)

 

Murchalka, если отказываешься, то должны утилизировать эмбрионы. Но я в это не верю. Сколько эмбрионов продают клиники без генетических паспортов родителей.

Я клинике отдавать свои не хочу. Как у нас все получиться, то буду искать способ кому подарить эмбриончиков наших.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Murchalka, если отказываешься, то должны утилизировать эмбрионы. Но я в это не верю. Сколько эмбрионов продают клиники без генетических паспортов родителей.

Ссылка на это сообщение

Murchalka, если отказываешься, то должны утилизировать эмбрионы. Но я в это не верю. Сколько эмбрионов продают клиники без генетических паспортов родителей.

А как же тогда темы, где девочки отдают своих эмбрионов или наоборот ищут? Есть видимо способ отдать эмбрионы

Ссылка на это сообщение

tane4kam-9, если бы не кредит и ипотека, то я бы не раздумывая пошла. А пока все в деньги упирается.

 

Murchalka, не видела таких тем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! У меня второй протокол. В первом были плохие яйцеклетки. До пересадки не дошло. Сейчас с 7.10 в коротком протоколе. 18.10 пункция. 23.10 перенос 2 бластиков. Сегодня 4ДПП. В поддержке хгч нет. Укол овитрель 6500 был 16.10. Так вот. Маразм мой зашкалил и я 2 дня сдаю хгч. Вчера был 5,24. Сегодня 5,78. Почему я побежала сдавать? Потому что силы и нервы мои ни исходе. В 2014 была ЗБ. После этого так и не получалось забеременеть. По идее 5 дневки крепятся в день переноса или максимум через 2 дня. Вчера хгч был хороший. Но сегодня ... не вырос(((( я хочу верить в чудо. Но что то мне подсказывает обратное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки я сдам хгч завтра, знаю истории про беременность и менструацию а вдруг))

Не менструация, а Б с кровотечением.. Извините, а вам кровоостанавливающее не назначили?

 

Laura_, ойеей. Как я вычитала, пятидневки начинают имплантацию в течении двух дней, и продолжается этот процесс часов 40. И того 4 дня. Хгч который у вас в крови скорее всего от укола, имхо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...