Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Собираюсь на перенос. Кто сегодня со мной?

 

Удачи вам и @@@@@ на перенос))) помедитируйте и думайте, что всё будет хорошо)))) А малявочки пусть крепятся к мамочке на все 9 месяцев)))

Ссылка на это сообщение

девочки, сегодня 30 дпп, уже 3 дня мажет коричневым,иногда красноватые вкрапления, мажет не сильно на прокладке пару капель может,остальное на бумажке,сорри за подробности, началось после снижения дозировки дивигеля, сейчас с ре попрощались,на учёт пока не встала, добавила себе 1 т.прогиновы и транексам пью,на узи только 3.11, блин капец, в больницу не могу пока лечь ,да и врят ли скорая возьмёт выделения незначительные,может у кого так было?

Ссылка на это сообщение

katrin007, Где раздобыть терпения и полслушания. Вы в какой клинике?

 

ula*ula, Мне с сегодняшнего дня прогинову снижать, теперь совсем страшно.

Ссылка на это сообщение

девочки, сегодня 30 дпп, уже 3 дня мажет коричневым,иногда красноватые вкрапления, мажет не сильно на прокладке пару капель может,остальное на бумажке,сорри за подробности, началось после снижения дозировки дивигеля, сейчас с ре попрощались,на учёт пока не встала, добавила себе 1 т.прогиновы и транексам пью,на узи только 3.11, блин капец, в больницу не могу пока лечь ,да и врят ли скорая возьмёт выделения незначительные,может у кого так было?

 

У меня примерно та такос сроке были выделения, вызывала скорую, сказала что беременность. У меня еще узи было на руках с ПЯ. Приехали и забрали в больницу, просили прокладку показать, чтоб рценить, видимо, не преувеличиваю ли я.

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне назначили транексам 1т 3 раза в день и на 5 дней. Не много ли?? Кому то так назначали?

 

Сегодня пересдавала хгч, набрали только пол пробирки, кровь густая. А ведь я только два дня его пью!

Ссылка на это сообщение

GloriaKir

Назначение стандартное при кровотечение, только он ещё двух дозировок бывает 250 и500, смотрите какое назначение у вас. А клексан колите или отменили из -за кровотечения?

Ссылка на это сообщение

девочки, сегодня 30 дпп, уже 3 дня мажет коричневым,иногда красноватые вкрапления, мажет не сильно на прокладке пару капель может,остальное на бумажке,сорри за подробности, началось после снижения дозировки дивигеля, сейчас с ре попрощались,на учёт пока не встала, добавила себе 1 т.прогиновы и транексам пью,на узи только 3.11, блин капец, в больницу не могу пока лечь ,да и врят ли скорая возьмёт выделения незначительные,может у кого так было?

скорую и в больничку. На Узи посмотрят. Если все ок, то держать не будут. Если нет то прокапают

Ссылка на это сообщение

GloriaKir, а перед сдачей крови воду пьете? Обязательно нужно выпивать стакан воды. У меня, когда не выпью тоже бывает с трудом набирается

Ссылка на это сообщение

GloriaKir

Назначение стандартное при кровотечение, только он ещё двух дозировок бывает 250 и500, смотрите какое назначение у вас. А клексан колите или отменили из -за кровотечения?

 

Мне не сказали дозировку, я думала одинаковая. Прссотрю дома что пью ((

 

GloriaKir, а перед сдачей крови воду пьете? Обязательно нужно выпивать стакан воды. У меня, когда не выпью тоже бывает с трудом набирается

 

Ага, стакана 1.5.

 

Там еще попалась молодая медсестра. Я ей как сказала про таблетки, она и не стала пытаться полную пробирку набирать. Половину только. Я растерялась, что то, надо было настоять.

 

Тайна в животике,  клесан был в первом протоколе со стимуляцией, а сейчас крио без клексана.

Ссылка на это сообщение

Девочки! Сегодня утром пришел мой ХГЧ на 8 дпп - 136,9

Мне 39 лет, а ведь это мой первый раз) Первые полоски, первый в жизни положительный ХГЧ)

Волнуюсь теперь в 100 раз сильнее))

Ничего не знаю, что делать теперь... Девочки, когда и какие узи назначают обычно - на какой день? :m0591:

 

Принимайте поздравления! Это второй криоперенос? что-то делали между ними? меняли схему?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тайна в животике

 

Нет, ничено не назначали, кропе прогиновы и утрожестана. Просто сдать хгч 01.11. И звонить при определенных симптомах.

Ссылка на это сообщение

Все очень индивидуально. Я так понимаю зависит от веса и анамнеза.

Мой хгч зашкаливал.на 15дпп 5000 ед. На 17дпп узи с 2мя пя по 7 им и жм++.

На 23дпп сделали узи, т.к. В больницу попала. Эмбрионы уже были с сб++ по 1.6 мм ктр каждый.

Верьте в своих малышей!!! Здоровья крепкого всем нам!!

 

Класс! Поздравляю!))))

А я записалась на узи на 4 ноября на 21 дпп. Не терпится увидеть. А так мне ре на 9 ноября назначили (26 дпп).

Ссылка на это сообщение

 

 

Класс! Поздравляю!))))

А я записалась на узи на 4 ноября на 21 дпп. Не терпится увидеть. А так мне ре на 9 ноября назначили (26 дпп).

судя по хгч двое прикрепились)
Ссылка на это сообщение

GloriaKir

Я бы помониторила кровь, если есть денежная возможность.. Почитайте, многие девочки мониторят сами (конечно я не говорю о самостоятельном назначении себе препаратов), но лучше перебдеть в нашей ситуации (мы же не обычные беременюшки)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброго вечера! Прошу прощения за подробности, но вы наверное знаете- 3дпп пятидневок, на бумаге бежевая капля в слизи - что это такое? Это нормально? Поддержка утрожестан 200×3 перорально

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...