Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Letotata

Будем считать сей сон вещим! И быть посему!

 

Masha Nival

Всё нормально, внедряется в мамочку козявочка -имплантация по научному. (если алой крови нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Letotata

Будем считать сей сон вещим! И быть посему!

 

Masha Nival

Всё нормально, внедряется в мамочку козявочка -имплантация по научному. (если алой крови нет)

Алой нет , по цвету как кофе пополам с молоком и немножко, низ живота чуть чуть потягивает.

 

Боже пусть это будет имплантация! !!

Ссылки скрыты.

Точно нет смысла переживать и увеличивать поддержку?

Ссылка на это сообщение

Masha Nival

Нормальная поддержка, но за выделениями понаблюдать надо, главное, чтоб цвет не менялся на алый.

 

Но -шпа и папаверин в свечах вам в помощь от потягивания

Ссылка на это сообщение

Masha Nival

Нормальная поддержка, но за выделениями понаблюдать надо, главное, чтоб цвет не менялся на алый.

 

Но -шпа и папаверин в свечах вам в помощь от потягивания

Спасибо!

 

А ношпа сколько выпить?

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите, тест вчера показал различаемую вторую полосочку, Но сегодня бледнее, сдала прогестерон и ХГЧ, прогестерон пришел 31,18 нмоль/л. Референтные значения 1-2 неделя 38-58нмоль/л. В поддержке утрик вагинально 200*3р. и дивигель 1*3 р.

БТ (базальная температура) падать стала(я так расстроилась..

Изменено пользователем jzes1388//
Ссылка на это сообщение

Девочки, внезапно в разгар рабочего дня пошла кровь. Хорошо, что муж был рядом, отвёз меня в неотложку . Сделали УЗИ, сб есть, соответсвует сроку, но плодное яйцо не правильной формы и гематома. Положили в больницу с угрозой. Это так неожиданно, ничего сегодня не болело, внезапно пошла кровь. Работа на ногах видимо по тому;(

Ссылка на это сообщение

 

 

Принимайте поздравления! Это второй криоперенос? что-то делали между ними? меняли схему?

Спасибо) Да, 2ой. Схема та же, в ЕЦ. Не было пиявок в цикле в этот раз, и был укол хгч перед овулей. Более спокойная жизнь после переноса - сократила кол-во поездок, встреч.

Ссылка на это сообщение

Доброго вечера всем. Как на вас влияет прогистерон? У меня сегодня 4дпп и ужасно ведет себя желудок. Плюс слабость общая ,но я склоняюсь что это от погоды ,у нас целый день дождь. Признаков не ищу так как знаю ,что рано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, внезапно в разгар рабочего дня пошла кровь. Хорошо, что муж был рядом, отвёз меня в неотложку . Сделали УЗИ, сб есть, соответсвует сроку, но плодное яйцо не правильной формы и гематома. Положили в больницу с угрозой. Это так неожиданно, ничего сегодня не болело, внезапно пошла кровь. Работа на ногах видимо по тому;(

 

А врачи что говорят про это? Главное не волнуйтесь, гармон стресса вредит малышу. Все будет хорошо!

 

Не знаю, что и думать на 7дпп ХГЧ всего 8,86... Подсаживали двух пятидневок.

 

У меня в прошлоп протоколе был ХГЧ 11,6 на 6 дпп. К 14дпп был 1186.

Ссылка на это сообщение

 

 

 

У меня в прошлоп протоколе был ХГЧ 11,6 на 6 дпп. К 14дпп был 1186.

 

а исход протокола какой, надеюсь положительный?))) У вас на 6дпп 11,6 это минимальный ХГЧ для пятидневок.. А у меня не пойми что. Наверно БхБ

Изменено пользователем jzes1388//
Ссылка на это сообщение

jzes1388//, как можно с таким настроем в протокол идти? Вы ещё в день переноса сдайте ХГЧ и рассуждайте, что б нет. И не надо накликивать на себя плохое. Нужно верить в своих малышей до последнего. Может поздняя имплантация. ХГЧ уже не 0.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не знаю, что и думать на 7дпп ХГЧ всего 8,86... Подсаживали двух пятидневок.

Съесть шоколадку и пересдать на 9ДПП. У меня на 6дпп было 38, но и уколы хгч в поддержке каждые 3 дня. По моим расчетам хвост около 40 должен был быть. А на 9 день имела 124.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

jzes1388//, как можно с таким настроем в протокол идти? Вы ещё в день переноса сдайте ХГЧ и рассуждайте, что б нет. И не надо накликивать на себя плохое. Нужно верить в своих малышей до последнего. Может поздняя имплантация. ХГЧ уже не 0.

 

Да, я сама поддерживала других девочек здесь, ни смотря на то, что врач успела я переступить за порог-только и повторяла, что спервого раза не получиться, да с вашими болячками, с мф и т.д.

И я верила, что всё будет хорошо.. А сейчас просто сдали нервы.. посмотрев в табличке, что не вписываюсь в нормы..

Я верю в них, уже попросила прощения, что мама у них такая эмоциональная((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

Съесть шоколадку и пересдать на 9ДПП. У меня на 6дпп было 38, но и уколы хгч в поддержке каждые 3 дня. По моим расчетам хвост около 40 должен был быть. А на 9 день имела 124.

Спасибо Вам всем огромное, и на 9ДПП конечно сдам и контрольный у меня на 11ДПП.

 

Ссылка на это сообщение

GloriaKir,  позвонила ре. говорит угроза, а что они скажут;(. Лежать, и лечится. У меня на всех УЗИ был тонус всегда, 23 сильные боли были ездили в неотложку, но тогда был просто тонус и отпустили. Я думаю это все были предвестники ( плюс работа у меня стоячая и график не нармированный, вчера например встала на работу в 4 утра, сказали это тоже стресс могло и это вызвать

Изменено пользователем Asya(Ася)
Ссылка на это сообщение

Девочки а вы на работу ходите или после переноса на б/листе ? я что то решить не могу никак . работа физически не сложная но нервная .

Ссылка на это сообщение

Yla1975, я брала больничный от начала протокола до 14 дпп. У меня работа стрессовал. Завтра выходить после больничного, совсем не хочется((( задергают.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...