Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

littleborn, вот в вопросе Окна я тоже в недоумении, ведь именно к дню подсадки, а это уже 3 или 5 дней приема утрика, прогестерон априори не может быть низким, он же на гормонах. Да и в крио на згт его видимо непонятно когда нужно измерять (чаще всего овуля подавляется, и ориентируются только на размер эндика). А потом назначают прогестерон. Т.е. Размер эндометрия может «стать» на взгляд ре (визуально по УЗИ) нормальным, уже позже как бы естественных дней, когда именно уровень гормона в крови ещё низкий. Наверное трудно уловить этот день, когда эндометрия начинает становиться пригодным к имплантации на фоне згт. Вот даже не знаю...

А то, что к моменту переноса он вырастает, так это однозначно, хоть в свежем хоть в крио переносе, тк уже идёт приём утродестана...

Вот такая непонятка (для меня).

 

partri_dge, ой как рада тебя видеть!!! Умничка, что шла боролась до результата. Пусть все идёт легко и гладко. Здоровья и родов в срок!

А где такие сильные настойчивые чихи? Зарази ка нас верой и упорством и положительным результатом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

littleborn,вы путаете измерение прогестерона после овуляции и перед пункцией. После овуляции он как раз и должен быть высоким, сдавать надо именно на 6-7 день после нее, видимо в прошлом цикле и ЖТ было хорошее и попали как раз на эти дни, по тому и высокий, и он не имеет отношения к след.циклу. А в свежем протоколе некоторые сдают прогестерон перед пункцией, т.к. теоретически до нее какой нибудь из фоликулов может успеть совулировать, соответсвенно обр.ЖТ и раньше положенного срока начинает выделять прогестерон, тем самым смещая имплантационное окно, т.е. перед пункцией прогестерон долж.соотв.нормам первой (фоликулярной)фазы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

МарияБ,  ну вроде нормальный ,за день до переноса был 11.

 

littleborn, мне тоже не назначали сдавать анализы кроме хгч. В свежем я сама сдавала и ддимер зашкаливал ,колола клексан. мой врач почему-то вообще на него не ориентируется ,говорит что это нормально ,потом прийдет все в норму.

Но вот прогик перед подсадкой я сдавала 5 раз. Так был 0.2 ,а в овуляцию 1.2

Ссылка на это сообщение

littleborn, вот в вопросе Окна я тоже в недоумении, ведь именно к дню подсадки, а это уже 3 или 5 дней приема утрика, прогестерон априори не может быть низким, он же на гормонах. Да и в крио на згт его видимо непонятно когда нужно измерять (чаще всего овуля подавляется, и ориентируются только на размер эндика). А потом назначают прогестерон. Т.е. Размер эндометрия может «стать» на взгляд ре (визуально по УЗИ) нормальным, уже позже как бы естественных дней, когда именно уровень гормона в крови ещё низкий. Наверное трудно уловить этот день, когда эндометрия начинает становиться пригодным к имплантации на фоне згт. Вот даже не знаю...

А то, что к моменту переноса он вырастает, так это однозначно, хоть в свежем хоть в крио переносе, тк уже идёт приём утродестана...

Вот такая непонятка (для меня).

 

partri_dge, ой как рада тебя видеть!!! Умничка, что шла боролась до результата. Пусть все идёт легко и гладко. Здоровья и родов в срок!

А где такие сильные настойчивые чихи? Зарази ка нас верой и упорством и положительным результатом!

 

Самый заразнючий чих!!!!!!!!!!!! :chih: :chih: :chih:

 

У меня была подсадка на ЗГТ.

Я сдавала прогестерон до начала приема прогестерона. Он был низкий. Врач позвонила, сказала начать прием прогестерона.

Сказала, раз низкий, значит еще окно имплантации не открыто и как раз за 5 дней приема прогестерона оно откроется. Потом я не сдавала прогестерон вообще.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

всем привет,девочки!!! спасибо огромное за поддержку!!! сходила сегодня в свою жк опять смотрели на кресле,матка на 7 недель,плодного яйца по узи нет,зато есть огромная гиперплазия от эстрогенов в поддержке...видимо бхб была...всяко в жизни бывает, а меськи не идут из-за огромных доз поддержки, буду отменять поддержку и 3.10 еду к своему РЕ, пусть готовит выписку и я снова с вами в ожидании квоты)))на душе конечно паршиво, но у меня уже планы на новый год,надеюсь там всё получится и квоты выдадут быстро)))

мне очень жаль,что делюсь с вами негативом,но я верю что всё у нас получится!!! и кулачки мои за всех кто в протоколе или готовится к нему!!!))) выхожу временно из вашего паровозика)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! У меня в поддержке только утрожестан 200х3р/день (вагинально). После того, как поставлю утром - лежу мин. 1,5 часа, но потом встаю и иду на работу. И все равно в течении дня вижу на прокладке, как вытекает утрик. Это нормально? Нужное количество прогестерона попадает в организм?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! У меня в поддержке только утрожестан 200х3р/день (вагинально). После того, как поставлю утром - лежу мин. 1,5 часа, но потом встаю и иду на работу. И все равно в течении дня вижу на прокладке, как вытекает утрик. Это нормально? Нужное количество прогестерона попадает в организм?

Привет,я тоже лежу 2 часа потом встаю (вытекает оболочка,все нужное всасывается.)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! У меня в поддержке только утрожестан 200х3р/день (вагинально). После того, как поставлю утром - лежу мин. 1,5 часа, но потом встаю и иду на работу. И все равно в течении дня вижу на прокладке, как вытекает утрик. Это нормально? Нужное количество прогестерона попадает в организм?

не переживайте, так и должно быть

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! У меня в поддержке только утрожестан 200х3р/день (вагинально). После того, как поставлю утром - лежу мин. 1,5 часа, но потом встаю и иду на работу. И все равно в течении дня вижу на прокладке, как вытекает утрик. Это нормально? Нужное количество прогестерона попадает в организм?

у меня утрик вообще постоянно вытекает. Я даже не заморачиваюсь))) не думай об жтос все что нужно все впитывается.
Ссылка на это сообщение

всем привет,девочки!!! спасибо огромное за поддержку!!! сходила сегодня в свою жк опять смотрели на кресле,матка на 7 недель,плодного яйца по узи нет,зато есть огромная гиперплазия от эстрогенов в поддержке...видимо бхб была...всяко в жизни бывает, а меськи не идут из-за огромных доз поддержки, буду отменять поддержку и 3.10 еду к своему РЕ, пусть готовит выписку и я снова с вами в ожидании квоты)))на душе конечно паршиво, но у меня уже планы на новый год,надеюсь там всё получится и квоты выдадут быстро)))

мне очень жаль,что делюсь с вами негативом,но я верю что всё у нас получится!!! и кулачки мои за всех кто в протоколе или готовится к нему!!!))) выхожу временно из вашего паровозика)))

 

Мне казалось что у вас ранее было узи и ПЯ, нет? В паровозике смотрела.

Так жаль, примите слова успокоения! Вы молодец, что поаны строите. С таким настроем точно все хорошее впереди!

Ссылка на это сообщение

Всем привет) в пятницу была у ре, овуляция была , ЖТ есть. 01.11 идем на подсадку))) маразм начался, начала читать приметы, первым делом выкинула прокладки. Всем удачи !!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ula*ula, очень вам сочувствую!

 

я тоже в паровозике смотрела, что пя у вас было. запуталась, вы после на сердечко не ходили? может все таки есть шанс что руки у узистов не оттуда растут? у нас в жк чего только не насмотрят

Ссылка на это сообщение

А все по два часа лежат после утрика?? Я практически сразу встаю...максимум полчаса полежу

Мне врач сказала хотя бы часик полежать, стараюсь лежать полтора.

Ссылка на это сообщение

А все по два часа лежат после утрика?? Я практически сразу встаю...максимум полчаса полежу

утром и вечером лежу а в обед ставлю на работе там никак не полежишь)))
Ссылка на это сообщение

утром и вечером лежу а в обед ставлю на работе там никак не полежишь)))

А я в обед пью утрожестан :think1:

Врач сказала - в обед можно и выпить

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...