Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Мне казалось, что там нужная дозировка быстро всасывается! Я в инструкции не видела про лежание, там через час уже пик концентрации. Мало вот волнений, теперь буду думать про все невсосавшиеся утрики))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Рысь_30, я как то жаловалась врачу на то, что вытекает. Причем даже если на ночь ставишь и лежишь, как встанешь - оттуда столько, что непонятно как из одной капсулы столько получается)) Так вот врач сказал, что нужное количество впитается, даже если не ложиться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рысь_30, я как то жаловалась врачу на то, что вытекает. Причем даже если на ночь ставишь и лежишь, как встанешь - оттуда столько, что непонятно как из одной капсулы столько получается)) Так вот врач сказал, что нужное количество впитается, даже если не ложиться

 

Мне тоже так врач говорила. Иногда прям часть таблетки выходит. Слегка напрягает это. Но надеюсь, что как-то все-таки предусмотрено, что доза всасывается. Иначе это был бы крайне ненадежный препарат и никто бы его не назначал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

А я в обед пью утрожестан :think1:

Врач сказала - в обед можно и выпить

я чего-то не хочу его внутрь пить, берегу свой и без того не совсем здоровый желудок)))

Пусть лучше там все на месте впитывается)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я чего-то не хочу его внутрь пить, берегу свой и без того не совсем здоровый желудок)))

Пусть лучше там все на месте впитывается)))

Да, желудок очень начал болеть после начала приема утрожестана, но у меня нет возможности на работе запихнуть его туда...

Ссылка на это сообщение

12.10.2017 была пункция.

16.10 - перенос 1 четырехдневки.

После переноса сильное вздутые живота, неделю еле ходила от боли яичников, затем все прошло как ни в чем не бывало.

На 5 ДПП - ХГЧ 1,98

На 9 ДПП - ХГЧ 5

На 10 ДПП - ХГЧ 8

На 12 ДПП - ХГЧ 9

НА 14 ДПП - ХГЧ 3 и отмена поддержки :(

Ссылка на это сообщение

12.10.2017 была пункция.

16.10 - перенос 1 четырехдневки.

После переноса сильное вздутые живота, неделю еле ходила от боли яичников, затем все прошло как ни в чем не бывало.

На 5 ДПП - ХГЧ 1,98

На 9 ДПП - ХГЧ 5

На 10 ДПП - ХГЧ 8

На 12 ДПП - ХГЧ 9

НА 14 ДПП - ХГЧ 3 и отмена поддержки :(

Как жаль,сил вам и терпения все будет,главное в нашем случае верить !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет ! Смотрю всем утрик или крайнон назначают . Мне почему то дюфастон . утром 2 и вечером две. Еще такую фигню заметила, волосы стали прям сильно жирниться . это от прогестерона? утром помоешь, вечером ужас .

Ссылка на это сообщение

ntg7, почему? Иду в туалет, мою руки и ставлю в кабинке. Дома не лежу после того как ставлю.

Ну, можно и так... Но боюсь, что выпадет :confusion:

Ссылка на это сообщение

Yla1975, у меня так же, пробовали подключить утрик- аллергию вызвал. Волосы вроде как обычно, но я каждый день и так мою.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yla1975

Мне назначали и крайнон и дюфастон одновременно, схемы разные, если анализ на прогик не очень буде,, то добавят что -нибудь, не переживайте

Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, у кого не получилось, не падайте духом. В следующий раз обязательно все получится. Отдохните и снова в бой.

А мой организм все шутит надо мной: в субботу перенос, а у меня молочница. Девочки, кто с ней сталкивался до переноса, чем лечили? Можно выпить дифлюкан?

Ссылка на это сообщение

Yla1975,

Мне назначали и крайнон и дюфастон одновременно, схемы разные, если анализ на прогик не очень буде,, то добавят что -нибудь, не переживайте

А мне никто не делал анализ на прогестерон во время протокола, никто не проверял есть ли аллергия, смотрели на прошлые давние анализы. Но я сама сказала,что у меня нет аллергии на препараты. Вот только ужасная слабость после утрика, в обед прям все плывет перед глазами и зиваю постоянно, выключаюсь (спать хочу), слабость ужасная, но к концу вечера это проходит.

А в первую мою Б (случайно получилось в 11 году самостоятельно, даже не ожидала), так мне назначали Дуфастон 1т/2р/день с 40 ДЦ. Но я пропустила случайно прием одной таблетки на 6 неделе Б, и через день мне диагностировали ЗБ, когда пришла на УЗИ подтвердить сердцебиение, которое уже видела. Не знаю связано ли это с тем, что пропустила прием таблетки или нет, причины точные не выясняла, но сейчас очень боюсь пропустить приём утрика, очень боюсь!

Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, у кого не получилось, не падайте духом. В следующий раз обязательно все получится. Отдохните и снова в бой.

А мой организм все шутит надо мной: в субботу перенос, а у меня молочница. Девочки, кто с ней сталкивался до переноса, чем лечили? Можно выпить дифлюкан?

У меня была но за несколько дней до пункции. Мне сказали выпить таблетку дифлюкана ( если через сутки не пройдёт, то ещё одну) , но я аналог пила Флуконазол, разница в цене)

Ссылка на это сообщение

Девочки привет ! Смотрю всем утрик или крайнон назначают . Мне почему то дюфастон . утром 2 и вечером две. Еще такую фигню заметила, волосы стали прям сильно жирниться . это от прогестерона? утром помоешь, вечером ужас .

 

Я тут смотрела вебинар репродуктолога из Алмааты и она говорила что именно вагинальные формы прогестерона важны. Спросите вашего Ре.

Ссылка на это сообщение

 

У меня была но за несколько дней до пункции. Мне сказали выпить таблетку дифлюкана ( если через сутки не пройдёт, то ещё одну) , но я аналог пила Флуконазол, разница в цене)

Спасибо, а перенос делали в этом же протоколе?
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Читаю вас постоянно, но рука все не поднималась написать. Очень радуюсь всем хорошим новостям в нашем паровозике.

Я на время вас покину, но обязательно вернусь за положительным результатом!

Удачи всем и пусть все будет беременно))

 

У меня хгч на 9 ДПП был 12.5, а на 11 уже 3.9. Так и не поняла что пошло не так. По ощущениям имплантация началась только на 4ДПП, когда я вышла на работу и начала ходить. А может просто И.окошко мое подзадержалось. Но в следующий раз решила на всякий случай не лежать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, а перенос делали в этом же протоколе?

Делали, вернее в крио хотели отправить, но я выпросила одного эмбриончика, как итог пролёт. Боялись гиперы, взяли 24 як, так что говорили шанс на Б крайне мал.

Ссылка на это сообщение

Малышка_на_миллион

Спасибо за пожелания, возвращайтесь обязательно, у кого-то просто дорога к счастью более сложная и долгая, но цель есть и она будет достигнута!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Делали, вернее в крио хотели отправить, но я выпросила одного эмбриончика, как итог пролёт. Боялись гиперы, взяли 24 як, так что говорили шанс на Б крайне мал.

а почему говорили, что шанс мал? Из-за возможной гиперы? Если честно, то я первый раз слышу, что риск гиперы может повлиять на исход ЭКО.

Ссылка на это сообщение

 

Как жаль,сил вам и терпения все будет,главное в нашем случае верить !

Спасибо....

 

Ккссююшшаа,  сочувствую вам очень. А снежинки есть?

Спасибо!

Взяли 20, 18 оплодотворили , ко дню переноса осталось 13, а заморозили в итоге 8.

Не знаю что случилось с остальными.

Одна радость, что есть наши эмбриончики и мы снова попытаемся.

Очень надеюсь на крио...ещё не знаю как это....поскольку это будет наша вторая попытка..

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...