Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Svetlanka88,

Тесты-зло,потерпите до 10дпп хотя бы и сдайте хгч)))Это же будет достовернее)) :)

Терплю,но сил больше нет)))Хгч и так на 10 день ,еще немного...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рысь_30, у меня тоже на 7-9 дпп были розовые выделения, убрал клексан и кардиомагнил, добавили транексам и прог в уколе. Больше не было ттт, кроворазжижающие вернула прог еще колю, ре разрешила его заменить на 2 т дюфастона

 

А через сколько вернули клексан? А то мне пока фракс отменили,но добавили еще эстрагенов и прога, боюсь, что это сгустит кровь

 

Svetlanka88,

Тесты-зло,потерпите до 10дпп хотя бы и сдайте хгч)))Это же будет достовернее)) :)

 

Я вот кстати не соглашусь, я только из-за бледного теста сдала сегодня хгч, врач скорректировала назначения, исходя из мазни и уровня хгч тоже. Я за то, чтобы держать руку на пульсе и своевременно принимать меры.

 

А если вообще только на 14 дпп хгч сдать, то можно упустить важные моменты.

Ссылка на это сообщение

у меня взяли 24 яйцеклеток, гипера была в легкой форме(температура 38.1, жидкость в брюшине не большое количество, 2 дня было конечно тяжко, даже был момент когда пожалела, что пошла на ЭКО) с помощью капельницы и белковой диеты за 3 дня нормализовалось состояние, перенос был в этом же протоколе. Результат вы можете посмотреть в подписи. я считаю когда вам говорят, что% успешного прикрепления низок вы в это поверите и ваш организм не примит малыша. Меня ре настраивала только на позитив и а день подсадки уже называла беременной;) мысли материализуются, особенно материнские.

 

 

Капельниц у меня не было, и темп в норме была. А вот диеты совершенно не придерживалась после пункции, ела то, что хотела или могла. Спать мне тоже особо не получалось, у меня щенки маленькие были, которых требовалось выхаживать, и я каждые 3 часа их кормила, даже ночью по будильнику. А днём дети, стирка, готовка, тогда же все на каникулах были) это сейчас мне проще, в будни только ужинают дома) завтракают сами, кто-что успел. Часть домашних дел переложила на старших ( свою комнату полностью сами убирают теперь, рубашки сами гладят )

 

 

Ссылка на это сообщение

Рысь_30, дня через 4 как все закончилось. У меня д димер как раз чуть повысился, сейчас уже думаю из-за транексама

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Желаю всем хороших результатов и доносить до срока! Девочки, подскажите подскажите пожалуйста, у моей подруги сегодня вечером был укол прогестерона 2.5%, имеет ли смысл сдать завтра анализ на прогестерон? Врач увеличил поддержку из-за мазни, убрал клексан, д-димер совсем на 0 был, а хгч за два дня не удвоился, а просто увеличился, назначил прогестерон, хотелось бы проверить. Помогите, стоит ли завтра сдать прогестерон и понять хватает ли поддержки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, хотелось бы сказать про хгч еще раз. Это слишком упрощенно, что он удваивается каждые два дня. Я ранее писала информацию: 2,2+- 0.8 дня идет удвоение. Т.е от 1.4 до 3 дней он может удваивается. И даже если значение отличаются от этих нлрм то это может быть здоровая беременность.

 

 

И еще эти чудо истории про отмену поддержки и беременности через месяцы. Доктора на хгч смотрят???? Нужно следить, чтобы он опустился до 0. Контроллируйте сами это, раз врач не назначает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Блин, мазня началась( 7 дпп, для имплантации вроде поздно уже

 

Рысюша, ну почему поздно на 7 дпп имплантация?

Она же не за 1 день, эмбрион внедряется и растет активно, он же полностью внедряется в стенку и растет длительное время.

 

у тебя все хорошо!

у меня тоже были мазюльки на 7 дпп, выпила тренаксу и лежать отдыхать.

Изменено пользователем partri_dge
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите, у меня 1 трехдневочка, 7ДПП БТ (базальная температура) - 36,8, 6ДПП БТ - 36.9. Тест не делала, вроде рано еще. Это пролет, все да?

Может имплантации еще не было и поэтому низкая БТ, но на поддержке прогика же дб выше? Я в расстройствах просунулась(((

Изменено пользователем littleborn
Ссылка на это сообщение

Murchalka,  значит и гипера у вас не было .

 

littleborn,  нет смысла мерить БТ (базальная температура) Она не информативна, из-за гормональной поддержки. Лучше сдайте хгч, 100 узнаете пролёт или нет. И верьте в крошку;)

Изменено пользователем Asya(Ася)
Ссылка на это сообщение

В предыдущих протах ставила утрожестан или крайнон. Температура тела всегда была 37-37.1. Сейчас ставлю ипрожин. Температура тела 36.6. У кого как? Это ипрожин препарат сам такой? Ставила масляный прог, поднялось до 37.2. Переживаю, что с ипрожином что-то не то :(((

Ссылка на это сообщение

In8,  у меня в прошлом протоколе был ипрожин и была температура, если сомневаешься замени на уирожестан, я поняла, что это совершенно аналогичные препараты, так что нет у тебя температуры похоже, что дело в чем-то другом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня скорее всего пролет. Имплантация была, но по чему дальше не пошло только богу известно. На 7дпп ХГЧ 8,86 на 9 дпп 6,38.

Хотя прогестерон и эстрадиол выросли. Контрольный через день.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня скорее всего пролет. Имплантация была, но по чему дальше не пошло только богу известно. На 7дпп ХГЧ 8,86 на 9 дпп 6,38.

Хотя прогестерон и эстрадиол выросли. Контрольный через день.

 

Печалтно конечно. Не опускайте руки!

Ссылка на это сообщение

девочки, кто разбирается в коагулограмме?

Пришел результат на 3ДПП -

Фибриноген - 4.85 (норма -

2.0 - 4.5)

Остальные показатели в норме....

Что делать?

 

у меня крио на блокаде, из разжижающих-только аспирин кардио

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня при первой Б тест показал // только на 32 ДЦ, а во вторую Б - тест показал // на 33ДЦ.

Так что не спешите расстраиваться, если не видите четкие полосочки. Возможно просто еще рано.

Изменено пользователем ntg7
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня скорее всего пролет. Имплантация была, но по чему дальше не пошло только богу известно. На 7дпп ХГЧ 8,86 на 9 дпп 6,38.

Хотя прогестерон и эстрадиол выросли. Контрольный через день.

а вдруг это ошибка лабы? ведь всякое бывает, через день-все станет ясно! Вы в одной лабе сдавали?!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...