Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

In8, может спросить у врача про замену на утрик

Как у тебя дела? Тест не делала?

 

У меня на утрик был зуд:( ре заменила на ипрожин, сказав, что на него зуд реже.

Слежу за тобой, держу кулачки))

Ссылка на это сообщение

а вдруг это ошибка лабы? ведь всякое бывает, через день-все станет ясно! Вы в одной лабе сдавали?!

 

Очень бы хотелось. Ре сказала всё таки на всякий случай сдать. Тест чуть бледнее сегодня, приятно что из мочи медленнее выходит..

Мне кажется из-за того, что отменили клексан(((

Может ХГЧ подколоть

Изменено пользователем jzes1388//
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Отличного настроения, положительного настроя и только трехзначного ХГЧ! :girl_bye::flower:

 

была тут с вами в сентябре, кто помнит, был пролетный крио. После меня направили на офисную гистеру, а теперь уже на гистеру с рдв. Так что победного протокола в ноябре у меня не будет. Теперь даже и не знаю когда пойду снова в крио. к Ре только с результатом гистологии. а сразу после гистеры на жанин садиться.

Изменено пользователем *Camomile303*
Ссылка на это сообщение

little8002

Спасибо:)

 

 

А мне с тестами рановато:))

Тебе да,еще рановато)) отдыхай спокойно и жди счастье

 

little8002, делала, есть вторая полосочка :molitva: У тебя как дела, какие планы?

Ой,какие вы молодцы) растите и ярчайте)) у меня планов пока нет))чего то пока посещают мысли остановиться))

 

Да и муж придерживать такого мнения)в этот раз на ногах вены повылезали,биохимия плохая стала,все показатели выросли очень сильно, организм очень устал и дает сбой. Поэтому страшновато стало

Ссылка на это сообщение

little8002

К сожалению, отдыхать спокойно не получается:(

Сейчас получила результат гемостаза. Д-димер снова подскочил 2.6 при норме 0.2. Рфмк 9. Уже и агрегация рухнула на вессел 2р в день., клексан по 0.4 два раза в день плюс кардиомагнил.

Ссылка на это сообщение

Letotata, замечательный трехзначный ХГЧ, удвоения :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

у меня кровило то как нормальные месясные и згустки выходили (( вообщем запороли мне всю Б
Ссылка на это сообщение

Letotata, извините, но не понимаю как вы отменили поддержку при положительном хгч.. Поддержку вернули?? Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Letotata, извините, но не понимаю как вы отменили поддержку при положительном хгч.. Поддержку вернули?? Пусть все будет хорошо!

врач мне отменил сказала что у меня месячные ((
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...