Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Letotata

Отличные новости, малыш борется, помогите ему, возвращайте поддержку. Всё будет хорошо!!! А врач не на основании хгч отменяла или только со слов,, что цикл начался? Просто интересна логика врача...

Ссылка на это сообщение

Letotata

Просмотрела предыдущие ваши записи, про Узи у Ре(что по данным узи врач отменила), но вопрос про хгч остался -сдавали вы его или нет перед отменой?

Ссылка на это сообщение

Если дополнительно к ипрожину 3 р в день на 2 дпп уколола прогестерон 2.5% мне его надо продолжать обязательно?

 

Сейчас снова колет низ живота как вчера. Блин

Ссылка на это сообщение

Letotata

Просмотрела предыдущие ваши записи, про Узи у Ре(что по данным узи врач отменила), но вопрос про хгч остался -сдавали вы его или нет перед отменой?

Нет нездавала она сказала что смысла нет, на 9 дпп хгч был 11,42, я была у нее на 11 дпп, мама моя настояла сделать тест, он оказался положительным, хгч сегодня 15 дпп 189 но судя как с меня лило шансов мало
Ссылка на это сообщение

Laura_, у вас как дела?

 

У меня вроде не плохо. Тест показывает вторую слабую полоску. 8ДПП хгч 53.1. Переживаю, конечно. Кажется маловат. Но верю, надеюсь. Уже стыдно кровь ходить сдавать )))))

Изменено пользователем Laura_
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

привет девчонки я с узи СБ ++ славу Богу .. успокилась ...

всем желаю удачи хороших ХГЧ и УЗИ .. перемешаюсь на болталку .. буду ждать вас там

Поздравляю) а вы на какой дпп сделали второе узи? И если не сложно напишите размер пя у меня просто тоже два и один отстает от второго на 1,3 мм. В воскресенье записалась на платное узи это будет 28 дпп. Первое делала на 19 дпп

Ссылка на это сообщение

 

 

У меня вроде не плохо. Тест показывает вторую слабую полоску. 8ДПП хгч 53.1. Переживаю, конечно. Кажется маловат. Но верю, надеюсь. Уже стыдно кровь ходить сдавать )))))

 

У меня на 7 дпп 25, тоже маловат и тоже переживаю, надеюсь, что завтра как минимум удвоится!

Ссылка на это сообщение

Девочки,а на какой день делают УЗИ что бы увидеть ПЯ и на какой СБ?

 

 

 

У меня на 7 дпп 25, тоже маловат и тоже переживаю, надеюсь, что завтра как минимум удвоится!

 

Завтра посмотрим. :)

Ссылка на это сообщение

In8, если начали колоть прог, то надо продолжать. Я тоже на 7дпп начала, так и колю, осталось 3 ампулы доколю и он разрешила его заменить на 2 т дюфастона

Ссылка на это сообщение

Девчонки, мне кажется у меня все завершиться еще до сдачи хгч smile262.gif выдиления усилелись, стали коричнево-красными, грудью вообще болеть пересталаsmile252.gif а ведь всего то 6 дпп (((

 

Написала доктору, говорит завтра хгч сдать

Ссылка на это сообщение

 

Поздравляю) а вы на какой дпп сделали второе узи? И если не сложно напишите размер пя у меня просто тоже два и один отстает от второго на 1,3 мм. В воскресенье записалась на платное узи это будет 28 дпп. Первое делала на 19 дпп

не могу написать розмеры потому что мне не сказали и на бумаге нет .. первое узи было 21 ДПП .. второе 35 ДПП ...

но про какой отклонение не сказали ..

а может у вас в разные дни имплантация было по этому разница есть?

 

 

нопример мне кажется у меня 1имплантация была 3 дпп 2 на 5дпп

Изменено пользователем °•★ буkет_sчастья★•°
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет нездавала она сказала что смысла нет, на 9 дпп хгч был 11,42, я была у нее на 11 дпп, мама моя настояла сделать тест, он оказался положительным, хгч сегодня 15 дпп 189 но судя как с меня лило шансов мало

 

РЕ это не смущает? Вдруг внематочная? Откуда рост хгч?

 

Девчонки, мне кажется у меня все завершиться еще до сдачи хгч smile262.gif выдиления усилелись, стали коричнево-красными, грудью вообще болеть пересталаsmile252.gif а ведь всего то 6 дпп (((

 

Написала доктору, говорит завтра хгч сдать

 

У меня тоже на 6дпп мазня началась. Хгч побежала сдавать. См. Подаись.Поддержку увеличте и транексам примите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пришел хгч 189 на 15 дппд

 

!! у меня прогестерон всего 5 это вообще низ границы, завтра пойду к Ре будет на узи смотреть меня, перездам еще раз хгч через 2 дня посмотрю динамику,

невероятная история у вас. Дай бог, что бы все было хорошо
Ссылка на это сообщение

У кого-нибудь живот тянуло на 8Дпп? Что делать?

 

Можно пить ношпу, до трех таблеток в сутки.

 

Девочки, я слушала инфу, что с 5дпп по 9 дпп мазня бывает у 30% экошниц и является вариантом нормы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Laura_,  у меня тянуло периодически, но я не пила но-шпу и не ставила папаверин, потому что если боль не сильная это нормально. Применили эти препараты, только когда была сильная боль

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня вчера вечером и сегодня ночью прям очень сильно болел живот, не могла спать, папаверин никак не помог, пила ношпу по две таблетки, вроде прошло все. Сейчас слегка потягивает.

 

Нет нездавала она сказала что смысла нет, на 9 дпп хгч был 11,42, я была у нее на 11 дпп, мама моя настояла сделать тест, он оказался положительным, хгч сегодня 15 дпп 189 но судя как с меня лило шансов мало

 

А вб то исключили??

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...