Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, про ощущения.... Уменя была тошнота с 4дпп, а сегодня 8дпп и чувствую себя прям очень хорошо. Конечно, думала что не может так рано начать тошнить, но все же. А теперь переживаю. Может у кого так было? Какой результат?

 

П.с. на 7дпп хгч 118.

Врач назначил контрольный на 11 дпп. Вот думаю завтра бежать или подождать все же пару дней до контрольного?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

МарияБ, у меня тоже был печальный опыт- ЗБ(. Буду держать за вас кулачищи, отпишитесь потом с результатами. Удачи@@@

 

Laska30088, спасибо за ссылку, пойду читать! А у вас удачный протокол тоже был с ДЯ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Продолжение к посту. Сдала ХГЧ на 15 дпп 189, прогестерон всего 5, сегодня была на узи у РЕ подозрения на внематочную нет, в матке пусто, ЖТ нет, продолжаю ставить крайнон 2 раза в день, через 3 дня повтроно сдаю ХГЧ, 7 ноября опять на узи, выделений крови нет!

На УЗИ с ХГЧ 189 ничего и не увидят ещё

 

Насчёт таксоплазмоза - переносчики кошки. Не трогатьруками фекалии и все ок будет.

 

Это не токсикоз был, а скорее всего реакция на стимуляцию. Токс с6 -й нед где то появляется

Ссылка на это сообщение

девочки! подскажите, д-диммер 26.10 был 69нг/мг-перед переносом.на 31.10 стал 39 нг/мл В поддержке тромбоасс100 + фраксипарин 0.3.так и должно быть?? Или отменить фракс еще-два дня колоть.

прогестерон был 48.9 стал 33.9 добавила таблетки еще 2 утрика у меня 200*3+200 доп на ночь стало 400*3 может много но до врача не дозвонились.эстрадиол был 490 стал 874.. Из коулограмма беспокоит фибриноген был 3.3 стал 4.

девочки?! как понять анализы (( что-то я запуталась совсем..

а зачем отменять фракс? Не нужно. Ачтв какой? Прогестерон мерить бесполезно- поддержка у вас сильная(это вам я на своём опыте я мерила в протоколе и без изменение поддержки значения менялись с 23 до 89!). И Фибриноген нормальный. Кровь густеет и из-за гормонов, а вы поддержку себе ещё добавили. Все у вас нормально. Не паникуйте и следуйте указанием ре
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Понятно, ладно пока не буду тогда пить, посмотрим, как дальше будет

 

поговори с врачом!

она мне говорила пить тренаусу при коричневых выделениях тоже.

нужно ее предупредить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик. Снова я с вами. Третья попытка. Свежий протокол. Сегодня 2 дпп. Подсадили двух пятидневочек.

Ощущений абсолютно ноль. От этого и настроение не очень. В первый раз имплантация была. На 2 дпп тянул живот. Но что то не так пошло. Во второй раз ничего не чувствовала и ничего и не было.

Может было у кого то так что не было никаких ощущений и все получилось

Привет, землячка!!!

Не вешай нос, желаю тебе самого забеременительного протокола!!!

В каком центре делаешь эко?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рысь_30, добавь прогестерон может? Дюфастон или укол? А эстрадиол как у тебя?

 

Врач на 7 дпп после получения хгч и начала мазни добавила прога, сейчас 4 утрожестана и 2 дюфастона. А из эстрадиола у меня 4 дивигеля и 1 прогинова (добавляла по еще одной на 7 и 8 дпп, сейчас отменила).

 

 

 

поговори с врачом!

она мне говорила пить тренаусу при коричневых выделениях тоже.

нужно ее предупредить.

 

Да я на связи с ней постоянно, сдам сегодня тромбодинамику и спрошу опять про мазню. Я даже не знаю, может это и мазней не считается, маленькое пятно разовое ра ежедневке и микросгустки иногда выходят

Ссылка на это сообщение

Девочки, меня убирайте с паровозика((( Имплантация была, но что-то пошло не так. Написала Ре, сказала отменять поддержку и сделать узи после месячных и всё.. Когда в крио и к ней не сказала..

Изменено пользователем jzes1388//
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите мне пожалуйста! У вас знаний больше да и опыт может подскажет

2ав для шестидневки очень слабенькая да?

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите мне пожалуйста! У вас знаний больше да и опыт может подскажет

2ав для шестидневки очень слабенькая да?

Я тож считаю что не плохая!(у меня тож такая соломинка есть)

Ссылка на это сообщение

T@ne4k@//, спасибо тебе огромное!!!! Спец осталась дома на 1, 2 и 3 + праздничные выхи! Так мне спокойнее будет, погуляю, побалдею, в конце концов отдохну.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Привет, землячка!!!

Не вешай нос, желаю тебе самого забеременительного протокола!!!

В каком центре делаешь эко?

приветик) спасибо) я в миде делаю. А ты в малыше?

Ссылка на это сообщение

Svetlanka88, держу@@ Как быстро результат, у нас ночью приходит.

Тоже замочила тестик, полосочка бледненькая с позавчера практически не изменилась..

Ссылка на это сообщение

Svetlanka88, держу@@ Как быстро результат, у нас ночью приходит.

Тоже замочила тестик, полосочка бледненькая с позавчера практически не изменилась..

Спасибо.

Я cito (срочный) делала в 14:00 готов будет

 

Svetlanka88, держу@@ Как быстро результат, у нас ночью приходит.

Тоже замочила тестик, полосочка бледненькая с позавчера практически не изменилась..

Так,а ну-ка тестиками не баловаться,нечего за ранее расстраиваться!Я вот ток в третий раз дошла до этого.... Раньше делала на 6день.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...