Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Svetlanka88

Жду с вами отличных новостей, только позитивного настроя!!!

 

jzes1388//

Восстанавливайтесь и возвращайтесь в паровозик, у каждого своё время выхода на станции "беременность ",выше нос!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Svetlanka88, держу@@ Как быстро результат, у нас ночью приходит.

Тоже замочила тестик, полосочка бледненькая с позавчера практически не изменилась..

 

Хгч не сдавала ни разу еще?

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня довольно яркая полоска (купила одинарный эвик), но состояние прям сложное, все болит, теперь еще и мутит сильно, хгч контрольный только в понедельник, точнее вообще надо будет всю неделю через день сдавать. Я как овощ, не представляю как бы я работала сейчас. Организм прям бунт устроил самый настоящий.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Рысь_30, у меня вообще нет ощущений. Интересно говорят розовый чувствительней, так ли это. Муж ругает что я переживаю, тесты мочу.

Ссылка на это сообщение

Svetlanka88

Жду с вами отличных новостей, только позитивного настроя!!!

 

спасибо,ждемс...

 

 

 

Хгч не сдавала ни разу еще?

Нет

Ссылка на это сообщение

Рысь_30, у меня вообще нет ощущений. Интересно говорят розовый чувствительней, так ли это. Муж ругает что я переживаю, тесты мочу.

 

Не знаю, чувствительнее или нет, но на двойных у меня даже контрольная была какая-то бледная. Вчера была вторая видимая, но совсем не яркая, хгч был 95. Ощущения у всех индивидуальные, у меня до 7 дпп была тишина, а потом как накрыло, что только лежать возможно. А от такого количества прога я вообще как овощ.

Ссылка на это сообщение

Рысь_30, у меня вообще нет ощущений. Интересно говорят розовый чувствительней, так ли это. Муж ругает что я переживаю, тесты мочу.

И у меня тишина была до 7 дня

Ссылка на это сообщение

Я даже не знаю, как вы терпите столько с хгч, у меня уже два раза назначения скорректировались в зависимости от состояния и хгч, мне было б страшно терпеть до контрольного, а вдруг что-то нужно поменять в поддержке.

 

Хотя у меня другая история, у меня крио на згт, там реально нужно корректировать, свои гормоны то вообще отключены.

Ссылка на это сообщение

Я даже не знаю, как вы терпите столько с хгч, у меня уже два раза назначения скорректировались в зависимости от состояния и хгч, мне было б страшно терпеть до контрольного, а вдруг что-то нужно поменять в поддержке.

 

Хотя у меня другая история, у меня крио на згт, там реально нужно корректировать, свои гормоны то вообще отключены.

И у меня крио на згт ,а поддержке прогинова 1/3,утрик 400/2(не мало).Если б было что то не так (сильные боли,мазня...)я б тоже сдала уже Хгч..

Ссылка на это сообщение

vesna34,  у меня не было стимуляции. Крио в ЕЦ. В поддержке только кринон. Ттгда прям и не знаю, что это было. Может. На кринон колбасить?

 

Сдала с утра хгч. Результат после 19.00.

 

Svetlanka88,  на 3-х значный результат кулочки. Я тоже жду.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Продолжение к меей теме! Девочки как долго выводится хгч? сегодня сделала тест он опять положительный, завтра иду хгч здавать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня тоже ЗГТ, но анализы не сдавала, поддержку как после переноса расписали, так и не меняла. У меня в день 800 утрика и ещё 4 дюфа)))

 

Девочки, вчера был 14 дпп и исчезли все ощущения, до этого матка в тонусе была и ношпу пить приходилось. А вот со вчера просто тишина, да и живот по ощущениям перестал быть надутым... если посмотреть на цикл, то как раз вчера должны были месячные закончиться, могли те ощущения быть с этим связаны,а сейчас все в норме?

Ссылка на это сообщение

У меня только утрик 600..

 

Ирусенька, завтра да. Да я бы тоже уже давно побежала сдавать, но боюсь муж меня в дурку сдаст)) А у вас какой сегодня дпп?

Ссылка на это сообщение

Рысь_30,

а какой смысл мне сейчас сдавать ХГЧ? (6 дпп)

вот будет он например низкий, я перенервничаю, буду думать, что пролет, а поддержки дополнительной мне все равно никакой другой не назначат, потому что кровь по густоте и по гормонам в норме (это я сдала), но все равно скажут пересдать анализ еще через несколько дней, за это время я просто изведусь от нервов и это никак не скажется положительно на ребенке...

А несколько секунд ожидания результата теста на беременность, который все мочат, это вообще один из самых больших стрессов в жизни (доказанный факт), не хочу этого больше...

Я лучше подожду спокойно своего дня Х...

 

Ирусенька, мои кулачки на положительный ХГЧ @@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Akalasha,  а вы эмбрионам пгд делали? По статистике из полученных эмбрионов 50% с поломками у всех. Так может сделать в след попытке пгд и уж сажать наверняка

Изменено пользователем Amiran
Ссылка на это сообщение

NataliSka83

 

Ну если удается не нервничать, то можно и подождать! И если ничего не беспокоит. У меня просто все совсем неспокойно, и поддержки первоначальной в 600 утрика мне не хватило, как оказалось. А с кровью непонятно что, сейчас буду сдавать тромбодинамику, тк кол-во гормонов увеличили, а фракс из-за мазни пока отменили, нужно проверить сгустилась или нет.

 

Разные в общем случаи бывают, я не говорю, что надо всем без ума делать тесты и сдавать хгч. Но не всегда оправданно и ждать до контрольного. Я вот как чувствовала, что на 7 и на 9 надо сдать, и оказалась права. Теперь буду ждать 14 дпп.

 

Хотя вот опять начал живот болеть и мазать слегка(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И у меня тишина была до 7 дня

такая же фигня . сейчас живот болит . я сижу и трушу ... валерианку то можно попить ? главное не понятно, то ли кишки бунтуют, то ли маточка ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

такая же фигня . сейчас живот болит . я сижу и трушу ... валерианку то можно попить ? главное не понятно, то ли кишки бунтуют, то ли маточка ((

Магне Б-6,валерьянка.Если сильные боли ,то папаверин и лежите,можно ношпу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...