Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Mandarin_mandarin,  АААПЧХИИИ на вас девчачий с первой попытки удачный и бестоксикозный)))

Спасибочки,обмазалась с ног до головы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рысь_30, да конечно, я тоже нервничаю и переживаю, но всеми силами себя успокаиваю и отвлекаю, настраиваю себя, что не куплю ни одного теста и пойду сдавать ХГЧ не раньше 14дпп, но сама до конца не уверена, что так получится)))

я на эту тему даже с психологом консультировалась, решили, что будем ждать 14 дпп, если конечно не будет каких-то экстренных ситуаций...

 

Это все потому что я вспоминаю свой первый неудачный протокол, все было спокойно, а потом я сделала первый раз тест на 5 дпп, он был пустой, показала мужу, он заплакал, у меня еще и от этого началась истерика и я уже не могла остановиться, делала тесты по 3 раза в день, побежала сдавать ХГЧ на 7 д.п.п результат был 2,5, сказали пересдать на 11 д.п.п. я ждала эти несколько дней и это были самые страшные дни в моей жизни, паралельно скупала и делала все тесты и они как назло были все кристально чистые.... это было ужасно...

Ссылка на это сообщение

Рысь_30, да конечно, я тоже нервничаю и переживаю, но всеми силами себя успокаиваю и отвлекаю, настраиваю себя, что не куплю ни одного теста и пойду сдавать ХГЧ не раньше 14дпп, но сама до конца не уверена, что так получится)))

я на эту тему даже с психологом консультировалась, решили, что будем ждать 14 дпп, если конечно не будет каких-то экстренных ситуаций...

 

Это все потому что я вспоминаю свой первый неудачный протокол, все было спокойно, а потом я сделала первый раз тест на 5 дпп, он был пустой, показала мужу, он заплакал, у меня еще и от этого началась истерика и я уже не могла остановиться, делала тесты по 3 раза в день, побежала сдавать ХГЧ на 7 д.п.п результат был 2,5, сказали пересдать на 11 д.п.п. я ждала эти несколько дней и это были самые страшные дни в моей жизни, паралельно скупала и делала все тесты и они как назло были все кристально чистые.... это было ужасно...

ого! слов нет! может быть очень много разных ситуаций от зачатия до рождения, а потом еще больше. Как по мне, сложнее ЗБ пережить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МарияБ, извините, но думаю не стоит "мериться". Когда у меня была прогрессирующая ВБ, я подумала ну почему так, ведь крошка не виновата что у меня трубы плохие и приходится лишать шанса родиться. Но когда читаю истории когда теряют деток на больших сроках, вот это страшно...

Пусть у нас у всех будет успех и только здоровые Б!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня третий день после переноса двух трехдневочек. Пока особо никаких ощущений. Даже низ живота особо не тянет. Немного только в районе левого яичника иногда покалывает (как перед овуляцией).Вот думаю, может там уже никого нет... До сдачи хгч ещё целая неделя.

Ссылка на это сообщение

У меня только утрик 600..

 

Ирусенька, завтра да. Да я бы тоже уже давно побежала сдавать, но боюсь муж меня в дурку сдаст)) А у вас какой сегодня дпп?

Сегодня 9дпп. Мой муж тоже не поймет зачем через день сдавать ковь. Но я ему говорю, что мне так спокойно. Ведь можно чокнуться от неведенья.

 

NataliSka83,  спасибо. Жду не только положительный,но и в два раза больше,а это как оказалось еще больший стресс.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. А меня все - пора в дурку сдавать. На 8ДПП хгч был 53,1. На 10ДПП = 106. И я совсем себя извела. Мало растёт. Хоть убейте меня. Я уже и про внематочную тьфу тьфу... думала и про биохимическую. Понимаю. Со стороны выгляжу как дура. Но паника зашкаливает. Ибо по положительным примерам хгч должен резко расти. А у меня растёт но вяло. Я так хочу что бы все было хорошо. Завтра контрольный хгч. Но что он даст? Ни даст он уверенности ни на маточную беременность ни на отсутсвие биохимической. Не судите строго((( у меня что то истерика.

Ссылка на это сообщение

Девчули, всем кто ждёт ХГЧ, трёхзначных циферок. Кто в протоколе хорошего результата. Сама собираюсь вступить в протокол на следующей неделе.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Laura_,  не поняла про "вяло". Он должен удвоиться за два дня и у вас прям ровно в два раза. Так что можно ненадолго выдохнуть. И я вас тихонько поздравляю.

Если завтра 12дпп, то должен быть где-то 200+ ,и если так и будет, то точно все ок.

Сама переживаю и паникую. Но в вашем случаи все ок.

Изменено пользователем Ирусенька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки по поводу тестов и ХГЧ..сколько людей столько и мнений. Кому то спокойней 14 дней ждать контрольного кому то с 3 дпп делать тесты ) кому то лежать все 14 дней не вставая с кровати. А кто то со второго дня гуляет или выходит на работу. Так что сколько б не говори каждый сделает так как ему спокойней.

 

У меня сегодня 3 дпп. Тишина продолжается) сейчас пойду с мужем гулять. Погода прелесть. А завтра хочу тестик сделать)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Yalo88,  Читаю по форуму и вижу, что практически у всех девочек какие-то ощущения были - либо тянущие боли, либо выделения. А тут тишина. Подсаживали трехдневочек 10в. Но 10 для третьего дня вроде бы многовато. А из оставшихся на доращивании тяти до 5 дня дотянули только две. Вот интересно, почему пока никаких ощущений нет... Что то мои трехдневочки там притаились. Хочется чтобы они уже себя как-нибудь проявили. :-)

Ссылка на это сообщение

Laura_,  не знаю тогда. Давайте просто спокойно дождемся результата. Мне кажется врач сам захочет увидеть динамику и может предложет пересдать на 13дпп.

 

♡Helena♡,  для тестика рано. Подождите хотябы 6дпп.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочеи привет. У кого узи на днях? Я уже вся извелась хочу уже сердечки по слушать. Грудь что то не так болит как раньше, мысли не хорошие в голову лезут. Сегодня 25 дпп двух пятидневочек записалась платно на узи в воскресенье, а во вторник в жк

Ссылка на это сообщение

Svetlanka88,  да, маловат, но все бывает, беспокоиться и расстраиваться пока нет причин,надо дождаться следующего результата.

Сегодня утром с подругой разговаривала, у нее на 11дпп было 24, потом рос как обычно.

 

usbarana,  толи еще будет... Я про переживания. На узи понятно, а в жк зачем так рано?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...