Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Tusik из Москвы, вот скажите с чего должно тянуть на 2дпп трехдневок? Многим что то кажется, гормонов много реакция яичников, кишечника и тд.

Ссылка на это сообщение

Svetlanka88,  да, маловат, но все бывает, беспокоиться и расстраиваться пока нет причин,надо дождаться следующего результата.

Сегодня утром с подругой разговаривала, у нее на 11дпп было 24, потом рос как обычно.

Спасибо за поддержку,имплантация была ,это уже хорошо.Я не расстраиваюсь.Я верю в моих крошек,все будет гуд!!! Ждем Хгч.

Врач сказал что не нужно поддержку добавлять,как вы считаете?

Изменено пользователем Svetlanka88
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Svetlanka88,  я всегда полагаюсь на мнение врача, хотя хгч и прог сдала раньше. Не могу сказать по поводу поддержки у меня только кринон и витамины. Может девочки подскажут.

А так настрой у вас то что надо. Удачи.

Ссылка на это сообщение

Svetlanka88,  да, маловат, но все бывает, беспокоиться и расстраиваться пока нет причин,надо дождаться следующего результата.

Сегодня утром с подругой разговаривала, у нее на 11дпп было 24, потом рос как обычно.

 

usbarana,  толи еще будет... Я про переживания. На узи понятно, а в жк зачем так рано?

Чтоб на учет поставили. А платно иду потому что им не очень доверяю да и хочется чтоб муж тоже послушал а в жк не разрешили сказали все мимимм оставить до скрининга

Ссылка на это сообщение

Yalo88,  Ну не совсем второй день. Перенос был в понедельник, а сегодня уже четверг. Умом понимаю, что ещё очень рано. Да, Надо набраться терпения и ждать!

Ссылка на это сообщение

Tusik из Москвы, ощущения не признак успеха))) у меня с первого дня и живот тянуло, и спину. И метеоризм был и т.д. и т.п. Итог - пролет. а у кого-то вовсе ощущений не было и все хорошо. Так что это совсем не показатель. Не переживайте, все будет! Главное хорошее настроение и боевой настрой! Верьте в своих крошек!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Девочки миленькие,подскажите.2 дня мазало коричневым,а сегодня вперемешку алая с коричневой.РЕ вчера добавил поддержку,было 3*200 ипрожин,стало 4*200 и велел сдать прогестерон(сегодня сдала,результат будет завтра)но сегодня я с испугу выпила 4табл.дюфастона+2 табл.транексама.не навредить бы с добавлением дюфастона....у кого нибудь была такая ситуация и что делали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

usbarana, я тоже в ожидании узи, сегодня 27 дпп,уже вся извелась( мне ре сказала записаться на 10-е, я записалась, а потом перезаписалась на 8-е

Ссылка на это сообщение

usbarana, я тоже в ожидании узи, сегодня 27 дпп,уже вся извелась( мне ре сказала записаться на 10-е, я записалась, а потом перезаписалась на 8-е

Я из за груди вообще заморочилась, аппетит меньше стал хотя до этого рот не закрывался я все время была голодная))) у вас есть какие то признаки или не заморачиваетесь как я?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. А у меня с головой совсем плохо. Сижу реву. Зашла в аптеку сегодня купить дивигель и до меня дошло, что я его мажу не в том количестве, что врач назначила. За место 3 раз по 2 грамма, мажу 3 раза по грамму. Была сегодня на узи эндик 8.3, на субботу точно перенос. Я заметила еще в свежем протоколе, что от гормонов у меня проблема с головой, делаю что попало... в свежем так вообще забывала утюг выключать. В этот раз ключи от квартиры с обратной стороны дверей забыла. Благо домой зашли и вышли, муж в шоке, а сегодня еще и это, слезы целый день на глазах. Вообщем голову мне лечить надо, а я детей рожать собралась. Зла на себя не хватает. Причем даже не помню, когда начила мазать не по 2 пакетиказа раз. Фу, выговорилась

Ссылка на это сообщение

Женя-Женечка-Евгеша,  всё будет хорошо, добавь сегодня, раз вспомнила. Эндик уже хороший, мне на такой подсадка вчера была.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. А у меня с головой совсем плохо. Сижу реву. Зашла в аптеку сегодня купить дивигель и до меня дошло, что я его мажу не в том количестве, что врач назначила. За место 3 раз по 2 грамма, мажу 3 раза по грамму. Была сегодня на узи эндик 8.3, на субботу точно перенос. Я заметила еще в свежем протоколе, что от гормонов у меня проблема с головой, делаю что попало... в свежем так вообще забывала утюг выключать. В этот раз ключи от квартиры с обратной стороны дверей забыла. Благо домой зашли и вышли, муж в шоке, а сегодня еще и это, слезы целый день на глазах. Вообщем голову мне лечить надо, а я детей рожать собралась. Зла на себя не хватает. Причем даже не помню, когда начила мазать не по 2 пакетиказа раз. Фу, выговорилась

 

 

Криопротокол на згт? Я мазала три пакетика по 1 грамму в день и нормально нарос эндометрий!

Ссылка на это сообщение

usbarana, еще как заморачиваюсь( у меня грудь болит, если ее трогать, а так вообще никаких ощущений беременности. Хгч еще сдала на 24 дпп 11966, меньше среднего значения, так еще больше не хороших мыслей

Ссылка на это сообщение

 

 

 

Криопротокол на згт? Я мазала три пакетика по 1 грамму в день и нормально нарос эндометрий!

Да, а у меня назначения 3 по 2 грамма. В моей долгой истории (10 лет) - 3 ЗБ и 1 анэмбриония. Хронический эндометрит, грешила на него, что эндик плохо растет, а оказалась сама дура.
Ссылка на это сообщение

Amiran, у меня тогда был другой врач и сказал не надо ПГД, нет показаний, а теперь другой Ре говорит надо было делать, но замороженные сказал не будем уже трогать, подсадим какие есть(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

usbarana, еще как заморачиваюсь( у меня грудь болит, если ее трогать, а так вообще никаких ощущений беременности. Хгч еще сдала на 24 дпп 11966, меньше среднего значения, так еще больше не хороших мыслей

Вот и у меня так же. Постоянно ее щупаю как маньячка уже))) ХГЧ не сдавала но если бы на узи не записалась то тоже бы пошла хотя не думаю что он сейчас особо информативен. Даже если эмбриона нет он все равно растет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katrin007, а на какой ДПП у вас узи с сердечком? мне по идее завтра на ПЯ, это 21 дпп, а потом он сказал через недельку на 28 дпп,это будет 6 и 3. я ж тут уже начиталась что могут и раньше услышать)). как дотерпеть то!

а про грудь у меня так же. Еще мне кажется, что если бы я ее не щупала постоянно, она бы меньше болела)

 

Tusik из Москвы, все у вас хорошо, не переживайте! у меня до сих пор с трехдневками нигде не тянет и не болит (тьфу тьфу тьфу)

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, успокоили! А то что-то я себя накручивать начала. Нетерпеливая очень! Это у меня первое эко.

Lady66//,  Хороших вам результатов и терпения! Малыши пусть крепко держатся за мамку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lady66//, первое узи было тоже на 21 дпп, а следующее ре сказала должно быть через 5 недель после переноса, сначала записалась, как она сказала на 35 дпп, а потом перезаписалась на 33 дпп, это будет 8.11. Просто моему ребенку 8-го 3 года исполняется и 9-го мне нужно выходить на работу, после трехлетнего перерыва) мне не успеть с работы на узи, поэтому перезаписалась. Надеюсь, что все увижу и услышу)

 

И вам желаю того же)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Amiran, у меня тогда был другой врач и сказал не надо ПГД, нет показаний, а теперь другой Ре говорит надо было делать, но замороженные сказал не будем уже трогать, подсадим какие есть(

попробуйте проконсультироваться где нибудь на предмет делают ли пгд замороженным, если да, то делайте, зачем рисковать и не дай бог терять время, нервы и здоровье. Рекомендую проверять любую информацию как минимум у двух врачей
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...