Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, а прогестерон всем назначают сдавать? Я в этом проте ни разу не сдавала. А утрика как то маловато 600, в прошлый раз было больше и прог все низкий был

Ссылка на это сообщение

Девочки, а прогестерон всем назначают сдавать? Я в этом проте ни разу не сдавала. А утрика как то маловато 600, в прошлый раз было больше и прог все низкий был

 

Я не сдавала и не говорили сдавать, вроде как в крови он не показателен. Если ничего не беспокоит, то по идее 600 должно хватать, это стандартная доза

Ссылка на это сообщение

Раз не у меня одной так грудь снбя ведет можно немного успокоиться) хорошо что есть этот форум а то так и поговорить об этом не с кем только и слышу не заморачивайся и расслабься. На мужа как то накричала что если он мне еще раз скажет успокоиться я его убью))))

 

Девочки, а прогестерон всем назначают сдавать? Я в этом проте ни разу не сдавала. А утрика как то маловато 600, в прошлый раз было больше и прог все низкий был

 

Мне назначали на 3дпп а на 6 я уже по своей инициативе сдавала

Ссылка на это сообщение

Amiran, у меня тогда был другой врач и сказал не надо ПГД, нет показаний, а теперь другой Ре говорит надо было делать, но замороженные сказал не будем уже трогать, подсадим какие есть(

Я тоже спрашивала,лучше не делать имбриолог сказала (тройная разморозка получится) А вообще говорит можно попробовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Amiran, у меня последняя снежинка осталась, Ре говорит нет смысла делать, да и я так думаю, зачем ее мучить лишний раз размоорозкой/заморозкой, если ещё решусь на ЭКО, то буду уже с ПГД делать, конечно. Тем более у меня ЗБ была(

 

Svetlanka88, надо было сразу делать, а теперь поздняк метаться, да ещё с одним эмбриончиком(. А вы так вообще молодая для ПГД, обычно от 35 реокомендуют, или если если были выкидыши и ЗБ.

Ссылка на это сообщение

 

Svetlanka88, надо было сразу делать, а теперь поздняк метаться, да ещё с одним эмбриончиком(. А вы так вообще молодая для ПГД, обычно от 35 реокомендуют, или если если были выкидыши и ЗБ.

у меня 1свежий протокол,1крио -0

Щас уже 2крио.(поликистоз,сперма плохая,говорит зря я не настояла на пгд)

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, хочу завтра сдать анализы перед переносом. Д-димер, ачтв, рфмк, что еще посоветуете. Крио на згт.

Ссылка на это сообщение

Svetlanka88, ну это не показание к ПГД, у вас лишь два пролёта, тут рано делать выводы, мне сразу сказали, расчитывать минимум на 3 попытки.

Ссылка на это сообщение

 

Да, я в Малыше. Уже отправили на учёт вставать)

Поздравляю) на энергетиков в перинотальный вставать будешь? Какая попытка эко?

Ссылка на это сообщение

Женя-Женечка-Евгеша, мне сказали коагулограмма+д-димер, ТТГ, св. тестостерон, вит. Д, железо

Изменено пользователем belka-koshka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочеи привет. У кого узи на днях? Я уже вся извелась хочу уже сердечки по слушать. Грудь что то не так болит как раньше, мысли не хорошие в голову лезут. Сегодня 25 дпп двух пятидневочек записалась платно на узи в воскресенье, а во вторник в жк

у меня грудь недели 2 назад перестала так сильно болеть, не думаю, что Грудь это нпоказатель. Хотя как нам ещё пытаться проверить своё беременное состояние;) старайся не впускать плохие мысли это оч важно! Хотя сама переживаю и стараюсь отгонять мысли плохие, в сб на УЗИ будут смотреть рассосалась ли гематома и дай бог, что бы сб малыша было. А то в палате у одной у нас на сегодняшнем УЗИ показало, что сб нет:( хотя какие -то 2 дня оно было. Но не нужно эту ситуацию переменять на себя, у неё была угроза+ гематома которая ещё больше выросла;( эх так не хочется все это видеть и слышать, так хочется позитива и улыбок. Быстрее бы домой Изменено пользователем Asya(Ася)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня грудь недели 2 назад перестала так сильно болеть, не думаю, что Грудь это нпоказатель. Хотя как нам ещё пытаться проверить своё беременное состояние;) старайся не впускать плохие мысли это оч важно! Хотя сама переживаю и стараюсь отгонять мысли плохие, в сб на УЗИ будут смотреть рассосалась ли гематома и дай бог, что бы сб малыша было. А то в палате у одной у нас на сегодняшнем УЗИ показало, что сб нет:( хотя какие -то 2 дня оно было. Но не нужно эту ситуацию переменять на себя, у неё была угроза+ гематома которая ещё больше выросла;( эх так не хочется все это видеть и слышать, так хочется позитива и улыбок. Быстрее бы домой

Спасибо) я тоже стараюсь но иногда накрывает с головой и кажется что сорвалось все) скорее выписывайтесь и наслаждайтесь беременностью)

Ссылка на это сообщение

помогите пожалуйста!сейчас мажется розово-коричневым!! вчера показалось думала- что-то-розовое на бумаге.выпила-транексам 250. может мало? Может надо было 2 т выпить?!

болит живот! сейчас ноет.вчера-прям резал.думала желудок, с пищеварительной системой полный привет! у меня 7дпп.срочно хгч у нас не делают.сегодня сдам завтра к вечеру будет результат.У нас возят в-Москву сами не делают.

В Инвитро попрошу что б укололи прогестерон!выпьем транексам.что еще? врачу позвоню после 9. надеюсь все хорошо будет!! волнуюсь! неделя бешеная была!!!просто-ужас на работе завал!! попробую отпроситься ((( полежать надо!!

блин!! ааа.. что делать?!

Ссылка на это сообщение

Na_Ta_Lia, у меня с 7 по 9 дпп были розовые выделения, назначили по 2 т транексам (250) 3 раза в день+ укол прогестерона. Не волнуйтесь может имплантационное кровотечение. Если хгч так долго ждать, может тест сделать пока хотя бы?

Ссылка на это сообщение

katrin007,  куплю-сегодня! укол сделала может и мало 10 мг.Сейчас по ем и выпью таблетки. таблетки.главное с работы отпустят только через часа полтора.когда заявление подпишут!!

Ссылка на это сообщение

Na_Ta_Lia, я 2,5% колола и колю до сих пор, завтра укол заменю на 2 т дюфастона, кроворазжижающие принимаете?

Ссылка на это сообщение

Привет всем. В этот протокол я паникер, вчера и сегодня утром на салфетке после туалета небольшой кусочек слизи с коричневым, сегодня 2 дпп, как думаете, может до сих пор выходить от переноса?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...