Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Margisha,  привет! У тебя 2-х дневочки на 10 день ХГЧ ещё может быть небольшой и тест не покажет...

в принципе можно уже начинать мониторить и сдавать ХГЧ через день начиная с 7 дня, но все равно окончательный результат на 14 день будет, кому как удобнее и спокойнее

 

Счастьерядом//,  не переживай, все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//,  смотрю ваш график вы конечна отменили, почему? У вас достаточно густая кровь с гематологом не общались?

Удачного вам УЗИ!

 

Клексан

Ссылка на это сообщение

Рысь_30, а у нас ни одна лаба срочный не делает.

Девочки, за всех держу кулачки!@@

 

Главное, чтоб сегодня прислали! Раз у тебя полоска яркая, то будет хороший хгч, при 95 у меня была еще неяркая

Ссылка на это сообщение

Рысь_30,  как твоё самочувствие, дорогая?

Мои кулачки на дальнейших рост ХГЧ @@

 

Спасибо! Уже получше, 7-9 дпп было тяжело, со вчера уже полегче, кровило последний раз тоже вчера утром. Сейчас слабость и живот потягивает. Сплю все время)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем ждущим хгч удачи большой-пребольшой! Я сдаю в инвитро срочный, за 2 часа делают, тк нервы слабенькие уже)

В цире срочный через час можно получить, а если до 12 сдать, то обещают в этот же день, но по факту между 15-16 часами уже результат на почте)

Ссылка на это сообщение

 

В цире срочный через час можно получить, а если до 12 сдать, то обещают в этот же день, но по факту между 15-16 часами уже результат на почте)

 

У меня около дома инвитро, сегодня вообще не собиралась сдавать, мимо проходила и как-то ноги сами туда пошли)

Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//,  смотрю ваш график вы конечна отменили, почему? У вас достаточно густая кровь с гематологом не общались?

Удачного вам УЗИ!

 

Клексан

В норму пришли показатели, вот и отменила. К врачу не ходила.

Ссылка на это сообщение

 

Поздравляю) на энергетиков в перинотальный вставать будешь? Какая попытка эко?

Спасибо) да, буду вставать на учет на Энергетиков в Перинатальный.

С первого раза получилось)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Всем-здравствуйте! Читаю форум давно,радуюсь успехам и переживаю за пролёты. Пишу впервые. Эмоции держу в узде,но тут и там есть утечки)) Потому как протокол ЭКО-дело волнительное. Нахожусь во втором по счету протоколе 10 дпп трёх 2х-дневочек. Читала про показатели хгч на 6,7 день...как??? Замочила сегодня тест-ничего(( Анализ крови 7.11. В ожидании...в надежде ...������

Ура! Хоть кто-то еще есть с 2-дневочками! :) Желаю чтоб у вас все получилось, как запланировано!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//,  в норму то только ддимер пришёл. А кровь густая. У меня норма ддимер, а гематолог мне так и оставил 0,2 и 0,2 клексан. И ачтв у меня на средней границе. Может у вас на препаратах кровь в норме, а как без них. Вы бы так не отменяли кроверасжижжающие....

Ссылка на это сообщение

девочки, а тест пустой...

На 7дпп тесты не у всех полосатят. На 6дпп у меня хгч был 38, и то каждые 3 дня я подкалывала 1000хгч.

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Уже получше, 7-9 дпп было тяжело, со вчера уже полегче, кровило последний раз тоже вчера утром. Сейчас слабость и живот потягивает. Сплю все время)

 

СПИ =)

во втором триместре полегче будет

 

в первом мне хреново было жесть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчат, привет!

Na-ta-lia, тестик обязательно завтра поярчает. Держу кулочки за всех.

Девочки, сдала сегодня гемостаз, вроде все в пределах нормы, но смущает плазминоген 133 (нормы лабы 80-133), колю цибр 3500, кто разбирается, что это?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...