Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Na_Ta_Lia,  после пункции да. Хотя если б сказал, что ему надо бежать, то побежал бы. А то ни протокола ни крио. Работа блин.на крио он мне не нужен.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Сегодня весь вечер стреляет в правый яичник. Иногда в матке. Но в основном в яичнике. С него взяли 8 клеточек. Это не может быть гиперой? С левого 4. Но там все глухо. А еще прожилка была коричневая. Надеюсь это от имплантации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пузявочка, у меня примерно так же рос ХГЧ, на УЗИ увидели одного малыша. Так, что не обязательно двойня. Точно только на УЗИ узнаешь)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

По поводу хгч в поддержке: если свежий протокол его не назначают если есть угроза СГЯ и/или по показания гормонов. Так как рост хгч может усилить гиперстимуляцию. Поэтому лучше не самовольничать!

 

Девочки! Милые! Все удачи и положительных результатов! Мой совет вам как человека с опытом и с багажом протоколов: НЕ ОТМЕНЯЙТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО КРОВЕРАЗЖИЖЖАЮЩИХ! Даже при мазне его не всегда отменяют, даже если гемостаз стал вроде как в норме (хотя не только на ддимер смотреть надо!), так как в норме он может быть при применение препарат, а без них кровь снова может выкинуть сюрпризы! Будте аккуратнее! (О примерах даже говорить не хочу сколько их знаю...).

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я с узи (21 дпп). Пя+, Жм+

 

Na_Ta_Lia,  шикарная полоска!

А нам все мало)))

Вообще раз видно на фото, значит она есть и хорошая!

 

Счастьерядом//,  все будет хорошо, не переживайте!)

С отличным УЗИ!))) А я вечера жду чтоб на свое сходить)))

 

Na_Ta_Lia, у тебя какой дпп на тесте? Нормально полосочка видно. Не призрак. Призраки фотик обычно не передает. Удачи@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

11дпп 149,5. Не мало ли, может прога не хватает

хороший у вас хгч! Вы чего))) растите бодрыми темпами!)))

 

У меня 114 было на 11 дпп

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Женя-Женечка-Евгеша, о боже, почему так.... это обидно до слез.. я сама борюсь этого этапа. Вроде крио, что там такого, а волнений не меньше свежего, нарастет эндометрий, разморозиться крошка, откроется окно....

Женя, ну только слова Поддержки и Надежда на будущее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки, если назначен ипрожин или утрожестан 200 4 раза в день, между ними надо 6 часов? Замучилась просыпаться, чтоб поставить. Потом заснуть не могу: (

Ссылка на это сообщение

11дпп 149,5. Не мало ли, может прога не хватает

 

Да это все таблица эта с нормами (откуда кстати они вообще взялись??) сбивает с толку. Я тоже сначала радуюсь, потом начинаю смотреть в эту таблицу, потом начинаю смотреть значения у остальных, и начинаю переживать. Надо стараться не равняться на остальных. Хорошее значение, главное, чтобы росло! Будешь сдавать через день? Что Ре говорит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

удачи

 

 

Девочки ночью разболелась сильно поясница. Не проходит никак. Переживать?

Спасибо,через час готово будет!

Ссылка на это сообщение

 

 

Да это все таблица эта с нормами (откуда кстати они вообще взялись??) сбивает с толку. Я тоже сначала радуюсь, потом начинаю смотреть в эту таблицу, потом начинаю смотреть значения у остальных, и начинаю переживать. Надо стараться не равняться на остальных. Хорошее значение, главное, чтобы росло! Будешь сдавать через день? Что Ре говорит?

Абсолютно правильно. Т.к. у всех момент прикрепления свой. Главное, удвоение. Но вначале тоже может не совпадать, т.к. бывает два прикрепились, а один потом не стал развиваться. Может показаться, что рухнул ХГЧ

Ссылка на это сообщение

Девочки 17дпп, увидела на ежедневке бежевве разводы, паниковать или смирится и ждать? Было у кого так? В поддержке 600 утрика и дюфастон 2р по 2т. С 9дпп пропила транексам от ввбелений коричневвх.

 

Не знаю что делать, звонить Ре или нет.

 

Еще прогинова 1т 3 раза в день

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...