Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Счастьерядом//,  тоже так считаю. Пока буду на 600 утрика

 

Счастьерядом//, а когда Вы стали тесты мочить и показало //? И тест первый на 7 дпп с какой чувствительностью показал?

у меня на 6дпп эвик показал
Ссылка на это сообщение

Ирусенька, у Вас вообще хгч на двойню тянет, поэтому не спросила) мне подсадили 1 пятидневку, 4ав, сегодня 6 дпп, тест пустой, но я вижу там полоску , только я)))) короче крыша едет, 6 перенос был....

Изменено пользователем Беременная матрёшка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременная матрёшка,  зачем так рано тест делать? Подождите несколько дней, сделайте хотя бы на 9 дпп

У меня 1 пятидневка 4 вв, на 9 дпп тест показал //, раньше принципиально не делала, чтобы лишний раз нервы себе и близким не мотать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ирусенька, у Вас вообще хгч на двойню тянет, поэтому не спросила) мне подсадили 1 пятидневку, 4ав, сегодня 6 дпп, тест пустой, но я вижу там полоску , только я)))) короче крыша едет, 6 перенос был....

На 6 дпп призрака даже муж не увидел, только я :) просто после стольких лет пустых тестиков уже знаешь, что именно этот чуть отличается от всех остальных. Как я ему сказала, что по крайней мере я вижу призрак места, где он должен быть. А раньше даже непонятно было, где конкретно реактив нанесен.

 

Я бы тоже не делала, но ре отправил на хгч сам. Так что не виноватая я :) т;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Женя-Женечка-Евгеша

Как обидно... Слов нет, самое главное, что всё это на веру -получилось столько, заморозили столько, разморозили, не разморозили... И никак не проверишь и не пощупаешь.. Только на веру... Сама боюсь разморозки... Терпения и сил вам!

 

Na_Ta_Lia

Замечательно для 7дпп! Растите дальше!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тайна в животике,  спасибо!! :)

девочки как наладить пищеварение?! я уже кисломолочные продукты добавила.А все-как то не богато )) скажем так.

 

не отчаивайся!! все будет!! верь! обязательно! просто Ваш путь к бусинке оказался-немного дольше!!! но все будет хорошо!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто в курсе - РЕ, узнав, что собираемся снова в протокол, сказала сдать кариотипы с мужем.

Что за зверь и что показывает? Знает кто, это в кровушке найдут?

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто в курсе - РЕ, узнав, что собираемся снова в протокол, сказала сдать кариотипы с мужем.

Что за зверь и что показывает? Знает кто, это в кровушке найдут?

 

Они показывают, что мужчина это мужчина, а женщина это женщина) в норме мужской кариотип 46ху, женский 46 хх. Бывают отклонения в хромосомах, тогда эко с пгд рекомендуется после консультации генетика. Мы перед эко сдавали тоже. Долго делаются, 2-4 недели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Они показывают, что мужчина это мужчина, а женщина это женщина) в норме мужской кариотип 46ху, женский 46 хх. Бывают отклонения в хромосомах, тогда эко с пгд рекомендуется после консультации генетика. Мы перед эко сдавали тоже. Долго делаются, 2-4 недели

Спасибо огромное , теперь понятно, но страшно(((

А вдруг я не женщина... Или он не мужчина...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Все верно Рысь_30 написала про кариотип. Сдается венозная кровь. Перед сдачей желательно позавтракать. Я перед сдачей немного покушала, но пока доехала прошло больше 2-х часов и меня отправили съесть небольшою шоколодку с чаем и мин.через 15 снова подойти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо огромное , теперь понятно, но страшно(((

А вдруг я не женщина... Или он не мужчина...

 

Я очень боялась результатов, тк детей нет у нас, но отклонения бывают ооочень редко, и все-таки обычно это не совсем здоровые люди. Но бывают какие-то небольшие поломки, которые могут приводить к зб, поэтому делается пгд.

Ссылка на это сообщение

Рыжик-вжик //

А гены тромбофилии сданы?

Да ничего у нас не сдано((( мы на ЭКО шли как пальцем в небо(((

Это прям так называется? Тоже кровушка?

Ссылка на это сообщение

Рыжик-вжик //

А гомоцистеин сколько?

 

Вит д

 

 

Да ничего у нас не сдано((( мы на ЭКО шли как пальцем в небо(((

Это прям так называется? Тоже кровушка?

Да, минимум 12 полиморфизмов генов тромбофилии, вроде

Ссылка на это сообщение

Рыжик-вжик //

А гомоцистеин сколько?

 

Вит д

 

 

Да, минимум 12 полиморфизмов генов тромбофилии, вроде

Ох е.... Сколько ж всего ... Но так даже интереснее...

Наверное...

Ссылка на это сообщение

Рысь_30,если кариотип оказывает видимое влияние на здоровье- то это называется генные и хромосомные аномалии, эти люди с рождения наблюдаются, а то что выявляют случайно, обычно при планировании перед ЭКО, либо после нескольких ЗБ- эти люди полностью здоровы, но в их кариотипе есть сбалансированные транслокации (гены в хромосомах некоторых поменяны местами, но при этом не утеряны и генетический материал полностью сохранен), либо лишняя половая хромосома, но при расхождении хромосом по половым клеткам- получается что в некоторые попадают норм.хромосомы, а в некотоые с перестройками и получантся, что если такая ЯК или сперматозоид будут участвовать в оплодотворении - у эмбриона будет несбалансированный кариотип- нежизнеспособный.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Беременная матрёшка,  у меня и в первую беременность он был примерно такой же. Посмотрим. Очень долго думала сколько подсаживать, у меня были естественные роды и врач сказал,что можно 2-х. В первый протокол тоже 2-х подсаживали, в итоге одна доця.

 

~Утя~,  я не агитирую на тесты очень рано, знаю что нервы еще те))) но насмотрелась в табличку нашу, там и 5дпп девочки видели //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите! Первый протокол и осень боюсь. 27.10 сделали перенос 3-х дневного эмбриончика, затем 30.10 ещё одного 5-дневного. Самочувствие было отличное, ничего не беспокоило до сегодня.

Сегодня когда вводила вечернюю дозу Ипрожена увидела небольшие кровянистые выделения. Сегодня 9дпп 3-х дневник. Стоит переживать?

Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите! Первый протокол и осень боюсь. 27.10 сделали перенос 3-х дневного эмбриончика, затем 30.10 ещё одного 5-дневного. Самочувствие было отличное, ничего не беспокоило до сегодня.

Сегодня когда вводила вечернюю дозу Ипрожена увидела небольшие кровянистые выделения. Сегодня 9дпп 3-х дневник. Стоит переживать?

Бежевые? Красные? Алые? Коричневые? Посмотрите на первой страничке темы

Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//, а когда Вы стали тесты мочить и показало //? И тест первый на 7 дпп с какой чувствительностью показал?

С 3 дпп!))) делала эви. До 5 дпп они ниче не показывали. На 6 дпп не делала.

Только на 7 дпп появилась слабенькая но розовая полоска.

Изменено пользователем Счастьерядом//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тайна в животике,  спасибо!! :)

девочки как наладить пищеварение?! я уже кисломолочные продукты добавила.А все-как то не богато )) скажем так.

 

 

не отчаивайся!! все будет!! верь! обязательно! просто Ваш путь к бусинке оказался-немного дольше!!! но все будет хорошо!!!

 

Привет! Девочки, спасибо, огромное за поддержку!

Я для себя совсем недавно открыла клетчатку, очень понравилась. И заметила, работа у меня седячая, периодами гем...й вылазил, теперь перестал. А так с утра регулярно. Ела на ночь.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет,я новенькая вчера был перенос 2 эмбрионов.С 4 утра сильно тянуло низ живота вставила папаверин и только после него уснула, в 8 часов снова тянет вставила свечу.У кого такое было.Я еще простыла в добавок насморк и горло болит.Сегодня только 1дпп.Даже такое ощущение что подташнивает,еще живот дует.Корече целый букет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...