Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Девочки у меня вопрос, у кого на какой ДС при коротком протоколе была пункция. Вопрос связан с приездом мужа, в прошлый раз был на 13дц, а в этот раз у меня как то все непонятно со сроками, может ли Ре искусственно на пару дней продлить? Не знаю когда лучше начинать, запуталась во времени из за постоянных разьездов мужа

Лучше искусственно не корректировать день пункции, это может негативно отразиться на качестве ЯК.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ведьмачка, чтобы сделать пробный перенос, нужно чтобы был готов и в норме Фемофлор у вас. Иначе прийдется еще потом приезжать. Узи щитовидки нет в обязательном списке анализов, могут только по необходимости попросить сделать, гистера так же по показаниям - обязаловки нет. Девочки, которые были у ЛИ, говорили, что она очень часто на узи смотрит, поэтому возможно прийдется оставаться в Харькове на несколько дней. У клиники есть своя гостиница, только ее надо заранее бронировать, тк очень много желающих. ЛИ в основном любит длинные протоколы, но делает и короткие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмачка, чтобы сделать пробный перенос, нужно чтобы был готов и в норме Фемофлор у вас. Иначе прийдется еще потом приезжать. Узи щитовидки нет в обязательном списке анализов, могут только по необходимости попросить сделать, гистера так же по показаниям - обязаловки нет. Девочки, которые были у ЛИ, говорили, что она очень часто на узи смотрит, поэтому возможно прийдется оставаться в Харькове на несколько дней. У клиники есть своя гостиница, только ее надо заранее бронировать, тк очень много желающих. ЛИ в основном любит длинные протоколы, но делает и короткие.

на счёт гостиницы мы можем снять любую не принципиально. Сначала созвонимся по скайпу и поедем на консультацию. Нам теперь главное доехать туда, но нам не далеко ехать мы 300 км живём от Харькова

Не знаю как быть с гормонами они годичные у меня но все хорошие. УЗИ груди тоже делала в том году. А если своя овуляция то тоже длинный протокол ?

Изменено пользователем Ведьмачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella//, мы тоже будем в ИСИДЕ делать

Ну вот такая цена в сентябре на крио была.

А что смущает в цене, низкая или высокая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счёт гостиницы мы можем снять любую не принципиально. Сначала созвонимся по скайпу и поедем на консультацию. Нам теперь главное доехать туда, но нам не далеко ехать мы 300 км живём от Харькова Не знаю как быть с гормонами они годичные у меня но все хорошие. УЗИ груди тоже делала в том году. А если своя овуляция то тоже длинный протокол ?
Все анализы у меня пересматривали и если что-то было сросрочено на месяц-два/. то заставляли пересдавать. По варианту протокола решает РЕ исходя из анамнеза. У каждой по разному. У меня своя О, был короткий.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все анализы у меня пересматривали и если что-то было сросрочено на месяц-два/. то заставляли пересдавать. По варианту протокола решает РЕ исходя из анамнеза. У каждой по разному. У меня своя О, был короткий.

 

Я тоже знаю девочку, у которой оставался срок нодности анализов месяц (годичные) и ее заставили пересдавать. Она у ЛИ

Изменено пользователем Izhenya //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для примера: есть эмбрионы заморож. Я не была криопротоколе и мне интересно очень что может быть дальше. Мы пока на стадии пункции (на днях). Это примерно 17тис за подсадку и размарозку в крио? А кроме этого еще и опять лекарства нужны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для примера: есть эмбрионы заморож. Я не была криопротоколе и мне интересно очень что может быть дальше. Мы пока на стадии пункции (на днях). Это примерно 17тис за подсадку и размарозку в крио? А кроме этого еще и опять лекарства нужны?
Все препараты, которые РЕ назначит в протоколе до дня сдачи ХГЧ идут в стоимость протокола. А вот вспомогательные: фолька, магне В6 и т.д. уже покупаешь за свои. У меня был дивигель и эндометриен в крио. Фолько, В6, вит Е покупала сама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для примера: есть эмбрионы заморож. Я не была криопротоколе и мне интересно очень что может быть дальше. Мы пока на стадии пункции (на днях). Это примерно 17тис за подсадку и размарозку в крио? А кроме этого еще и опять лекарства нужны?

Не думай о крио. Пусть все получится в свежем протике!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думай о крио. Пусть все получится в свежем протике!

Сейчас часто на крио протокол переносят, в свежем боятся гиперы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас часто на крио протокол переносят, в свежем боятся гиперы.

Это если хорошая закладка, рост ЯК, тогда все переносят на крио. А для таких "старушок" как я, гипера не страшна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмачка

Гормоны обязательно сдайте, чтобы были свежие. То, что они были хорошие год назад - безусловно отлично, но не показатель, что они остались неизменными.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//, nastya2015, ловлю чихи и заражаюсь, спасибо.

Девочки а вам родов в срок и здоровья вам и малышам!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это если хорошая закладка, рост ЯК, тогда все переносят на крио. А для таких "старушок" как я, гипера не страшна

Нашлась «старушка». Вообще-то, Наташа, я немного старше тебя. Назначили перенос в криопротоколе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как здорово!!! Алиночка поздравляю с долгожданным счастьем!!!! Здоровья, молочка вкусного, очень рада за вас!!! как же время то быстро летит, недавно только в протокол вступала....супер :JC_goody:

Изменено пользователем Cvetlan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Алина Кошка. Родила в 9:50. Алиночка поздравляем с долгожданным малышом. Крепкого здоровья, и много, много молочка.

Ура-ура! Поздравления мамочке и малышу! Пусть будут здоровенькими! Пусть у мамы будут ночки спокойными, а деточке крепкого здоровья! Всегда очень радуют такие новости :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счёт гостиницы мы можем снять любую не принципиально. Сначала созвонимся по скайпу и поедем на консультацию. Нам теперь главное доехать туда, но нам не далеко ехать мы 300 км живём от Харькова

Не знаю как быть с гормонами они годичные у меня но все хорошие. УЗИ груди тоже делала в том году. А если своя овуляция то тоже длинный протокол ?

Врач решает какой будет протокол длинный или короткий, ей видне. Если год анализам, то я бы лучше пересдала бы, те что со сроком 1 год. А такие как гепатиты, вич и рв можно там на месте сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella//, JuDem, девочки, о каком возрасте вы говорите :girl_cool: ? Я его стараюсь ваще не замечать. А если по делу, то крио или нет это решает сам РЕ. Не только ведь от риска гиперы все зависит, бывает что и эндик не успевает созреть для подсадки и много других факторов. Так что возраст тут вообще не при чем

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Алина Кошка. Родила в 9:50.

УРА-УРА!!! Поздравляю мамочку и малышонка!!! У Алинки мальчик или девочка?

Спокойных ночек, вкусненького молочка, и конечно же пусть ребеночек растет здоровеньким и счастливым на раость родителям!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашлась «старушка». Вообще-то, Наташа, я немного старше тебя. Назначили перенос в криопротоколе.

:D :D :D :D ой насмешила старше :D :D :D я тебя вот вот догоню по возрасту. Когда в закладке 1-2, а на выходе 0, то гиперы боятся не надо

 

А чего перенести подсадку на крио? Урожай большой был ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grinasha у Алинки мальчик. Можно узнать какое у вас показания к еко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ол@Верю в Чудо//, аденомиоз+МФ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А чего перенести подсадку на крио? Урожай большой был ;)

Да, хороший урожай сегодня собрали

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...