Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

У меня всего лишь пару раз было такое что задыхалась сразу после укола - в сосуд попала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

***Артемида***

Потому что не грели препарат перед уколом и потому что быстро вводили. А кашель когда в сосуд попадают при уколе

Так никто не грел,а я хоть в руке но грела.Попробую в следующий раз именно в кипятке.А сколько ее там держать?За сосуд просветили,а то мне говорили что это аллергия или из за того что быстро вводят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Артемида***

Ну бросить в кипяток и пусть там будет,пока шприц и попу готовишь :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимаю достинекс (немного повышен пролактин). Сейчас в протоколе и не знаю пить ли мне его (каждую неделю принимала 1/4 таблетки). И не спросила врача, только сейчас вспомнила. И что же делать? Пить или не пить? Вот в чем вопрос?!

Изменено пользователем iren1212
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишитесь кому проверяли трубы в Исиде Киев (рентген), очень неприятная процедура? Я что-то совсем запуталась делать ИИ или сразу на ЭКО ((

Не рентген, а под контролем УЗИ делала в Исиде, под наркозом.

 

У меня всего лишь пару раз было такое что задыхалась сразу после укола - в сосуд попала.

Я из-за этой побочки отказалась от уколов. У меня ларингоспазмы начинаются, голосовая щель смыкается и все, воздух не проходит. Сказала, что буду колоть только у них, чтобы в случае чего реанимировали. Сразу мне уколы отменили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren1212, в первом протоколе я пила достинекс только до переноса, а во втором даже после положительного ХГЧ, так как боялись скачка пролактина. Отменила на 7-8 неделе. Все зависит от того, сколько ты до протокола принимала достинекс. Я на нем сидела много лет, по этому резкая отмена была нежелательна. А если назначили перед протоколом на месяц-два, то точно после переноса можно отменять. Но такие вопросы действительно лучше с врачом обсудить.

 

Я инжесту колола 2 р/д недели до 10-й. Грела ампулу перед уколом, массажировала место, шприц 5-кубовый. Боли особо не чувствовала... Несколько раз попадала в сосуд и получала приступ кашля. Шишки были и огромные. Потом начала делать спиртовые компрессы на ночь и попа быстро приходила в норму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren1212, в первом протоколе я пила достинекс только до переноса, а во втором даже после положительного ХГЧ, так как боялись скачка пролактина. Отменила на 7-8 неделе. Все зависит от того, сколько ты до протокола принимала достинекс. Я на нем сидела много лет, по этому резкая отмена была нежелательна. А если назначили перед протоколом на месяц-два, то точно после переноса можно отменять. Но такие вопросы действительно лучше с врачом обсудить.

 

Я инжесту колола 2 р/д недели до 10-й. Грела ампулу перед уколом, массажировала место, шприц 5-кубовый. Боли особо не чувствовала... Несколько раз попадала в сосуд и получала приступ кашля. Шишки были и огромные. Потом начала делать спиртовые компрессы на ночь и попа быстро приходила в норму.

принимала месяц, перенос во вторник. Наверное не буду пить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren1212, спроси во вторник у врача. А пока схему не меняй

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//, да, помню ты рассказывала. Это жесть конечно. Со мной когда это первый раз случилось я испугалась - сама дома муж за границей скорой помощи не откуда ждать. Но так жестко было только один раз.

 

Отпишитесь кому проверяли трубы в Исиде Киев (рентген), очень неприятная процедура? Я что-то совсем запуталась делать ИИ или сразу на ЭКО ((

мне так проверяли. Да, процедура не из приятных, но терпимо. Мне ее делали когда я только пришла в Исиду, перед первым свежим протоколом. Я бы пошла на ЭКО сразу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//, я ребенка научила скорую вызывать и еще надо научить реанимацию проводить. Но врач мне говорила, что когда в головном мозге уровень углекислого газа достигает определенной концентрации, рефлекторно спазм проходит и дыхание восстанавливается. Но я очень сильно пугаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//, вот это ты даёшь!!!

Но теперь у меня возникает вопрос. правда он не по теме ЭКО) Когда у человека сердечный приступ у него так же останавливается дыхание и как я понимаю в следствии спазма, тогда почему дыхание не возвращается. Свекровь у меня на руках так ушла, скорая реанимаровала, но в сознание она так и не пришла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//, я думаю, там другой механизм.

Есть ларингоспазмы, бронхоспазмы, остановка дыхания и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишитесь кому проверяли трубы в Исиде Киев (рентген), очень неприятная процедура? Я что-то совсем запуталась делать ИИ или сразу на ЭКО ((

Добрый день! Мне делали гистеросальпингоскопию (проверка труб) без наркоза в Исиде, скажу честно, что больно, но терпимо. Главное, что это недолго) Так, что не бойтесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Девочки, сегодня день поминовения матушки Алипии (30 октября). В этот день очень много поломников в Голосеевском монастыре.

Дни особого поминовения монахини Алипии осуществляются 30 октября – день представления, 30 числа каждого месяца (в феврале — 28 числа), 16 марта – день рождения и 18 мая – день перенесения мощей.

Если кто то будет ехать сегодня, и сможет передать записочку, напишите в личку :confusion:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella//, я бы поехала, но уже трудновато, да и погодка..дождь целый день..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella//, я бы поехала, но уже трудновато, да и погодка..дождь целый день..

Дождь :blym: в Карпатах снег, вот это капризы погоды :shok:

А пузатикам лучше вообще сидеть дома, гриппозников куча ходят

Изменено пользователем Ella//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella//, осень пришла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишитесь кому проверяли трубы в Исиде Киев (рентген), очень неприятная процедура? Я что-то совсем запуталась делать ИИ или сразу на ЭКО ((

ИИ имеет смысл делать если у вас очень хорошая сперма. Тогда надо проверить трубы и попробовать ИИ если и с трубами полный порядок.

Но тогда возникает вопрос: Почему вы до сих пор не забеременели?

Я бы выбрала ЭКО, что б зря время и деньги не тратить.

 

Еленка33, мне в Исиде делали эхосальпинографию (это под наркозом). Не больно и информативно.

Если надо только проходимость труб проверить, почему не выбрать этот вариант?

Изменено пользователем JuDem
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella// я планирую ехать в ближайшии дни, но не сегодня. Сегодня я на работе. Если кому нужно пишите девочки.

Изменено пользователем Ол@Верю в Чудо//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella// я планирую ехать в ближайшии дни, но не сегодня. Сегодня я на работе. Если кому нужно пишите девочки.

Я первого и сама постараюсь поехать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella// а ты из Киева?

Изменено пользователем Ол@Верю в Чудо//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella// а ты из Киева?

Нет, в Киеве буду как раз на приеме в Исиде. Думала если быстро управлюсь поехать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первого и сама постараюсь поехать

с первым снегом встретишься)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с первым снегом встретишься)))

Ксюха, ты меня напугала снегом, шо я в пуховике парилась весь день :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха, ты меня напугала снегом, шо я в пуховике парилась весь день :D

тогда я тебе дождь обещала и резиновые сапоги, а в этот раз снег)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...