Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

korovko, где ты этот букет взяла? Раньше гистеры делала и ничего не было?

как де, в дозах жеж наверна препаратов

да, в пред гистере все чисто, только полип был

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я читала в Интернете мнение Ре, что после имплантации наоборот лежать не надо. Приводилась статистика, что у тех, кто придерживался постельного режима имплантация была ниже, чем в группе, где девочки сразу вставали и уходили из больницы.

Ella//, Ты наверное своим опытом подтвердила данное мнение ;)

вот и я тоже самое слышала, а мужу кто то сказал что на авто нельзя ехать только на поезде, только у нас поезда не ходят теперь и на поезде я не хочу, хочу на машине, просто нас ещё границу пересекать а это долго до 3 часов доходит стоя в очереди.

И ещё вопрос мужья в коротких протоколах с вами все время были, те кто из далека? А то одной не хочется там 2 недели находится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за то, что бы сразу после переноса ехать домой. Нам было ехать около 500 км, ехали на машине. Я ещё медсестёр после переноса задергивала, чтобы меня побыстрее отпускали домой, что то совсем там лежать не хотелось))) тем более если через 15 минут вскочила в туалет, то смысл уже тех лежаний)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuDem, то я одразу в двох групах ;) В першому протоколі я вставала тільки поїсти і в туалет, ще й спала весь час - щастя вже ходить в школу, а в останньому, мало що лежала :sorry:

 

Ааапчхии на всіх!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не пользовался тестами для определения овуляции соло-мини? первый раз их увидела... они дешевле немного хомтеста, вот думаю что взять?

и еще вопрос, если мазня еле-еле сегодня с обеда, этож нельзя 1дц считать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоеденюсь к вам, девочки если есть возможность переночевать рядом, не трястись в машине/поезде я бы рекомендовала переночевать на месте.Береженного и Бог бережет! А мы сколько проходим процедур, наркозов, таблеток, что лучше перебдеть...

Всем кто в протике апчхииииииииииии заразно-девчаче) :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Изменено пользователем Золотая рыбка//
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые совет Вам из собственного опыта: обходите Вы Шиянову Светлану Владимировну, врача репродуктолога клиники Исида (Киев), десятой дорогой. Вот мы потратили время, деньги, а в результате хваленый репродуктолог не соизволил уделить 5 минут иногородним чтоб объяснить причину неудачи. Да и само лечение велось как закрытыми глазами ни тактики ни стратегии ни объяснить что к чему. Очень очень НЕ РЕКОМЕНДУЮ этого врача. Будьте бдительны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex1980, специально даже зарегистрировались, чтоб написать.... здесь много тех кому она помогла, думаю они не согласятся с вами, тем более это только ваша ситуация.... может опишите больше, что произошло, не?

 

Alex1980, ну звонить Вам точно никто не будет))))

 

Alex1980, иногда причину неудачи даже репродуктолог не сможет объяснить, или Вы думали с 1 попытки все получится? Да, получается, но реже все таки......Девочки по 3-6 протоколо проходят до заветных //, Вам никто явно не давал гарантию, что все получится с 1 попытки....

Изменено пользователем *Счастье со мной*
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые совет Вам из собственного опыта: обходите Вы Шиянову Светлану Владимировну, врача репродуктолога клиники Исида (Киев), десятой дорогой. Вот мы потратили время, деньги, а в результате хваленый репродуктолог не соизволил уделить 5 минут иногородним чтоб объяснить причину неудачи. Да и само лечение велось как закрытыми глазами ни тактики ни стратегии ни объяснить что к чему. Очень очень НЕ РЕКОМЕНДУЮ этого врача. Будьте бдительны.

Ни тактики ни стратегии? Вы думаете, что врач вам назначил стимуляцию без тактики? Назначаемые лекарства - это и есть стратегия и тактика.

Да Ши не особо разговорчива, но мне она на все вопросы отвечала.

Не уделила 5 минут? Я тоже езжу к ней с другого города и если я записана на приём к ней врач всегда ведёт приём.

Она ведь тоже не бог и не возможного сделать не сможет.

Вам удачного поиска своего Ре и скорейшей беременности

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lazareva79, проверь личку.

 

разве бывают репродуктологи которые за 5 минут могут обьяснить причину пролета? я вот пару месяцев искала так до конца и не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки. Кто делал ЭКО в Исиде, Вам давали больничный? И кто делал уколы во время стимуляции (имею ввиду сами или в больнице где был протокол)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в импланте перенос с узи. Раньше без. А сейчас на полный мочевой и под контролем узи.

 

Я в первом протоколе лежала полчаса в клинике ,потом вечером домой на поезде 12 часов. Первые пару дней в спокойном режиме ,потом как обычно.

Сейчас полежать особо не удалось ,в туалет встала ,потом гуляла по городу 4 часа и опять поезд. Дома маленький ребенок не дает лежать. Тест с двумя полосками и хгч положительный. Пока боюсь радоваться ,пересдам через пару дней.

вы в импланте делали ? У кого ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмачка,  у В.Ю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусенька,  тихонечко поздравляю!

В сентябре 2016 перенос ещё бещ УЗИ делали. Если сейчас с УЗИ - то отлично. Я считаю, что под контролем ущи лучше и не надо 100 раз эти примерки делать.

 

 

Девочки, кто спрашивал про тесты на О "Соло". Я в этом цикле первый раз в жизни с их помощью отслеживала О. Мне их не хватило (в пачке было 5 тестов на О и один на Б). Хоть в инструкции и написано, что их надо делать 1 раз в день, но по опыту скажу, что в предполагаемый день всплеска ЛГ лучше делать утром и вечером. Тест в субботу утром и вечером показал //, а ночью с воскресенья на понедельник я почувствовала О. В понедельник УЗИ подтвердило О.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha//, спасибо. Примерки все равно остались. Но если это хоть 1% к успеху, то я и не против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Masha//, на кидстафе можно заказать китайские тесты на овулю по-моему по 5 грн за штучку...я все время там заказывала, нормальные тесты, посмотри если нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая рыбка//, спасибо. Я обычно ими не пользуюсь. А тут СВ сказала с их помощью О отследить..... Считаю УЗИ информативнее.

 

 

 

Ирусенька, не пойму зачем оставили примерки если с УЗИ перенос. Ну раз померяли проходимость и хватит. Может коммерческая составная(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне после лапары с гистерой назначили вторую примерку,говорят может шейка поменялась, первую делали месяц назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусенька, тихонько поздравляю!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Приветик девочки. Кто делал ЭКО в Исиде, Вам давали больничный? И кто делал уколы во время стимуляции (имею ввиду сами или в больнице где был протокол)?

Больничный не брала, но это вполне возможно, просите/требуйте если он вам нужен.

Уколы можно делать самостоятельно дома или ездить в Исиду. Выбирайте, что для вас удобнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha//,  не знаю в чем прикол с этими примерками ,но без них никуда. В этот раз не захотели за один прием все сделать ,каталась 2 раз ,а мне совсем не близкий свет. Но раз ты выбрал эту клинику, то идешь на все их условия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни тактики ни стратегии? Вы думаете, что врач вам назначил стимуляцию без тактики? Назначаемые лекарства - это и есть стратегия и тактика.

Да Ши не особо разговорчива, но мне она на все вопросы отвечала.

Не уделила 5 минут? Я тоже езжу к ней с другого города и если я записана на приём к ней врач всегда ведёт приём.

Она ведь тоже не бог и не возможного сделать не сможет.

Вам удачного поиска своего Ре и скорейшей беременности

Что такое тактика и стратегия лечения Вы можете узнать из Википедии а также рекомендую посмотреть ролики на youtube по запросу ЭКО. О многих моментах почему-то приходится узнавать оттуда, хотя лечащий врач эти моменты как-бы должен осветить пациенту индивидуально.Врач имеет специализацию репродуктолог, никто не говорит что она Бог. Но это не отменяет ответственность врача за результат, хотя вижу Вы со мной в этом не согласны. Кроме того, сообщать негативный результат по телефону, в грубой форме, а когда врача просят 5 минут переговорить с глазу на глаз - отказывать, как по мне это уже слишком. Это не мясной цех, а вопрос щипитильный и животрепещущий. Спасибо за пожелания, Вам того же

Изменено пользователем Alex1980
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuDem,  спасибо. Но боюсь еще радоваться. Меня 3 дня тошнило, а сегодня утром проснулась и ничего. Теперь паникую и схожу с ума потихоньку.

Девочки так может быть и все ок? Или действительно переживать?

 

Если хгч был 118, уже смысла нет тесты делать или сбегать и проверить полоски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuDem, спасибо. Но боюсь еще радоваться. Меня 3 дня тошнило, а сегодня утром проснулась и ничего. Теперь паникую и схожу с ума потихоньку.

Девочки так может быть и все ок? Или действительно переживать?

 

Если хгч был 118, уже смысла нет тесты делать или сбегать и проверить полоски?

Переживать тебе сейчас нельзя!!!! Нужно верить и надеяться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...