Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

у к Шияновой. Но даный форум я нашел случайно он плохо отображается в поисковике поэтому

и я бы лапару не рекомендовала, тем более 1 яичник...зачем лапара, потом ЭКО? идите сразу на ЭКО! Изменено пользователем Золотая рыбка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем. Я в расстройстве. Во вторник была первая подсадка, а сегодня темпа 37,1 и шкребет горло. Уже начинаю унывать... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex1980,  на форуме есть соседняя темка «Счастливая ЭКО беременность» там все положительные случаи - девочки с результатом, перешедшие из этой темы, это так же к слову о том что вы написали что на форуме сидят сотрудники Исиды.

Удачи вам! Не опускайте руки и у вас все получится!

P. S девочки вам все правильно написали, добавить нечего можно только повторить. Мой диагноз схожий с вашим - для меня только ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я в расстройстве. Во вторник была первая подсадка, а сегодня темпа 37,1 и шкребет горло. Уже начинаю унывать... :cry:

Попробуй Энгистол. Он безвреден, но горло мне снял на раз.

Ну и повышение температуры при Б - это нормально. Даже не обращай внимание (обращать внимание нужно только если выше чем 37,5)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren1212, да не унывать, у тебя немного упал иммунитет, а это даже + для детки, она сможет сильно-сильно "присосатся" к мамочке. Удачи и апчхи 36 недельным чихом :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, Золотая рыбка//, ;) спасибо за поддержку... Ловлю апчих с распростертыми объятиями))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ЕБ и дочке 1,7.

Приииивееееетттт!

Ты заняла первое место среди тихушниц!!!!!! ))))))

Поздравляю с дочей! тем более ЕБ! Ващще крутяк!!!

Что-то делала "необычного" чтоб так случилось?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приииивееееетттт!

Ты заняла первое место среди тихушниц!!!!!! ))))))

Поздравляю с дочей! тем более ЕБ! Ващще крутяк!!!

Что-то делала "необычного" чтоб так случилось?

:plus1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren1212,  привет, подскажи, пожалуйста, по каким причинам делали ЭКО?

 

Девочки,добрый день.принимайте в свои ряды. Мы планируем ЭКО в следующем году на март-май. У нас в большей степени мужской фактор, хотя и у меня тоже есть проблемы, спкя. На данный момент определяемся с клиникой и врачом. Пока наблюдаюсь у нас в городе в клинике, которая сотрудничает с Исидой, т.е. стимуляцию проводят здесь, а на пункцию и подсадку отправляют в Исиду, пока думаем

Как думаете имеет место быть такой вариант?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle23,  я бы все таки поехала на консультацию в саму клинику и Ре выбрала бы опытного и по отзывам. А вот потом после всех назначений и плана действий можно и в своем городе в филиале делать стимуляцию.

Мне мой врач разрешил только пару узи сделать в филиале. А так хотел все сам контролировать. И я считаю это правильным.

Но решать только вам.

Я за опыт врача.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше право но это не правда посему не давайте подобных советов другим. Выше я телефон указал, перезвоните и проверьте если интересно, тролль или реальный человек

"клянусь Богом, это гениально!"

 

та зачем, таких ситуаций практически не бывает, за все время это 2 раз кажется, первый раз тоже мужчина кажется был

так это он же

 

Я вот вся в раздумьях... после 2-х пролетов показана гистера, была у Мочайло ( девочки из Днепра вкурсе) и он советует ещё и лапару сделать диагностическую. Аргументируя, мол вдруг ЕБ получиться... По узи показаний к лапаре нет. Один яичник, боюсь как бы после лапары овариальный резерв не пострадал. Что думаете?

а МРТ не делали, может есть смысл, а так гляди и лапора отпадет...

 

Девушки,женщины,если мужской фактор,обязательно посылайте на этот анализ!!

какой???

у нас там все отлично, а 12ДЯ (полдозы яйцеклеток молодой и здоровой донорши) погибли - вот Вам и чудо анализ

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko,  МРТ при бесплодии? Не слышала? А что это даст?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, МРТ при бесплодии? Не слышала? А что это даст?

а для чего Вам собираются делать гистеру и лапору??? МРТ покажет всю картинку и будет понятно, что делать, а что не нужно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren1212,  привет, подскажи, пожалуйста, по каким причинам делали ЭКО?

у мужа - морфология, у меня - овуляция.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko,  А где в Днепре хорошо МРТ опишут? Мне не один Г этого не назначал. Там спайки видно? Эндометриоз? Проходимость труб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите плиз, кто наблюдался у Паламарчук, к кому вы перешли? Я год у нее не была и тут такое расстройство...((( Никого больше из врачей из Исиды не знаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. может, вы в курсе, уролог в Исиде принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, А где в Днепре хорошо МРТ опишут? Мне не один Г этого не назначал. Там спайки видно? Эндометриоз? Проходимость труб?

Проходимость труб - это другая процедура, хотя бывает и с контр жидкостью МРТ, я не интересовалась...

Эндометриоз, полипы, миомы, гидросальпинкс - это все у меня в МРТ прекрасно видно

делала на прошлой неделе в Мечникова

наверное лучше будет, уточнить у Мочайло, что он думает, может есть смысл, чтоб он посмотрел МРТ

даже и не знаю, почему его не назначают для диагностики перед ЭКО...только один доктор спрашивал давно когда-то про МРТ, Коломиец

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren1212, температура такая и должна быть от прогестерона. у меня и горло першит и сопли - энгистол в помощь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. может, вы в курсе, уролог в Исиде принимает?

Уролог в Исиде есть

Ссылки скрыты.

или я вопрос не правильно поняла?

В этой темке обычно андрологом интересуются

Изменено пользователем JuDem
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как быстро убрать candida и увеличить лактоьактерии сдавала анализ фемофлор и ост показатели все хорошие, я думаю все из за антибиотиков которые в сентябре пила убойную дозу. В понедьник просто катетер с Ре хотели примерять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren1212,  привет, подскажи, пожалуйста, по каким причинам делали ЭКО?

 

Девочки,добрый день.принимайте в свои ряды. Мы планируем ЭКО в следующем году на март-май. У нас в большей степени мужской фактор, хотя и у меня тоже есть проблемы, спкя. На данный момент определяемся с клиникой и врачом. Пока наблюдаюсь у нас в городе в клинике, которая сотрудничает с Исидой, т.е. стимуляцию проводят здесь, а на пункцию и подсадку отправляют в Исиду, пока думаем

Как думаете имеет место быть такой вариант?

у Луговской? Они ж вроде с Надией сотрудничают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой???

 

.Анализ,называется ФИШ ТОНЕЛЬ.Это проверка мужской спермы на генетические отклонения..Там есть пункты,которые если прывышаются( нулисомия идр..то организм женский отторгает на ранних стадиях эмбрион( плод)..Если не отторгнет - даун или др..Почему советую делать анализ..Если бы нам его посоветовали,мы бы не шли на эко плюс икси.который получился в пустую..А собирали бы деньги на эко плюс икси ,плюс ПГД.....Вообще я считаю это промАхом врача,по идее можно в суд подать на компенсацию денег из-за не профессионализма...Чтоб было понятно по деньгам..Обычное эко стоит 40-60000 гривен..Теперь нас ожидает,если бы мы осилили собрать деньги...То эко 60 000 плюс ПГД 60-150 тыс гривеН Изменено пользователем Евгений-1970
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите плиз, кто наблюдался у Паламарчук, к кому вы перешли? Я год у нее не была и тут такое расстройство...((( Никого больше из врачей из Исиды не знаю(

Шиянова, Хажиленко, Турбанист..... Вацик есть еще, но у нее из наших девочек вроде никого нет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII

 

а почему прям суррогатную маму - проблемы с эндометрием?

со всем проблемы.

"детская матка" (маленькая очень), эндометрий не рос больше 6 мм на конских дозах гормонов.

у мужа настолько плохая СГ, что АН сказала, что его дети от первого брака - не его, типа, не могла СГ так ухудшиться ни по каким причинам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...