Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

От вмешательства в М не по себе становится, могу сознание потерять))))

Даже на примерке катетера плохо было.

Тогда можешь выпить тамипул, кетанов и успокоительного. А то на фоне нервов ты будешь вся зажата, и не сможешь расслабится. И обычно, доктора отвлекают пациенток, например задают вопрос какой то и ты забываешь/переключаешься .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ведьмачка,  спасибо, разобралась, заходила вообще не туда ;) ;); )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusya555, в свежем протоколе фолька за месяц до стимуляции, вит.Е содня стимуляции. Сейчас фолька за месяц до назначения дивгеля, вит.Е со дня укола декапептила.

спасибо, поняла! :)

 

Nusya555, нее я все еще сижу,как то не можем собраться с силами...я тоже думаю что врача менять не буду,тем более с их ситуацией что все перегружены.

вот и мы думали думали...но клинику менять не хотели ...а к врачу другому там сейчас не попасть. Тем более о других врачах тоже отзывы у кого хорошие, у кого не очень. А время терять больше не хотелось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если помнишь - была у нас Леся// - так у них растет чудесная девочка

Лесю к сожалению не помню. Но зато знаю, что у Natrickl уже двое! старшенькому уже было 5! Младшенькому кажись 4. Такие бандитосы славные!!! Между собой похожи как братья, старший на Наталью похож, а младший копия папа. Вообще умом не постижимо как такое может быть. Но тем не менее эта правда.

Я когда на Наталькиных смотрю, то понимаю, что время бежит неумолимо.

помогут остановить дальнейшее ухудшение, но Настя их срывает...

Ну хоть бы очки полюбились быстрее, раз на них надежда.

не писала потому что не знала, доношу ли, рожу ли... столько было неудач, что дышать боялась))

дадада, конечно, понимаю!!! я вообще не против чтоб затихнуть на время. если так спокойнее, тогда так тому и быть. придет время, расскажет человек, если захочет! а не - то и не стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Девочки,примите к себе в компанию?

Вступаю в протокол ЭКО в Импланте,завтра еду на пробный перенос.

Подскажите пожалуйста,нужна какая-то подготовка к нему?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya_88, привет, никакой на сколько помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Девочки,примите к себе в компанию?������

Вступаю в протокол ЭКО в Импланте,завтра еду на пробный перенос.

Подскажите пожалуйста,нужна какая-то подготовка к нему?

нет, не нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Девочки,примите к себе в компанию?������

Вступаю в протокол ЭКО в Импланте,завтра еду на пробный перенос.

Подскажите пожалуйста,нужна какая-то подготовка к нему?

Добро пожаловать! Желаю скорейшего результата!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы!

 

JuDem, Спасибо!Надеюсь все получится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой вопрос. Сдавала пакет Афс, два показателя были повышены. Сказали пересдать через несколько недель. Пересдала опять в исиде. Один пришел на почту, в норме. Второй не получила совсем. На рецепшине в исиде спросила куда делся анализ. Позвонили в лабораторию, сказали что результат отрицательный.

Не знаю, что меня дергнуло,но я решила пересдать в Синево эти антитела (антинуклеарні).

Сегодня получила результат и он положительный!!!!! И что делать? Получаеться, что меня обманули? Или они могли за неделю повыситься опять?

По идее не мог опять повыситься. Я всегда в Синево сдавала и у меня всегда положительные были. А какие у вас повышены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natik_//, Антинуклеарные антитела первый раз были положительные сдавала в исиде, второй раз отрицательные (исида, на рецепшине долго искали и нашли такой результат), третий раз 1:320 (Синево, норма 1:100).

Ещё были повышены Антифосфатидилетаноламінові IgM. Но их вроде нет в Синево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Кто то пользуется заквасками для творога, кефира, йогурта .. какую фирму закваски берете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, я раньше пользовалась. Брала в Институте молока и мяса, Киев. Было много разных у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Кто то пользуется заквасками для творога, кефира, йогурта .. какую фирму закваски берете?

 

вы темой ошиблись :) тут обсуждается эко в Украине

 

Девочки привет! Кто то пользуется заквасками для творога, кефира, йогурта .. какую фирму закваски берете?

 

вы темой ошиблись :) тут обсуждается эко в Украине

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natik_//, Антинуклеарные антитела первый раз были положительные сдавала в исиде, второй раз отрицательные (исида, на рецепшине долго искали и нашли такой результат), третий раз 1:320 (Синево, норма 1:100).

Ещё были повышены Антифосфатидилетаноламінові IgM. Но их вроде нет в Синево.

Ну, да в Синево другие показатели по определению афс. А кардиолипиновые, фосфолипидные и к бета 2 гликопротеину вы не сдавали? Там у них есть пакетом. + волчаночный антикоагулянт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rioconte,  а что в этой теме никто не делает здоровую еду и питьё ?))))

 

Перед протоколом и вообще не заселяют желудок хорошими бактериями?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, я брала виво, но сравнить мне не с чем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Кто то пользуется заквасками для творога, кефира, йогурта .. какую фирму закваски берете?

Брала VIVO для йогурта, сдела на домашнем молоке, не понравилось. На магазинном вкуснее. Но, кажись Инначерри (могу ошибаться) больше знает об этом. Спроси еще в мамской теме.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rioconte,  а что в этой теме никто не делает здоровую еду и питьё ?))))

 

Перед протоколом и вообще не заселяют желудок хорошими бактериями?

 

это оффтоп.еду можно обсудить в готовках и кулинарии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответ по поводу закваски! :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Првет!Девочки,скажите кто-то делал диагностику эмбриона методом NGS?У мужа,якобы нашли дополнительный "хвостик"21 хромосомы,сегодня была на консультации у генетика,она сказала,что это вариант нормы.Но доктор сказал сделаем исследование NGS.Перечитала уже весь интернет,показаний к нему у нас нет.Как думаете,что делать?Понимаю,что решать нам с мужем....Интересно ваше мнение:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Првет!Девочки,скажите кто-то делал диагностику эмбриона методом NGS?У мужа,якобы нашли дополнительный "хвостик"21 хромосомы,сегодня была на консультации у генетика,она сказала,что это вариант нормы.Но доктор сказал сделаем исследование NGS.Перечитала уже весь интернет,показаний к нему у нас нет.Как думаете,что делать?Понимаю,что решать нам с мужем....Интересно ваше мнение :)

имеется в виду предимплантацоный генетический скрининг?

 

Оля, вернись на несколько страниц назад, где Евгений-1970 писал о том, что для них ЭКО без PGD стало бессмысленной тратой денег.

Моя Ре говорит, что PGD надо рекомендовать всем, но это слишком удорожает протокол и к этому мало кто готов. В тоже время наша матка отличный фильтр в котором не приживется Э с хромосомными нарушениями. Но PGD не гарантирует, что Э приживется....

В итоге решать Вам!

 

Из наших девочек PGD делала только Хельга.с

 

Olya_88, вы же можете рассмотреть более дешевый вариант: Доімплантаційний генетичний скрінінг по 5 хромасомам (13, 18, 21, Х, Y). Вас же по сути интересует именное 21 хромосома. Но этот вопрос лучше с вашим врачом обговорить.

Изменено пользователем JuDem
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuDem, Спасибо!Да,это дорого и перенос эмбриона,как я понимаю не ранее чем следующий цикл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuDem, Спасибо!Да,это дорого и перенос эмбриона,как я понимаю не ранее чем следующий цикл...

перенос в следующем цикле - это даже лучше. Организм восстановится, не страшны последствия гиперы и гормонов в организме не так много, как после стимуляции.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну, да в Синево другие показатели по определению афс. А кардиолипиновые, фосфолипидные и к бета 2 гликопротеину вы не сдавали? Там у них есть пакетом. + волчаночный антикоагулянт

Все остальные были в норме (по исидовскому списку) и волчаночный антикоагулянт тоже в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...