Перейти к публикации

Дружно болтаем и здоровых деток рожаем! (ч.11)


Полезные сообщения

anuk15,  спасибо, Аннушка.

Нам сейчас кровь из вены брали, а меня выгнали, стояла под дверью и переживала. Ванюша кричал, плакал и вырывался.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Спасибо большое за поздравления с недельками!

Чет чем ближе ПДР, тем ссыкотнее мне становится :Crazy:

 

 

Lana 813, бедный Ванечка, мучают малыша!

Свет, обхода не было ещё? По результатам анализов не говорили?

Ссылка на это сообщение

Lana 813, в стационар же кровь уже к вечеру обычно готова, у нас часа в 3-4, дождались анализа и нас выписали в этот же день.

По поводу, что выгоняют из процедурки, если не лень ругаться, то можно наезать, что не имеют права выгонять и им придется пусть, но вони будет...... Я не ругаюсь, уже привыкла, у нас миллион раз уже брали и с вен и с рук и капельницы во всех местах были.

 

 

 

 

 

 

Ириша, с неделькой!!! Ох самое волнительное время, скоро -скоро возьмешь на ручки сладкого сыночка)

 

На счет камеры- мне не нравится яркость, четкость, все какое-то мрачное. У сына на ленове прям такие четкие черты и яркость, может , не видя леновы, мне быкамера редми понравилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//ЯсчастливаЯ//,

Ну на сколько я знаю,выгоняют чтоб мама не среагировала неправильно в нужный момент!

 

Лиль,а может там в настройках поковыряться ещё?

 

Светик,пусть все уже закончится и вас выпишут!

Как Ванюша вообще то себя чувствует?

Ссылка на это сообщение

°•. .•Purity•. .•°, так мне твоя нынешняя серебристая линеечка нравится, прям ммммммм :heart:

 

Ванюша кричал, плакал и вырывался.
О Боже, ну на это смотреть наверно невозможно....

Хотя, может с мамой было бы Ванюше спокойней?

 

Чет чем ближе ПДР, тем ссыкотнее мне становится :Crazy:

Даааа, скоро, скоро уже возьмете своего долгожданного наследника. :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//ЯсчастливаЯ//,  ой Лиля я надеюсь, НО нас не предупредили, что будут брать кровь. А Ваня съел чуть сушки и хлебушка, выпил ложечки две ромашки. Время уже было больше 8. Надеюсь это не исказить анализ.

Ссылка на это сообщение

А у меня пришел ферритин :mamamia: 5мкг/л, буду пить ферлатум фол. А я то думаю чего у меня волосы так и лезут, и спать всё равно хочется...... ТТГ вроде в норме, а тут вон что оказывается..... :(

Вот теперь думаю, а фольку с ним можно пить плюсом, не будет передозировки?

Ссылка на это сообщение

Kuzечка,  он молодец. Скачет, кричит, смееться, ругается. Соседи его развлекают. Сейчас в кроватке сидит, проверяет содержимое моей сумки. Открывает молнии и достаёт вещи. Ключи, салфетки рвет. Развлекается как модем. Едим манную кашу, пьём таблы и держим кулачки на отправку домой !

Ссылка на это сообщение

anuk15,  Анют я и не смотрела, дверь закрыли(( только слышала. Предлагала свои две руки, что б взяли кровь. Потом он на меня обиделся, что бросила и не хотел пить таблетки. Но Сергей сказал он отходчивый, простит скоро :) . простил, поел и выпил таблы.

Ссылка на это сообщение
Едим манную кашу,.....

Манную кашу????? вам же запретили молочку...... :girl_wacko:

Я уже думала, манная каша осталась в далёком советском прошлом......

 

простит скоро :) . простил, поел и выпил таблы.
Ну конечно простит, они же безусловно влюблены!!!! Малявочки эти сладкие.
Ссылка на это сообщение

 

Манную кашу????? вам же запретили молочку...... :girl_wacko:

Я уже думала, манная каша осталась в далёком советском прошлом......

что ты дорогая. Есть. С комочками ((( она на воде! Деткам пожиже, нам по круче.
Ссылка на это сообщение

gina-iren,  Что ты, ИРА мы на сисе. ГВ ни куда не делось. Он без неё не может. Первым дело сися, потом все остальное.

 

Еду больничную как прикорм едим.

Был врач, послушал, пощупал все хорошо. Но из за большого кол-ва поступивших, наш анализ скорее всего не будет готов ( кровь из вены). Сейчас ещё придёт расскажет о других анализах. Но бак посев не пришёл.

 

У меня тт 37,1 , чихаю.

Ссылка на это сообщение

А у меня пришел ферритин :mamamia: 5мкг/л, буду пить ферлатум фол. А я то думаю чего у меня волосы так и лезут, и спать всё равно хочется...... ТТГ вроде в норме, а тут вон что оказывается..... :(

Вот теперь думаю, а фольку с ним можно пить плюсом, не будет передозировки?

в ферлатуме вроде не много фольки, значит можно дополнительно принимать.

 

А я уже очень давно не дергаюсь, когда Милаше кровь берут, столько раз ее сама держала, которые медсестры меня знают, те сразу пускают, знают, что я нормально буду держать

 

У меня вопрос!

Мама позавчера ночью попала в больницу, в инфекцию, сильное отравление или что, пока не знает, даже сознает теряла, когда рвало. Короче, к вечеру тепература 38, врач сказал таблетку от темпы не надо так как регидрон поможет. Он помогает от температуры???

 

ну за неимением большего, приходиться есть, "жричедали" : D !

а мне муд шаурму носил))

 

//ЯсчастливаЯ//,  ой Лиля я надеюсь, НО нас не предупредили, что будут брать кровь. А Ваня съел чуть сушки и хлебушка, выпил ложечки две ромашки. Время уже было больше 8. Надеюсь это не исказить анализ.

я дочу всегда кормлю перед анализом, иначе вены не находят, мне процедурные медсестры говорили, что в нашем случае можно, по идее значит не критично

 

 

 

У меня тт 37,1 , чихаю.

главное понос не подцепи), не болейте!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//ЯсчастливаЯ//, Лиля, на счёт регидрона, не думаю... Он же не от ентого.

Лиля, у Ванюши на ножках красные блямбы были, и я его кормлю грудью. Грешила на молочные каши, аллергия. Тут ем больничное, и прошли у Вани покраснения. Муж далеко, ездит не каждый день.

Да я тоже надеюсь не критично, о крови из вены.

Ссылка на это сообщение

Свет, вполне возможно, что на молочку пятна. Обычная абкм так и проявляется пятнами на коже, это у нас блин идиотская форма, которую фиг увидишь

 

Девочки, как вы детей спать кладете, без раздетыми под одеяло или одетыми без одеяла? Если мою раздеть, то она раскроется и руки ноги холодные. Но меня напрягает, что она постоянно в одежде, голенькой же приятней спать

Ссылка на это сообщение

°•. .•Purity•. .•°, с девочкой вас!

 

//ЯсчастливаЯ//, Лиль, в ВА девочки пишут, что в пижамках или слипиках малыши спят. Голенькими под одеялом мне кажется вообще не реально укладывать, все раскрываются.

Ссылка на это сообщение

//ЯсчастливаЯ//,

Регидрон назначают приповыш.темпе,чтобы органы не "высохли",он поддерживает солево- какой то там баланс! Это мне в инфекции сказала врач,когда у Игоря ротовирус был и темпа держалась 40,4 дня!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...