Перейти к публикации

Дружно болтаем и здоровых деток рожаем! (ч.11)


Полезные сообщения

//ЯсчастливаЯ//, по мне так лучше пленку купить, если найдешь. Эти стекла вытесняют пленки сейчас. Стекла часто трескаются. Стекла стёклам рознь ещё. У дочки через 2 дня отошло, у меня размер какой-то то странный, не на весь экран, по 3мм не хватает, у мужа треснуло, при этом он не ронял телефон.

 

Татьяна вет., сними видимо, плиз, как. Маша на нем скачет. Интересно посмотреть. Девочек в ВА просила снять, у кого он есть, пишут, что не особо детки прыгают на нем.

Ссылка на это сообщение

//ЯсчастливаЯ//, у меня стекло, тоже не стандарт, меньше чем экран. В итоге месяц назад уронила телефон, экран треснул, а стекло цело...... пока вроде работает, я думаю стекло держит , и сенсор не глючит.

 

gina-iren, попробую.

Ссылка на это сообщение

//ЯсчастливаЯ//,  да, защищает. Я с таким. Треснуло вот токо недавно от падения - надо заменить

 

Мое стекло по размерам экрана практически. Может 0,3-0,5 снизу не доходит до краешка

 

Даже сколы кусочками пропадали , но держит все норм

Ссылка на это сообщение

Хм, вот и в инете отзывы, что у всех трескается, хз как так. Не буду торопиться, подумаю пока.

 

Я знаете чё подумала, может глупость конечно, а не может мне на телефоне быть все таким не ярким из -за матовой пленки, которая сейчас на нем?? Вы разницу видели, когда ее заменили?

 

Ох, оторвите мне руки, сходила на джум, набрала утягивающих трусов и всяких зарядок на телефоны

 

Вот зарекалась через инет больше ничё не покупать

Ссылка на это сообщение

//ЯсчастливаЯ//, оно тоже трескается

а еще у него часто сколы по краям часто

 

а не может мне на телефоне быть все таким не ярким из -за матовой пленки, которая сейчас на нем??

запросто! я матовые вообще не переварию, сразу теряется и яркость и четкость и на ощупь беее
Ссылка на это сообщение

Агаааа, значит вы тоже это почувствовали? Ну значит это пленка виновата, а то я уже извелась вся. Снимать пока не хочу, еще новую не купила

 

Вот я его даже , когда в руки взяла в магазе, у меня даже не было ощущения, что он новый, видимо блеклый из за пленки

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

gina-iren,  с неделькой!)

 

Фоксик_ua, блин(, а я помню кто то ( вроде Эля) купил осла и радовался

не, это не я радовался ))) у нас нет )

Тоже слышала что 50/50

 

У меня стекло на телефоне уже 3 года. Сколы по краям только из-за Амалии появились- кидает телефон .

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!! Вопрос у кого Самсунг А5 ??? есть какие либо проблемы .... у меня походу аккумулятор накрылся :cry: разрежается оочень быстро и резко на 29 % вырубается кто с таким сталкивался вся в расстройстве телефону всего 1.5 года :cry::(

 

Иришка с неделькой !!!! уххх как волнительно скоро скоро :m0591:

Ванюше скорейшего выздоровления !!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

*** Кнопочка***, знакомая ситуация, только не помню у кого из знакомых это было

 

Наверное у мужа с Асусом такое было

Он потом резко нагрелся, муж только успел из кармана вытащить и сдох окончательно. Обжог ногу

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Привет девочки.

Анна с БП, Да , уровень один. Муж просверлил в кроватке новые дырки, чтобы было одинаково.

Зубы влияют еще как! Клыки нижние на подходе, Маляры прям хорошо уже видны стали ( три стороны вылезло) Вот эти дни то и дело просит грудь, подходит, оттопыривает халат мой и говорит -сися.

 

Спать стало намного удобнее! Мне моей кровати стало много, а с Машей не хватало. ( 1,40 ширина)

Может тоже так сделать, а стенка снималась изначально? У нашей кроватке кажется не убирается стенка((

 

Алисия с утра на меня залазает, прям седлает и под майку))

 

Чет чем ближе ПДР, тем ссыкотнее мне становится :Crazy:

 

:D не сцы, медитируй на легкие роды!

 

Прыгун нужен или нет????????

Алисия равнодушна к нему.

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

 

//ЯсчастливаЯ//, Лиль, а яркость экрана регулировала? Нам когда редмики пришли, у обоих слабая очень стояла. Изображения фи... Ну и пленка транспортная тоже даёт свое

Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки.

 

Взяли нам сегодня ещё кровь из пальца. Ну почему вчера нельзя было это сделать??? Говорят к 13 может сделают, а я так надеялась нас выпишут. Ну чего тянут. Обхода ещё не было, ждём.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У нас такая погода,фиии!

С утра лил дождь,сейчас снег посыпал! Вот как одеваться, ХЗ!?

 

Добрый день, девочки.

 

Взяли нам сегодня ещё кровь из пальца. Ну почему вчера нельзя было это сделать??? Говорят к 13 может сделают, а я так надеялась нас выпишут. Ну чего тянут. Обхода ещё не было, ждём.

Бедный малыш,как он сегодняшнюю экзекуцию перенес?

Пусть все будет хорошо с анализами!@@@

 

Свет,а до результатов вас не могут выписать? Это ж ещё считай 2 недели!

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

 

//ЯсчастливаЯ//, Лиль, а яркость экрана регулировала? Нам когда редмики пришли, у обоих слабая очень стояла. Изображения фи... Ну и пленка транспортная тоже даёт свое

регулировала конечно)

 

Kuzечка, у нас такая же погода, ночью штормовое было

 

Съездиди на кафедру к профессорше гастроэнтерологии, согласна с нашим диагнозом, смесь оставляем нашу, раз на ней пошел прогресс

 

В москву ехать не надо, все и так ясно

Изменено пользователем //ЯсчастливаЯ//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лиля отличные новости.

У Маши кстати после недельного поноса, стул гуще стал, я перестала есть молочку. Видимо это связано было.

 

 

Девочки, как не сойти с ума? Я себя извожу тем что не делаю Маше прививки, и с другой стороны я очень боюсь их последствий....

Все начали делать прививки детям?

Ссылка на это сообщение

Лиль, подскажи если д-димер 480 при верхней норме 500 и протромбиновое время 14,8 минут, фибриноген - 4,1 (норма 2-4). Назначили не антикоагулянты, а антиагрегат Тромбонет. Что думаешь по этому поводу ?

 

Ир, ты вроде тоже можешь подсказать?!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...