Перейти к публикации

Дружно болтаем и здоровых деток рожаем! (ч.11)


Полезные сообщения

Всем приветик!

 

Съездиди на кафедру к профессорше гастроэнтерологии, согласна с нашим диагнозом

это который ты сама поставила? С ним согласилась?

 

Ир, ты вроде тоже можешь подсказать?!

нифига, я так и не разобралась в этих гематологических анализах. Тем более во вне Б. там одно смотрят и нормы одни, во время Б. там другое смотрит, и мало того, что нормы другие, у меня и на уколах превышение нормы шло. Короче я полностью на гематолога полагалась. Сама не подскажу.

 

Может кто помнит, как сопоставить дозу уколов прогика и утрика?

Ссылка на это сообщение

Кать, у антикоагулянтов и антиагрегантов как то по разному принцип действия. Я помню, что мне курантил бы не помог, он наверно не на тромбы действует, а как то еще. Уже все позабыла. Если хочешь, спроси в теме тромбофилия, у них там все свежо в памяти)

 

А это чьи анализы, в каком состоянии?

 

gina-iren, да, гастроинтестинальная абкм

 

//ЯсчастливаЯ//,  у Миланы медотвод ещё? Не планируешь делать?

да куда нам еще прививки), пока не откормлю, дергаться не буду, да и титьки большие, при них тоже медотвод
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Ань, ферлатум фол без вит с пила-никто не говорил его тоже пить.он мне не помог.на нем гем еще чуть упал даже.у меня сыворотрчное железо было в норме (это ферритин?) Анемия была связана с Б и препараты не поднимали особо.я разные пила.

Регидрон при отравлении и высокой темпе мне помогал темпу снизить.три дня капали один раз в день.ни антибов, ни жаропонижающих. Когда пришел результат-какую инфекцию подхватила-сальмонеллу в осетинской кухне у нас-назначили бактериофаг и пробиотик бифиформ.но я еще зверобой пила неск дней-а то все выходило жидко и не остановить.

Катя, с доченькой!

Девочки, открою и тут свою новость: я снова Б)) срок небольшой, пока не дергаюсь) правда всячески испытывает меня эта осень-вчера опять вирус подхватила при том что дома всегда.сегодня вроде лучше. Ну и надеюсь на лучшее)

Ване скорейшей выписки и здоровья! Я манку только в больничках и ем)

 

 

 

Лиля, ттт на прибавки Милаши, я так рада!

 

Про прививки. Мне кажется не делать их опаснее.пусть позже,но делать надо. Я тоже на каждую прививку иду с жутким страхом.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

//Sessa//, вот почему-то, в тебе я не сомневалась. Знала, что за вторым скоро пойдешь. Молодцы. Тихонько поздравляю. И держу крепкие @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//ЯсчастливаЯ//,

Ну слава Богу,что хоть к одному мнению пришли! Вы теперь у этой врача будете наблюдаться? @@@ на поправку!

Хорошо что не надо теперь из дома уезжать!

 

Kuzечка, а ты думаешь кровь из пальца делают две недели ? Не смущает, что это время ))

 

Всмысле 13-00

:hohot: :hohot: :hohot: Чет меня реально клинит в последнее время и бесит!

 

у нас тут главной не было 3 дня,замка решила в начальника поиграть,в общем я её отхерачила за все 10 лет,что она нам мозг выносила!

Ну она реально достала уже!

 

Фоксик_ua, ей простительно, она же Б)

Ага! Это из серии : "мы все Б,пока нет М" !? :)

Изменено пользователем Kuzечка
Ссылка на это сообщение

*** Кнопочка***, посмотри, он не вздулся?

 

Не могу посмотреть в этих телефонах не открываются аккумуляторы (((( только мастер может открыть((((

*** Кнопочка***, знакомая ситуация, только не помню у кого из знакомых это было

 

Наверное у мужа с Асусом такое было

Он потом резко нагрелся, муж только успел из кармана вытащить и сдох окончательно. Обжог ногу

 

у меня вроде не греется ....блин жалко телефон

 

•. .•Purity•. .•°

 

с доченькой :heart::kiss2::embrace:

 

Лиличка Слава Богу что потихонечку все налаживается у Милашки :embrace::love::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

//Sessa//

 

ааааа какая хорошая новость !!!!!! держим кулочки :kulachki: :kulachki: :kulachki: когда планируешь на узи?????? ой так волнительно :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сесса, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: все будет хорошо!

 

Девочки, как не сойти с ума? Я себя извожу тем что не делаю Маше прививки, и с другой стороны я очень боюсь их последствий....

Все начали делать прививки детям?

Таня, я сомневалась в начале, но потом решилась и сделала все. Ну его нафиг рисковать, это как страховка, но, конечно, при условии, что сами вакцины отличного качества.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я пока не делаю прививки, потому что у нас тимомигалия, да и сама она еще слабенькая, ну куда нам еще чем то болеть

 

У сына на все акдс вскакивали на попе нарывы. А в 2014 сделали в плечо, бцж наверно, так там так руко раздуло , шишка огромная, сантиметров 7 в диаметре и темпа, мне тогда еще больничный не дали, взяла за свой счет и попала с аппендицитом в больницу))

 

Kuzечка, я не знаю, наблюдает ли она так, на кафедре. Она вроде только в платном центре при больнице принимает. Но сказала, чтоб через две недели пришли с дневником питания и анализами, посмотрим. Она мне впринципе уже и не нужна, мне нужен был официальный диагноз и определиться со смесью, а дальше я сама

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

//Sessa//,  все будет хорошо )

 

Татьяна вет.,  тоже делаем, когда не болеем )) страшно каждый раз

А почему ты не решаешься? В семье у кого-то реакция была?.

 

//ЯсчастливаЯ//,  отличные новости)

Лиль, какой у вас рост/вес?..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юль, на узи была-сердечко слушала на днях)

Тань, ты страшилки не читай. Как я за превинар боялась. Как раз выложили историю как в другой темке девочка умерла на третий день после превинара, а он нам предстоял.я тряслась.сдала анализы, врач обследовала и сделали.даж темпы не было.ттт. а доча в сад пойдет.в школу..болезни то серьезные.риск какой.вам уже годик.можно не бояться и тихонько делать . по одной.не все сразу. Акдс я не решилась.покупаю пентаксим.вот третья осталась. Боюсь.у сестры дочка на две не температурила, а на третью была темпа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы дома. В анализе кала нашли стаф. Бак посев хороший. Анемия у нас из за дефицита железа. Через две недели начнём ферум пить.

 

Светулек, Сесса @@@@@ все будет хорошо. Ты уже опытная. Лёгкой беременности и дочку.

 

Татьяна вет.,  Таня мы делаем прививки. Точнее делали, сейчас гемоглобин подтянем и возобновим. Девочка лежала с нами. У неё трое детей сын-8, сын-6 и дочка 1,5 года. Лежала со средним он не привитый у неё, здоровьем не обделен. Старший привить чем только не болел. Про младшую она не говорила. Но палагаю не делали ей прививки. Мне тоже говорила неделай. Но я буду делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!! Вопрос у кого Самсунг А5 ??? есть какие либо проблемы .... у меня походу аккумулятор накрылся :cry: разрежается оочень быстро и резко на 29 % вырубается кто с таким сталкивался вся в расстройстве телефону всего 1.5 года :cry::(

 

Иришка с неделькой !!!! уххх как волнительно скоро скоро :m0591:

Ванюше скорейшего выздоровления !!!!!!!!

У меня А5 год и месяц ему.

Проблем нет.

Но чем меньше осталось аккума тем быстрее разряжается это факт

Ссылка на это сообщение

Kuzечка, а ты думаешь кровь из пальца делают две недели ? Не смущает, что это время ))

 

Всмысле 13-00

 

Ой, насмешила, Оль))

 

Все начали делать прививки детям?

 

Я обеих делала вовремя. Ттт. С Владой вообще не боялась, тогда и дум об этом не было, прививка и прививка.. Никогда не интересовалась, что за вакцина.. А с Аней боялась, да все равно шли делать.

Ссылка на это сообщение

У меня А5 год и месяц ему.

Проблем нет.

Но чем меньше осталось аккума тем быстрее разряжается это факт

 

раньше не было тоже а потом стал садится я наверное сама виновата не не живут у меня долго телефоны ((((( я думю я убила аккумулятор тем что когда он заряжался я активно сидела в инете смотрела видио и видимо он перенагрелся что ли (((( сегодня решила снять чехол и ужас он вздут что аж вздыбилась задняя крышка :cry::( отключила телефон ...теперь я без связи поеду чинить точнее пробывать починить в выходной :cry::girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Татьяна вет.,  у нас рото сделана и три пентаксима (платно), кпк ещё не ставила - болели и выжидала время. Все эти Индия, капли полио и тд - послала в топку , вакцины гавно. На пентаксим ни разу реакции не возникло.

 

Lana 813,  анемия из-за дефицита железа - это гениально. А из-за чего ей ещё быть ?

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!

 

//ЯсчастливаЯ//,

Моему вторую БЦЖ делали в первом классе,тогда тоже темпа была и рука воспалилась,но не на долго!

А на остальные прививки реакции не было! Всмысле как у других, темпа,ещё что то!

 

//ЯсчастливаЯ//,

Лилечка- ты умничка,и я верю,что все у вас получится! Вам с Милашей много крепких @@@!

 

Lana 813,

Поздравляю с выпиской! Долечивайтесь!@@@

Ссылка на это сообщение

Лилечка, дорогой наш, сильный духом, человечик!

Ссылки скрыты.

Достойна ты лучшего, помни об этом,

Мечта, а не женщина, ты на планете,

Восторженных взглядов тебе на пути

И, с гордостью, выше и выше идти.

 

Пусть Милашка дарит только положительные эмоции.

Твои мужчины окружаю тебя заботой и ЛЮБОВЬЮ!!!

 

ой, какое-то розовое всё получилось

:)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Доброе утро.

 

 

 

Lana 813,  анемия из-за дефицита железа - это гениально. А из-за чего ей ещё быть ?

он говорит, могло быть на фоне инфекции.

 

//ЯсчастливаЯ//,  Лилечка с днём Рождения!!!! Женского и материнского счастья тебе, сил, терпения и побольше ярких, светлых и счастливых дней!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...