Перейти к публикации

Дружно болтаем и здоровых деток рожаем! (ч.11)


Полезные сообщения

Привет девочки. Спасибо всем за комплименты Маше и поздравления нашей семье. Очень приятно.

gina-iren, Ирина как себя сегодня чувствуешь? Сыночка кормила уже?

•♥•СветиК•♥•, Хорошо погулять. Анечке выздоровления полного.

Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., Тань, ты говорила, что Маше брала комбез 80 см и он большой. Он все-таки большой?

Чето я промахнулась конкретно с размером, 80 см дочке офигенно велик, думаю на следующую зиму налезет)

Изменено пользователем //ЯсчастливаЯ//
Ссылка на это сообщение

//ЯсчастливаЯ//, я брала 74 ))) и он ей огромен.

Ну он же 74+6? А сколько у Маши рост, она же вроде повыше моей. Вот блин, ну точно на следющую зиму нам хватит

Ссылка на это сообщение

он шел 74+6. Маша сейчас 74 размер носит, но комбез большой. Может ранней весной будет носить.

 

хм, рост см 75-76 наверное. Как ее измерить сейчас в домашних условиях не представляю

 

зимний комбез взяла ей 74 без +6

Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., а как так получается, что он велик? А как же тогда подбирать размер? По идее он вам должен быть в самый раз. Я вообще ничего не понимаю :Crazy:

 

Это получается, если дочка 67 см, то даже 68+6 был бы огромен?

 

Хотя таких размеров наверно нет на комбезы), не встречала по крайней мере

 

Вот это я промахнуласт))) не хило так

Ссылка на это сообщение

gina-iren,

Иришка,я так рада за тебя,прям уххх!

На кого малыш похож?

Отлично,что в кормежкой все получилось,пусть старается,разрабатывает!

Что врачи говорят о выписке?

 

И очень рада,что Аделина так к малышу уже относится! Умница!@@@ вам на здоровье!

Ссылка на это сообщение

gina-iren,Я пол дня переживаю. молодец сынок!

 

//ЯсчастливаЯ//, чуть большеват наверное был бы. Просто в каждой фирме каки-то свои размеры. Я вот тоже думала, что 74 размера раздельного костюма нет ( в сетевых магазинах начинаются в лучшем случае с 80), а окзываеся есть, на рынке полно, но мы уже купили.

Ссылка на это сообщение

Ориентир в понедельник выпишут, если с малышом все норм. Из-за этих выходных я с педиатром никак нормально поговорить не могу. Ничего не знаю, что у нас с анализами к примеру. Вот сегодня ладно сама уже в палате взвесила. Весит 3050, был 3330. Хоть потерю веса знаю.

Пообещали мне, что передадут педиатрше, и она когда мне зайдёт в палату. Так и не зашла блин. ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//ЯсчастливаЯ//, Lana 813, как раз таки муж и сподвиг на такие подвиги) Понимаю, что лучше уже не будет, а тут одной мне сына не поднять. Очень надоело ощущение, что вроде бы меня никто не держит, но и не отпускает. Решила принять решение я. Но тем не менее он меня поддерживает в моём решении, говорит, что профессионально, это очень хороший и мудрый шаг. Не знаю, как получится в его плане, мы вроде не расстараемся, но я устала от него. Слишком уж он эгоистичен и независим, а я не понимаю этого,для меня семья-это вместе! А тут получается я одна, пережила смерь папы, бабушки, сейчас обрела еще одного ребенка в виде мамы. А он даже ни разу не спросил как все это я пережила и пережила я это в обще...Поэтому рассчитываю только на себя, а для этого мне нужна финансовая независимость, за этим и еду)

Ссылка на это сообщение

gina-iren,  Ира, поздравляю с рождением сына. Скорейшего тебе выстановления и вкусного молочка.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Сегодня мне даже сыночка не приносили. Муж на часик забирал, пока сам был. Потом увез на ночь в детское. Завтра уже думаю привезут сутра пораньше моего сладкого пупсика.

Ириша, Слава Богу, что с тобой и с сынулькой всё хорошо, остальное восстановиться с Божьей помощью.

История, конечно вах, аж сердце сжималось. Пуcть у твоего боевого мальчугана, который в начале пути уже начал сложную борьбу в жизни всё будет гладко. Любви вам и понимания.

Ссылки скрыты.

 

Ну ничего, голод не тётка, к 5 вечера мы сделали это ))))))))
Молодец Даниэль - Победитель!!!!

 

Дочка ждёт безумно нас домой, просит его фоткать, а сама ему голосовые сообщения отправляет, милота такая
как мииило! Пусть и дальше их связь крепнет, на долгие годы!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Ness~,

Наташа! Дай Бог тебе удачи,сил итздоровья! Это серьезный шаг,пусть все сложится!

 

gina-iren,

Здорово! Пусть все будет хорошо и вас выпишут в понедельник!@@@

Ссылка на это сообщение

gina-iren, хорошо, что нянька взрослая уже)) Мне даже Влада хорошо помогала. Что-то принести-унести, приглядеть, пока на кухню или в туалет сгоняю. И даже сейчас, если у меня дела, она поиграет-отвлечет. А Аделина полноценная нянька, даже из дома можно будет уйти)

 

 

Сегодня у нас день стирки-уборки и уроков.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...