Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

На верхнем отчетливо видна полоска

 

А у меня последний день приема Дюфастона... и живот болит как перед этими делами....

После отмены Дюфа дела ведь приходят через несколько дней??а ощущение как будто завтра...

Видимо, чтобы уж наверняка завтра сдать кровь надо. С утра тест, если будет призрак, пойду на кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пришла с УЗИ. Немного расстроилась.

На 14дц(клостилбегит с 5по 9дц) эндометрий 6,2.доминантного фолликула нет,самый большой 9мм. Есть ещё надежда на овуляцию?

 

Свои циклы нерегулярные.последние 38дней.повышен лг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana1293

Ну как я понимаю, овуляция на 14 день при цикле хотя бы 28-30 дней... по логике если цикл 38 дней, то и овуляцию смело можно сдвинуть на попозже... а за это время и эндометрий нарастить... Марина тут эксперт)) может она что скажет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто пил Фемостон, месяч должны прийти после последней таблетки в пачке?

не отменять на время мес Фемостон?

 

второй день мучаюсь - болит спина((( у меня перед М бывает иногда, но в этот раз сильнее прям, может Фемостон влияет так??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия

По идее да. Думала раз стимуляция может раньше О раньше будет.а теперь хоть бы вообще была.

 

П. С. На верхнем тесте полосочка ярче.

Изменено пользователем Oksana1293
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Орхидея

А как назначили пить?я сейчас пью,мне сказала допивать пачку,ждать М и с 1 дц новую пачку.просто иногда назначают без перерыва на М пить

 

philia//Юлия

На верхнем вижу//

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

araucaria

Oksana1293

Лизаиветта

 

Уже поверила, что чудо (( переделала тест clearblue и тест на овуляцию (пишут, что он тоже показывает). Чистые.... так что видимо остаток от хгч еще или реагент...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!У меня первая стимуляция (клост+овитрель)

Укол Овитреля был на 15 ДЦ в 8 утра.

Сегодня 9 сутки после укола, ХГЧ - 4,77

Послезавтра пойду опять сдавать.

Как думаете шанс есть или это пролет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль((( но я бы кровь сдала,чтоб наверняка знать.у меня укол вообще чудил- на 11 дпу,был призрак призрака,я уже и расслабилась.на 15 дпу показал красивую розовую полоску,поскакала кровь сдавать,а там ≤1,2(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bez_snov

Я уже даже не знаю))) в любом случае переделать. Выше писала у меня на 9 дпо был хгч 5.3, а на 11 уже 2.7

 

Жаль((( но я бы кровь сдала,чтоб наверняка знать.у меня укол вообще чудил- на 11 дпу,был призрак призрака,я уже и расслабилась.на 15 дпу показал красивую розовую полоску,поскакала кровь сдавать,а там ≤1,2(((

 

Ну вот доиспользовала тесты и скорее всего больше не буду покупать и изводить себя. Знаю, что если есть Б.то тест будет яркий и без призраков. А то что призраки ищем, это просто надежда, а вдруг....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bez_snov

Если ХГЧ будет такой же или больше,значит получилось

Ой,моя страничка.Значит желаю всем девочкам планюшкам,побыстрее увидеть //,лёгкой беременности и родов в срок здоровых малышей

Изменено пользователем araucaria
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с УЗИ. Немного расстроилась.

На 14дц(клостилбегит с 5по 9дц) эндометрий 6,2.доминантного фолликула нет,самый большой 9мм. Есть ещё надежда на овуляцию?

 

Свои циклы нерегулярные.последние 38дней.повышен лг.

 

Шанс есть, клост действует до 10 дней после последней таблетки. А для 9мм фоллика эндик 6,2 это отлично. Ну УЗИ когда теперь?

 

девочки, кто пил Фемостон, месяч должны прийти после последней таблетки в пачке?

не отменять на время мес Фемостон?

 

второй день мучаюсь - болит спина((( у меня перед М бывает иногда, но в этот раз сильнее прям, может Фемостон влияет так??

 

Смотря как назначили. Я пила 1-28ДЦ, потом перерыв и с 1ДЦ опять.

 

Всем добрый день!У меня первая стимуляция (клост+овитрель)

Укол Овитреля был на 15 ДЦ в 8 утра.

Сегодня 9 сутки после укола, ХГЧ - 4,77

Послезавтра пойду опять сдавать.

Как думаете шанс есть или это пролет?

 

Скорее хвост еще, ну или часть укола и часть своего. Только в динамике будет понятно.

 

Нижний вчера вечером. А верхний сегодня. Наверно, на фото все же плохо видно (

 

С телефона вижу на верхнем, с компа нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка

Как думаешь, хвост все же? Напомню, укол делала в 5 вечера в прошлую пятницу.

 

Живот болит как будто вот вот начнутся, правда сегодня 24 день. Может, цикл будет покороче, чем обычно....

Изменено пользователем philia//Юлия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка

Вообще УЗИст сказала 2.11 приходить.э́то будет 23дц.

А я сейчас думаю может поздно,хотя если верить бт в обычном цикле о была на 24 и на 34дц. Так что может и раньше пойду.как думаешь,когда лучше?лишний раз идти расстраиваться тоже не хочется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, вопрос снят. Не выдержала купила еще тест. Сделала. Вообщем почти чистый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИннулЯ32 philia//Юлия cristalyna

Спасибо большое за поддержку))) ;)

Вроде сегодня взглянула на всю ситуацию по-другому , и может, наоборот хорошо, что вероятно найдена какая-то конкретная причина не наступления беременности)

Изменено пользователем spigom83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,

Как думаешь, хвост все же? Напомню, укол делала в 5 вечера в прошлую пятницу.

 

Живот болит как будто вот вот начнутся, правда сегодня 24 день. Может, цикл будет покороче, чем обычно....

 

C теперешними тестами сложно сказать

 

Латышечка,

Вообще УЗИст сказала 2.11 приходить.э́то будет 23дц.

А я сейчас думаю может поздно,хотя если верить бт в обычном цикле о была на 24 и на 34дц. Так что может и раньше пойду.как думаешь,когда лучше?лишний раз идти расстраиваться тоже не хочется..

 

Не, надо пораньше. В пятницу или субботу. Будет понятна динамика и соответственно план дальше либо ждать еще либо прогестерон и не затягивать цикл.

 

Все, вопрос снят. Не выдержала купила еще тест. Сделала. Вообщем почти чистый.

 

Так ты ж его не в утреннюю банку замочила, понятно что не такой как утром будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//nika411995// подозрение, потому что говорит, что это может быть полип, либо просто "складка" эндометрия......так как раньше она этого не замечала. Но Вы правы, действительно, схожу на Узи к другому доктору, чтобы развеять сомнения. Спасибо большое за рекомендации ) Уже позвонила в обе клиники, правда Бойкова пока в отпуске. А Вы, кстати, на какой день цикла ходили к ней на УЗИ или было не принципиально? Изменено пользователем spigom83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spigom83, если полип, то лучше сразу как М заканчиваются, на 3-5-7ДЦ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила результат анализа на прогестерон. При нормах лаборатории в лютеиновую фазу от 1,2 до 15,9 у меня результат - 21,6. Почему прогестерон может повышаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spigom83, Я ходила на 5-й день цикла и мы полип начали подозревать. А на 23-24 д.ц. ходила, что бы подтвердить состоявшуюся овуляцию, я стимулировалась на летрозоле, дополнительно ничего не колола, фолик сам лопался, но это подтверждала и по УЗИ по прогестерону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила результат анализа на прогестерон. При нормах лаборатории в лютеиновую фазу от 1,2 до 15,9 у меня результат - 21,6. Почему прогестерон может повышаться?

 

Может ЖТ сильное, может Б уже, может особенность, может ошибка лабы...да и много не мало ;)

Укол ХГЧ был?

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//nika411995//

Ясно) Спасибо) А на 23-24 дц она тоже все "неприятности" видела?

 

И все же странно, что у мой доктор на УЗИ 4 дц ничего не видела, а вчера на 11 дц вдруг стала все это подозревать......

 

Латышечка Спасибо)))

Изменено пользователем spigom83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос...

 

Овуляция у меня всегда своя, но беременность уже 2 года не наступает. Все анализы в норме на гормоны, у мужа норм спермограмма, мы совместимы, вылечили эндометрит прошлой весной и эндометрий теперь отличный, но бер до сих пор не наступила. Профессор, у которого я последний год наблюдаюсь, дал мне полгода морального отпуска и планирования и сказал чтобы в декабре при отсутствии беременности я пришла записываться на лапару (трубы по результатам УЗИ были проходимы)

В этом цикле я пошла на фолликулометрию к своему старому врачу и она предложила стимуляцию, сказала, что я ничем не рискую, так как до лапары ещё вагон времени

 

 

Не знаю, стоит ли идти при таких выходных данных, дайте совет? ( я конечно понимаю, что у двух врачей наверное не дело наблюдаться, но опустим это)

Выслушаю мнения с удовольствием...

Изменено пользователем Vampiressa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spigom83, на 23-24 (моей третьей стимуляции) она первый раз сказала, что ей очень не нравится мой эндометрий, подозрение на хронический эндометрит (это было на первом приеме) и сказал прийти к ней на 5 д.ц. На 5 д.ц. (четвертой стимуляции) Я не пришла, так получилось, и она опять сказала, что хронический эндометрит и внутренний эндометриоз и ОБЯЗАТЕЛЬНО прийти в начале цикла. Моя Г назначила биопсию, вроде на 10 д.ц. и соответственно прекращаем стимулироваться. На 5 д.ц. Бойкова под вопросом написала полип и когда моя Г увидела это УЗИ, сказала, чтоб шла на гистеру! Как оказалось не зря.

А я очень злилась, думала как это так, 2 года был хороший эндик, а тут букет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...