Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Yuka1989, Поздравляю!Растите здоровыми,молочка побольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Красоточки, а мелатонин какой вы пьете? Какой лучше купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!подскажите,если на клосте 50мг не вырос ДФ,может ли он вырасти если повысить до 100мг?у кого-то так было?

Или при МФЯ лучше пробовать другие схемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!подскажите,если на клосте 50мг не вырос ДФ,может ли он вырасти если повысить до 100мг?у кого-то так было?

Или при МФЯ лучше пробовать другие схемы?

добрый день. Уменяни на 50 ни на 100 так никто и не вырос:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц

Спасибо за ответ. Смотрю на других сайтах у некоторых при повышении до 100 появлялся ДФ. Вселяет надежду.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоточки, а мелатонин какой вы пьете? Какой лучше купить?

 

У меня

Ссылки скрыты.

 

Доброе утро!подскажите,если на клосте 50мг не вырос ДФ,может ли он вырасти если повысить до 100мг?у кого-то так было?

Или при МФЯ лучше пробовать другие схемы?

 

Конечно может, или 150мг потом даже можно пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка

Спаасибо за ответ.Надеюсь получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!подскажите,если на клосте 50мг не вырос ДФ,может ли он вырасти если повысить до 100мг?у кого-то так было?

Или при МФЯ лучше пробовать другие схемы?

У меня на 50 не вырос, а на 100 вырлс, совулировал и удачная беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, сходила на УЗИ

12ДЦ - два фоллика 14 мм, выросли всего на 1-2 мм со вторник((

Непонятно вот почему(

 

Уже убрала полностью мелатонин.Яичники стреляли, была уверена, что хорошо подросли, но нет(

надеюсь, что хоть в регрессию не ушли( прям молю их.

 

Вот сижу и разбираю причины:

1) всю неделю был адовый стресс на работе, уходила в 9 вечера

2) были силовые тренировки

3) сижу на безуглеводной диете (и начала еще связывать с этим, недаром ведт при гиперстимуляции тормозят рост белковой диетой)

 

как думаете в чем могла быть причина того, что фоллики сделали паузу в росте?

 

Нет ни у кого предположений?(

Изменено пользователем Anny_d
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что лучше выпить от молочницы????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что лучше выпить от молочницы????

У меня периодически бывает молочница, из всех рецептов мне понравился этот, записала себе. Все таблетки дешевые, всегда помогало. Флуконазол 150 мг дни приема 1,3,5,7 по 1 капсуле 1раз в день после еды и параллельно клотримазол свечи 6 дней. Через неделю врач советовал линекс пропить 1 стандарт, можно бифидумбактерин он дешевле.

 

Anny_d, честно не знаю, но СТРЕСС это точно злейший враг, от него всего можно ждать. У меня как-то от стресса месячные на пол года пропали.

Изменено пользователем beloсhka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИннулЯ32,  Всегда спасал Флуконазол( дешевыеее) - хватало 3 капсулы или даже 2 ( каждый день по одной таблетке) и мазь клотримазол( ей же спасаюсь во время беременности без таблеток конечно же 2 дня и как небывало). Причем все дешево очень и всегда выручает, ну лично меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerua, спасибо, завтра приеуплю, мазь мужу врач тоже назначил, а ей как нам девушкам пользоваться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что лучше выпить от молочницы????

Ломексин одна капсула по 1000 мг.Через три дня можно повторить,если есть подозрение,что не ушла.Но мне всегда одной хватало.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что лучше выпить от молочницы????

 

Если точно молочница, то у меня такая схема была

Flukonazol 150mg - 1 капсула, вторая через неделю и 3 - через месяц против рецидива и на ночь свечку Lomexin Vaginal 200mg - 3 дня. Но перед этим мазок был. Мужу Клотримазол мазь на 7 дней, но мазал дня 3 только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Маринка, мужу врач сказал что молочница, правда без мазка, еще сказал кровь на сахар сдать... У меня зуд и жжение но выделений нету... Еще так обидно, чувствую что овуля сейчас, завтра по темпе проверим, а мы не модем кружочки рисовать.... Еще врач ,сука, мужу скащал чтобы жену поблагодарил что наградила его... Я прямо плакала от этих слов

 

Ему еще противогрибковые таблетки назначил Кетозорал... Во вторник на прием

 

Ломексин одна капсула по 1000 мг.Через три дня можно повторить,если есть подозрение,что не ушла.Но мне всегда одной хватало.

У нас нету таких...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИннулЯ32, врач, блин, Нострадамус что ли???? А если он тебя? Жена понимаешь заразила, но кровь на сахар все же сдай.... Пипец товарищи

А если не молочница? Симптомы одинаковые у многих бяк. Вот так наобум лечение назначат, а потом устойчивость к препаратам и чем лечить уже не знают. Сходи к врачу сдай мазок, хоть будешь знать что это и чем лечить.

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, завтра схожу сдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИннулЯ32, я мажу мазь и мужу и себе( малые половые губы, ну извиняюсь за подробности, пальцем с внутренней стороны и вход во в?@#$%&)- мне очень помогает эта мазь, особенно сейчас при Б). Ну и можно ещё подмываться вода+сода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerua, я посмотреоа у нас не мазь а крем, им также можно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИннулЯ32, у меня тоже крем, им так и делаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerua, спасибки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина какая... Наверное, перед массовым выпуском... А у меня вопрос. Сегодня ходила на УЗИ, 9 Д.ц. В яичнике правом два фолликула. -19 и 18 мм. Укол хгч я сделала. Но вот эндометрий обнять и плакать - 3,5 мм. Дивигель только начала мазать, сегодня второй день. По одному пакетику утром и вечером. Может, стоить увеличить дозу немного? У кого-то было подобное? А что еще? Тыкву купила, хотя ананас не помог. А что еще? Я готова ужом вывернуться, чтобы эндометрий хотя бы до 6-7мм дорос. У меня еще неделя, кажется в запасе есть до прикрепления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина какая... Наверное, перед массовым выпуском... А у меня вопрос. Сегодня ходила на УЗИ, 9 Д.ц. В яичнике правом два фолликула. -19 и 18 мм. Укол хгч я сделала. Но вот эндометрий обнять и плакать - 3,5 мм. Дивигель только начала мазать, сегодня второй день. По одному пакетику утром и вечером. Может, стоить увеличить дозу немного? У кого-то было подобное? А что еще? Тыкву купила, хотя ананас не помог. А что еще? Я готова ужом вывернуться, чтобы эндометрий хотя бы до 6-7мм дорос. У меня еще неделя, кажется в запасе есть до прикрепления?

 

Ошибка измерения не может быть? После О он уже расти не будет, только "пушиться"....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелишна31, мне ни ананас ни тыква не помогли, на клосте эндик никакой, в прошлую стиму перед уколом был 5.2, Дивигелем мазала 2р в день, через 6 дней эндик был 8.4, т е Дивигель неплохо нарастил... Правда почему то не получилось Б, хоря 3ДФ было и 2лопнуло....

 

Я мазать начала за 2дня до укола... А какой эндик был перед началом стимы, ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...