Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Латышечка, а погинову продолжать пить или уже хватит? Вроде эндометрий хороший.

 

А ты ее тоже пьешь??? Из-за нее могут медленно расти фоллики, но теперь уже не бросай до конца цикла, а если // то до 8 недель продолжать. Она д не только для эндика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Латышечка, а если в день укола начинаешь прием прогика, то в такой же дозе- 400 утрика и 2 дюфа? Как ты поняла какая дозировка нужна? Тут же еще главное и не переборщить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  да пью, с 9 дня цикла. И после овуляции сразу и дюфастон начинать,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, а если в день укола начинаешь прием прогика, то в такой же дозе- 400 утрика и 2 дюфа? Как ты поняла какая дозировка нужна? Тут же еще главное и не переборщить

 

Да, сразу в такой дозе. Это моя обычная доза во второй фазе, даже больше надо.

Первый раз у меня был укол и один дюф плюс 200 утрика, по итогу фолликулярная киста. На следующий цикл увеличили дозу и удачно, но для сохранения Б все равно не хватило.

 

Латышечка, да пью, с 9 дня цикла. И после овуляции сразу и дюфастон начинать,да?

 

Блин....и риторический вопрос нафига... После О сразу дюф или утрик, да.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сразу в такой дозе. Это моя обычная доза во второй фазе, даже больше надо.

Первый раз у меня был укол и один дюф плюс 200 утрика, по итогу фолликулярная киста. На следующий цикл увеличили дозу и удачно, но для сохранения Б все равно не хватило.

Если я 200 утрика принимаю во второй фазе, то мне с 200 и начать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Марин, привет. Я к тебе за твоим мнением. :confusion: Колола в этом месяце гомеопатию(овариум, коэнзим, убихинон) Сегодня 16 ДЦ результат УЗИ :

Полость матки : линейная ,эндометрий 6,9 мм , соответствует предовуляторной фазе менструального цикла, пышный

В позадиматочном пространстве жидкости нет

По поводу фолликулов написала в ПЯ 4 мм , в ЛЯ 4 и 10 мм

А по факту сказала , мол не пойму что в левом(который 10) потому что звездочкой..предположила регресс фолликула , т.к. нет жидкости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я 200 утрика принимаю во второй фазе, то мне с 200 и начать?

 

Попробуй с 200, он все равно не так быстро накапливается, за два дня как раз нужная концентрация будет

 

 

Латышечка, Марин, привет. Я к тебе за твоим мнением. :confusion: Колола в этом месяце гомеопатию(овариум, коэнзим, убихинон) Сегодня 16 ДЦ результат УЗИ :

Полость матки : линейная ,эндометрий 6,9 мм , соответствует предовуляторной фазе менструального цикла, пышный

В позадиматочном пространстве жидкости нет

По поводу фолликулов написала в ПЯ 4 мм , в ЛЯ 4 и 10 мм

А по факту сказала , мол не пойму что в левом(который 10) потому что звездочкой..предположила регресс фолликула , т.к. нет жидкости.

 

Свет, не сходится что-то... Предовуляторный фаза эндика это за 3-2-1 день до О и 1-2-3 дня после. Но фолликов подходящих нету... 16дц уже как бы хочется и после О сказать, жидкость могла уйти уже и это как раз зачатки ЖТ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana V, Свет, к кому ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй с 200, он все равно не так быстро накапливается, за два дня как раз нужная концентрация будет

 

 

 

 

Свет, не сходится что-то... Предовуляторный фаза эндика это за 3-2-1 день до О и 1-2-3 дня после. Но фолликов подходящих нету... 16дц уже как бы хочется и после О сказать, жидкость могла уйти уже и это как раз зачатки ЖТ...

Как всегда в голове каша..по ощущениям что овуля сегодня..грудь начала наливаться и наполненность внизу живота. Делала тесты на овуляцию..с 10 ДЦ все пустые кроме вчерашнего..там была полоска ,но конечно не такая как контрольная. Но у меня и контрольная бледная, я максимум 2 часа выдерживаю не ходить в туалет. Теперь еще и проблема с УЗИ стала, лишний раз не сходишь, к кому не приду все тычут, мол вам уже 40, что вы ходите тратите время, антральные уже единичные идите на ЭКО.

 

Svetlana V, Свет, к кому ходила?

к Харитоновой. Мол говорит..сделайте не полностью ЭКО , а стимуляцию с пункцией..если возьмут что нибудь, то в крио уйдете. Я примерно прикинула..там вообще пипец получается по деньгам. С учетом того что сначала надо все анализы сдать. У меня только гормоны более менее свежие Изменено пользователем Svetlana V
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к Харитоновой. Мол говорит..сделайте не полностью ЭКО , а стимуляцию с пункцией..если возьмут что нибудь, то в крио уйдете. Я примерно прикинула..там вообще пипец получается по деньгам. С учетом того что сначала надо все анализы сдать. У меня только гормоны более менее свежие

Да, девочки, за эти года уже столько денюшек потрачено, что караул! То ли ещё будет... Но всё равно не остановимся )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana V, помешались все на ЭКО этом....бесит уже... А где гарантия что получится с первого раза??? Им то понятно, бизнес на первом месте...

Мне узист тоже говорит чего я клостом все стимулируюсь, мол жди очередь и все будет. Я говорю а кто мне гарантию даст что с нашим неясным генезом будет удачный протокол. А я сейчас полтора года профукаю и потом вы же мне и скажете, а где я раньше была.... Замолчал сразу...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, дал бы кто денег, я бы сходила...а то по ОМС не прохожу из за АМГ...А платно даже и не знаю, тоже как подумаю вдруг не получится , деньги то для меня не малые... просто так не соберешь,если только кредит брать.

Мне еще страшно от того что глав. врач клиники ЭКО именно та репродуктолог , которая даже не проверила меня на инсулинорезистентность, сказав что инсулин в норме, значит все нормально.

 

Хочуха48, Харитонова мне сказала что Витраклиник планируют если не с декабря, то в новом году точно работать по ОМС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, Харитонова мне сказала что Витраклиник планируют если не с декабря, то в новом году точно работать по ОМС.

У меня в планах, если не получится самим, то стимулироваться снова. ЭКО пока в планах нет. Надеюсь и не понадобится )))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  спасибо большое))) а про дюфастон спросила для перестраховки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, ооооо Галя, деньги это больная тема, даже на стимуляцию с нашими зп уходит не хило... Поэтому про Эко даже и мысли нет... Буду дочу растить... Тем более что с мужем что то не очень отношения(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, ооооо Галя, деньги это больная тема, даже на стимуляцию с нашими зп уходит не хило... Поэтому про Эко даже и мысли нет... Буду дочу растить... Тем более что с мужем что то не очень отношения(((

Слава Богу дочка есть )))

Мне некого растить... ЗБ - это была первая в жизни беременность...

Поэтому упёрлась рогами и не отступаю ))) Хихи! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, это точно... Ты мололец, иди к цели и все у тебя получится!!!

Я после замершей долго в себя не могла прийти, да и сейчас периодами накрывает...

 

Все не могу себе простить что как овца после одного узи поперлась на чистку... Эх, чтож я раньше то неумная была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИннулЯ32, ты знаешь, я на БП стала сидеть только после ЗБ (через 5 месяцев) и теперь хоть тоже больше стала знать. Читаешь девчонок и подчерпываешь что-то для себя )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, я тоже, через 10месяцев...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, я тоже, через 10месяцев...

Ну теперь мы подкованные - всё у нас получится!!! )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИннулЯ32

Не могу сказать, что с мужем плохие отношения... но иногда как выбесит...

Щас психанула жутко. Ну блин, 100 раз говорила, чтобы в ванной не лежал. Слышу тишина. Пошла посмотреть где он. А он в ванной лежит. Ну как???? Теперь вот думаю, что и стимуляцию не стоит начинать((( может в этот цикл пролёт был, так как 1 раз ванную все же принимал((

Изменено пользователем philia//Юлия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИннулЯ32,

Не могу сказать, что с мужем плохие отношения... но иногда как выбесит...

Щас психанула жутко. Ну блин, 100 раз говорила, чтобы в ванной не лежал. Слышу тишина. Пошла посмотреть где он. А он в ванной лежит. Ну как???? Теперь вот думаю, что и стимуляцию не стоит начинать((( может в этот цикл пролёт был, так как 1 раз ванную все же принимал((

 

Юль, ну не в кипятке ж он живет...один раз ничего страшного... Наоборот приток крови.

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка

Марин, сама понимаешь, если бы залетали мы отдуновения ветерка, то и не переживали из-за каждой мелочи... а так сидишь, считаешь дни, таблы по расписанию, врачи, анализы, куча денег... поэтому и запариваемся все))) стараешься просчитать все до мелочей.

 

 

А расскажи как ты худеешь? У меня хорошо похудеть получается, если налегать на белок... а при планировании как я поняла это не очень...

Изменено пользователем philia//Юлия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,

А расскажи как ты худеешь?

Присоединяюсь к вопросу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  Привет! Скажи, а клостом без овариума ты стимулируешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...