Перейти к публикации

Проблемы с почками, мочевыводящей сист (цистит, пиелонефрит)


ASwan

Полезные сообщения

всем привет! я писала свою историю болезни на 21 страничке темки. Так вот с приходом беременности мой ежемесячный цистит ушел!!!! Исчезли постоянные позывы в туалет, жжения, рези, дискомфорт. Я так счастлива, родила я в августе 2011 года и за два с половиной года цистит был 2 раза и то по глупости, ноги застудила.

Девочки, неотчаивайтесь, если вы прошли полное и всевозможное обследование и не смогли вылечить цистит, то вы все равно можете забеременеть и родить. В беременность ни разу не было цистита, это просто сказка. Хотя я с 10 лет лечилась от цистита и ничего не получалось, каждый месяц стабильно он приходил.

Удачи всем!

Изменено пользователем reds
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 533
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки помогите!что делать?я уже писала тут,было все хорошо наблюдала за БТ (базальная температура) надеялась на Б,еще повторюсь,я клостилбегитом стимулировалась с 5 по 9 дц.сегодня 16 ДЦ БТ ползет вверх,и на работе меня сегодня прихватило в туалете,боль при мочеспускании,побежала домой смотрю а у меня выделение белые и в туалет хожу по маленькому с болью,аж вскрикнула.что это??может кто знает.завтра бегом к врачу и боюсь может это побочные действия с клостика??и температура 37,1 я в растерянности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня боль при мочеиспускании была только при цистите. Я думаю в вашем случае, вас только врач сможет проконсультировать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже это цистит напомнило. никогда не было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут клостик??? Сдай анализ мочи и с результатами - к врачу. Скорее всего цистит.

И при стимуляции обязательно надо отслеживать рост фолликулов по УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время стимуляции нужно ходить на фолликулометрию и отслеживать О.Когда ДФ будит 18-20 мм нужно колоть укол ХГЧ,чтоб кисты не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боль при мочеиспускании - это очень похоже на цистит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще из-за песка в почках больно может быть. По себе знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Планируем ляльку.У меня вторая фаза. Вчера на 5 ДПО начался цистит, которого не было уже 2 года.Температуры не было вчера.Сегодня состояние ухудшилось, появилась кровь при мочеиспускании.

Если бы не планируемая беременность - не задумыаясь приняла бы антибиотики. Но сейчас боюсь навредить, вдруг там бусинка прикрепляется.Завтра выходные , врачи не работают, и в понедельник не смогу попасть т.к работаю 12 часов, терпеть уже это нет сил((((. Читала что при беременности пьют монурал,канефрон. Ну канефрон только спазмы прекращает, а у меня уже кровь(((( Как вы думаете сильно ли может навредить монурал завтра на 7ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пейте. у меня такой цистит был первым признаком Б)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеевнa, Боюсь даже об этом мечтать)))Да..Посмотрела ваши Б -графики...Сочувствую вам(((Дай Бог, чтобы у нас с вами все получилось в этом цикле!!!!!!!!

Изменено пользователем vitleona
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitleona, спасибо!) конечно получится)))

и у вас получится!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня никогда не было цистита, но познакомилась с ним при беременности, начался сразу после овуляции, ничего не могла понять, так как планировали Б, то пила брусничный лист

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я скоро стану МАМОЙ*, брусничный лист в аптеке продают?

Смотрите, и у вас Б с циститом неудачная((((Плохая тенденция!

От души желаю, что бы малышик к вам поскорее пришел!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если нет беременности, что терпеть все время до М будете? Если и есть беременность, то сейчас ребенку никакие антибиотики не помешают, он даже не от вас еще питается. Что за глупости. А вот циститом больше повредите. Конечно нужно срочно принимать таблетки, а еще лучше уколы. Как бы в почки не поднялось, а она тут о предполагаемой Б говорит. Вот бы точно знали что Б... Странные мы создания - женщины.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно говорите, буду лечить....

Всего хорошего вам и успехов в планировании))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что цистит причина ВБ, у меня аллергия была и кололи диксаметазон, вот он то скорее всего и стал причиной((((

брусничный лист в аптеке продается, а у сестры моей всегда Б с цистита начинается и все 3 беременности родами закончились))) так что не надумывайте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне канефрон помог. Принимала 3 раза по 2 таб. в день. Через 5 дней всё в норме было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже цистит, уже второй месяц так( Лечу фурадонином, но он считается антибиотиком+пью урологический сбор с толокнянкой. А гинеколог назначала канефрон по 1 т. 3 раза в день, в этом цикле начала пить канефрон, но он оч слабенький( пока терпимо...

А еще мне гиня говорила, что брусничный лист больше на почки действует, чем на мочевой, лучше урологический сбор с толокнянкой брать при цистите.

Изменено пользователем "Tanya*Andreeva*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, кто вылечил пришеечный цистит? Напишите, плиз, чем лечили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

В общем в этом цикле про который тут написано у меня случилась бхб, то ли от монурала , то ли от чего другого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitleona, я теперь при первых звоночках закидываюсь канефроном, клюквой и много воды. боюсь антибиотиков(

 

а вообще, жду своего врача, чтоб делать вливания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, привет! Скажите, а может ли наличие инфекции в почках или пилеонефрит мешать забеременеть? Дело в том, что в прошлом году было подозрение на пилеонефрит из-за острого цистита с кровью, но диагноз не подтвердился. Сейчас периодически возникают циститы, на инфекции проверялась - ничего, моча стерильная тоже. Связываю циститы с половой жизнью. Но недавно мне сказали что я не могу забеременеть из-за инфекции в почках (типа экстрасенс сказал)). Я вот испугалась, думаю - что, бежать опять обследоваться или что делать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Девочки, ни у кого не было благополучного опыта зачатия вкупе с циститом? Использовали овуляцию по полной программе, а через день - жуткое обострение цистита, с кровью и прочим... 6 месяцев не было его,до планирования анализы идеальные,и главное,откуда - то была уверенность,что вот в этот раз тооочно вышло, и тут дрянь эта... Как думаете,если зачатие случилось, могло в таких условиях сохраниться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ET, конечно могло. Попейте канефрон от цистита.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...