Перейти к публикации

Протокол в ноябре. Кто со мной за детками? :)


Полезные сообщения

Тайна в животике, да в крио врачи говорят, что сдавать нет смысла гормоны. У меня дюф, он в крови не определяется, да и утрик тоже не особо определяется.

Ничего себе два крайнона, это 1200 прогика, а почему так много? ЖТ нет?

 

/Lena/, да какие там ощущения, сегодня 1ДПП))) Хотя хотелось бы что-то чувствовать.

Пойду сейчас гулять для кровообращения, да таблетки покупать, поищу сейчас в инете, где подешевле)

Ссылка на это сообщение

MariMi

Привет, услуги психолога никто не предлагал в клинике, справляемся как-то сами, хотя, писала выше, нервы сдают и даже ночью отдыха нет(((Муж поддерживает, больше никто не знает о наших попытках стать родителями -шифруемся))), т.к с моей стороны больше непонимания и осуждения будет, а с его я не хочу, чтобы знали о проблемах и не хочу сочувствия и трепки языками.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

/Lena/,  пишут что он повышает шансы при ЭКО на 10 процентов, капсулы стоят рублей 30, пусть будут!

 

MariMi,  меня мой врач при подготовке на ЭКО отправлял к психологу, я пришла к ней на очередной приём и меня накрыло: пока в клинику не обратились я себя здоровой ощущала, месячные как Часы, слово «киста» мне было неведомо. Она послушала и говорит « иди к нашему психологу». Приём у психолога в перинатальном центре стоил в три раза выше, чем у репродуктолога , поэтому я забила.

 

А вообще они работают. Я писала, что у меня забеременела знакомая с амг, с которым не брали на ЭКО. Ребёнок не получался много лет. После курса у психолога она беременна. Сама родила чудесную девочку.

 

По эндометрию: важна его структура, а не только величина.

 

Tatka79

У меня сейчас 2крайнона (1шт=600 утрика) и 6 мг прогиновы и скорее всего после переноса ничего не изменится.. В свежем был 1крайнон +2тб дюфастона.. Наверное надо на гормоны сдат,, чтобы не сомневаться..

офигеть! 2 крайнона? Какая то слоновья доза

 

//АлисаСелезнева//

Умничка, поделись спокойствием и...пирожками))) хорошего дня, завтра кулачки на удачу -наши бусинки заждались!

Девочки, ловите!

post-261991-0-30287000-1510478588_thumb.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Tatka79

Своего нет ЖТ, я на блокаде и згт. Как врач назначил, так и вставляю))) буду надеяться, что такой дозой не переборщу)) ну, случайно жизнь свела с женщино,, которая тоже у моей Ре и тоже с такими дозами, сейчас недель 10 срок

Ссылка на это сообщение

Tatka79

Не стоит переживать, 600 -это стандартное назначение, ведь нет никаких признаков угрозы, если, что будет, то прогик масляный назначат колоть или утрика добавят,,,не забывайте голову, всё хорошо будет!

 

Не забивайте)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Тайна в животике, а я вот теперь переживаю, что у меня мало прогика(( Почему так по-разному ре назначают....

Tatka79, а зачем тебе больше прогика-то? Если беременность здоровая, то и с прогиком нормально все будет.

 

Пойду сейчас гулять для кровообращения, да таблетки покупать, поищу сейчас в инете, где подешевле)

А я уже отгуляла )) под дождем, правда, но все равно, настроение улучшается от прогулок.

 

По поводу психологов - один поход не поможет, надо комплексно подходить.

Я очень люблю психологию, периодически к психологу хожу и он-лайн консультируюсь - у меня только положительный опыт от работы с психологами.

В моем профиле есть ссылки на вебинары -

- очень хорошие. Кому интересно - посмотрите. Многое расставляет в голове. Изменено пользователем /Lena/
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я до сих пор не могу понять почему у меня не получается отвечать каждому конкретно либо я этого не могу видеть,пробовала все способы. Поэтому, пишу всем сразу, девочки спасибо за ответы!

Меня тоже поддерживают муж и мама и конечно же молитвы! Надеюсь у нас у всех наши эмбриончики приживутся и у нас скоро будут здоровые детишки!))

 

Изменено пользователем MariMi
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

нет с компьютера. У меня показывает, Обратиться - Цитата - Ответить. Но при ответе всеравно получается что я не могу ответить конкретному человеку.

Ссылка на это сообщение

Нажимаешь сначала ответить, ник появляется в теле сообщения, а потом пишешь свое сообщение и отправляешь.

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо! Нам всем удача понадобится!

А причину так и не нашли. Уже на все проверилась, а толку нет. Надеюсь на этот протокол.

у меня только с 3 попытки,,,посмотрите в ютубе видео мама Виктория у неё только на 7 раз получилось,,,и причина была в инфекции в матке,она пролечилась и двух мальчиков родила

 

Tatka79, да, сегодня 3ДПП, как обычно колбасит от прогестерона (повышенная ТТ, слабость, живот какой-то надутый и тепло там) да вроде и все. Я все это на утрик списываю, потому что в прошлом пролетном то же самое было. В день подсадки живот только слегка тянуло - вот этого не было.

 

MariMi, спасибо! И вам спокойно дождаться переноса ))

 

Девочки, а что за новое поветрие такое с пироксикамом? Он для чего?

я тоже про аироксикам впервые слышу,,,я не пила не чего,скажу одно,вылечила ударной дозой антибиотиков хр эндометрит....
Ссылка на это сообщение

Тайна в животике, да в крио врачи говорят, что сдавать нет смысла гормоны. У меня дюф, он в крови не определяется, да и утрик тоже не особо определяется.

Ничего себе два крайнона, это 1200 прогика, а почему так много? ЖТ нет?

 

/Lena/, да какие там ощущения, сегодня 1ДПП))) Хотя хотелось бы что-то чувствовать.

Пойду сейчас гулять для кровообращения, да таблетки покупать, поищу сейчас в инете, где подешевле)

мне в субботу перенесли,во вторник я почувствовала головокружение,,,и поняла,что это мои прикоепились
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я новичок первый протокол, короткий. Сегодня первый укол Пурегона 150. Волнуюсь жутко. Есть риск гиперы, АМГ 8,2

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я новичок первый протокол, короткий. Сегодня первый укол Пурегона 150. Волнуюсь жутко. Есть риск гиперы, АМГ 8,2

Привет, не волнуйся, ничего страшного нет, втянешься, а я сегодня последние уколы делаю, какой фактор у тебя?

 

Девчонки, кто нибудь колодец овитрель и в какой дозе?

Ссылка на это сообщение

Rjabchik, ХГЧ сдавали уже? Как самочувствие?

мне подсадили 4 ноября два эмбриона,с 4 дня поласатятся тесты,на 10 день пойду,врач сказал,что я беремена,,,пока меняется быстро настроение и слабость!как я долго к этому шла,,,и уже не верила...и щас не верю!!!я долго салилась Матрене,с мужем отстояли в очереди к мощам,,,и перед 3 протоколом она мне пришла во сне,,,,

 

 

 

ИДК Мать и дитя, Самара

я тоже в идк мать и дитя самара делала все три свои протокола

 

должно же нам все-таки повезти когда-то ;) , пусть эта попытка будет обязательно победной!!!

 

_Анатольевна, Спасибо!!! :):reverans:

 

/Lena/, Спасибо, всем над удача как-никогда сейчас нужна. Да планирую дотянуть хотя бы до пятницы :) в плане тестов)))

не переживайте все получиться!скажите вы сдавали пайпель биопсию на инфекции в матке и на хр эндометрит,у меня неудачи были из-за этого,пролечилась убойно,и пошла к гематологу,,,хотя все хорошо,,,проколола перед эко весел дуэф с 5 дня 10 дней пила карантин 3 раза в день!!!посмотрите в ютубе видео мама Виктория,мне муж показа,как девушка на 7 раз получилось забеременеть и родила двоих мальчиков
Ссылка на это сообщение

Rjabchik, здорово:) с 4го дня тестики делать начали? ;) я так рано не решусь, наверное, но на 5-6 дпп планирую замочить.

Я перед этим (5ым!) протоколом делала гистеру, брали посев и ИЦХ на 5 маркеров, ХЭ, киллеров, аутоиммунного процесса - ничего этого нет, рецептивность энидика тоже хорошая. Но у нас МФ(

Ссылка на это сообщение

Rjabchik, здорово:) с 4го дня тестики делать начали? ;) я так рано не решусь, наверное, но на 5-6 дпп планирую замочить.

Я перед этим (5ым!) протоколом делала гистеру, брали посев и ИЦХ на 5 маркеров, ХЭ, киллеров, аутоиммунного процесса - ничего этого нет, рецептивность энидика тоже хорошая. Но у нас МФ(

понятненько,,,у меня был хр эндометрит и кисты на двух яичниках эндометриоидные,а амг 1.3 и плохо яйцеклетки поддаются стимуляции и их мало всегда
Ссылка на это сообщение

понятненько,,,у меня был хр эндометрит и кисты на двух яичниках эндометриоидные,а амг 1.3 и плохо яйцеклетки поддаются стимуляции и их мало всегда

У меня все так же,киста была эндометриодная,амг сейчас 0,5.

Ссылка на это сообщение

У меня 4ДПП сегодня: никаких особых ощущений по прежнему. Вчера сделала анализы, сегодня отправляла Ре для контроля.

Д-димер на клексане 0,4 остается на две трети выше нормы. И Ре и Гематолог сказали дозу не увеличивать и обязательно пить 3 литра воды в день.

Гормоны хорошие, но они у меня всегда работают на славу. В прошлый пролёт желтое тело до последнего старалось после стимуляции без всякой поддержки во второй фазе на уровне 1 триместра...

Заранее боюсь делать и тесты и хгч, хочу дня до 10 дотянуть... так приятно думать, что получилось, что страшно увидеть плохие цифры...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, моя бусинка со мной!!!! Лежу в палате, довольная)))) эмбриолог сказала что кроха хорошо разморозилась, жду теперь только трехзначного хгч.. Для начала))))

 

//АлисаСелезнева//

Как ты? Перенос уже состоялся?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...