Перейти к публикации

Протокол в ноябре. Кто со мной за детками? :)


Полезные сообщения

- Olak - Удачи вам на пункции!! У меня похожая история, тоже была внематочная,причина конечно же засорение труб,которые мне за 3 мес до случившегося проверяли и все было хорошо) Причин никаких за 5 лет скитания по врачам найти не могут. У меня точно также прозодил процесс,как вы описали. И, тоже ощющения, что какое то легкое отношение,чем по сравнению,как описывают девочки. Можно вас спросить,где вы конкретно делаете ваш процесс? Как вы себя чувствуете после пункции? Моя подруга делала (с первого раза) и успешно в Мехико,и у нее была гиперстимуляция,так ей доктор сразу сказал, что послежняя статистика показывает,что в Крио протоколах лучше и больше процент приживания эмбриона, она так и сделала,отдохнула месяц и ей подсадили 1 эмбриона, и недавно она родила девочку) Я сначала подумала,муж так хотел тоже сделать,чтобы я отдохнула,но мой врач другого мнения и у меня вообще сложилось впечатление,ей лишь бы быстрее сделать свое дело а там дальше не ее забота.. Так дальше к моему удивлегнию,после моей пункции и гиперстимуляции,мне было очень плохо и дердалась температура и всетаки мы перенесли на месяц. 16 Окт иду на проверку как растет эндометрий и очень жду и надеюсь что еще через неделю мне подсадят моих 2 будущих деток ))

:tectik:

 

'MariMi, держитесь, все получится!

 

Спасибо за пожелания!!!!

Отвечаю на все сразу :) :

- делаю в Чехии по рекомендации друзей, у них получилось с первой попытки, они уже на втором триместре с двойней (скрещиваем пальчики ;) )

Здесь много иностранцев, приезжают со всего мира.

Предварительно консультировались в прошлом году и в Италии в их лучшем центре во Флоренции, так как в Италии мы и по страховке (квоте) можем, но пока ждали дня проверки трубы на непроходимость, наступила беременность сама собой (к сожалению закончилась замершей). После была психологическая травма (мне еще пришлось две чистки пройти, и еще сгустки оставались), поэтому хотелось взять таймаут, да и ничего уже не хотелось... Сейчас мы временно в Центральной Европе, близко к Чехии, вот как-то все совпало поэтому.. Здесь это направление очень развито. Очень быстро внедряют все новые технологии. И все же, общий подход в медицине ближе к нашему, чем в Западной Европе. Но, однако, как-то меньше в процессе ЭКО анализов, мазков, разных исследований по сравнению с Россией (судя по рассказам и постам девочек).

- К слову об опыте Вашей подруги: в Мексике мы тоже жили, про ЭКО не знаю, но, в целом, платная медицина на высоком уровне!

 

- Пункция прошла нормально, через два часа уже сели в машину и поехали домой. Были и есть боли. Первый день огромная слабость и боли сильные, сегодня 4-й, уже просто потягивает. Но может это еще и от уколов, болезненные. Со следующего дня после пункции надо было делать уколы прогестерона в живот, утрожестан вагинально, и принимать преднизон и аспирин таблетки, все делаю. Перенос в среду. Взяли 12, 11 из них зрелые, 9 оплодотворились. Эндометрий был 12 мм с первого узи (6-й день цикла) и не менялся.

- Осталось только молиться, что останется к среде...

- Мы еще предварительно подтвердили применение Эмбриогеля (еще его называют "клеем") именно по причине внематочной в анамнезе, поэтому может и Вам эта идея пригодится, если в Вашей клинике применяют.

- Еще в одном посте у Вас был вопрос про психолога. Отвечу сразу здесь. Я обратилась к психологу пару месяцев назад, именно по причине подозрения на психосоматические причины бесплодия и невынашивания, а не физиологические, (раз исследования не дают ничего). Работаем потихоньку. Это уж точно не помешает. А, возможно, и поможет. Я вот и на ЭКО решиться не могла, и я думаю, "разбор полетов" с психологом помог.

 

Надеюсь, что всем нам, девочки, Бог/Судьба даст деток в ближайшее, самое ближайшее время!

Всем-всем удачи, везения и веры! :*

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пироксикам – нестероидное противовоспалительное средство (НПВС), анальгезирующего, жаропонижающего и подавляющего развитие воспалительного процесса действия.Св Диклофенак,укол ношпы,папаверина-моя схема за 2 часа до переноса.Не допускать спазмов маточных после переноса,профилактически ношпы и папаверин утро,вечер.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, моя бусинка со мной!!!! Лежу в палате, довольная)))) эмбриолог сказала что кроха хорошо разморозилась, жду теперь только трехзначного хгч.. Для начала))))

 

//АлисаСелезнева//,

Как ты? Перенос уже состоялся?

 

Удачи с ХГЧ, легкой беременности и родов, здоровья крохотулечке!

Присоединюсь к Вам послезавтра, даст Бог!

 

Привет, не волнуйся, ничего страшного нет, втянешься, а я сегодня последние уколы делаю, какой фактор у тебя?

 

Девчонки, кто нибудь колодец овитрель и в какой дозе?

 

Я колола, за 36 часов до пункции 250 микрограмм/0,5 мл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго дня. Перенесли клеточку, она дожила! Как сказал эмбриолог до блацисты (или что то типа этого) не доросла, но она весьма перспективна.

Перенесли морулу так написано в выписке. Назначили поддержку на 8000 разных препаратов, сейчас муж в аптеку поедет. Дорогой овитрель , его нужно два шприца и есть только в некоторых аптеках.

 

А я лежу, смотрю телик. Хгч назначили аж через две недели! 27.11.17 если что сдам накануне, если будет невтерпёж.

Всем удачного лежания в сторону исполнения мечты!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

//АлисаСелезнева//

Очень рада,что бусинка дожила и теперь у мамочки, пусть крепится на все 9месяцев!!!! Мне на 23 назначили хгч сдать, тоже закупками в аптеке занимаюсь))) хгч колоть 3 раза с завтра, держись попа (Муж делать будет, ещё ни разу не колол)))). Лежать не получится, завтра на смену.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nyuta17

Добро пожаловать! Располагайся! Доверься врачу, все будет хорошо! ;)

 

Привет, не волнуйся, ничего страшного нет, втянешься, а я сегодня последние уколы делаю,

И когда у тебя пункция и перенос планируются?

 

Тайна в животике, поздравляю! Теперь ждемс... :kulachki:

 

//АлисаСелезнева//, удачи! Ждем вместе :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тайна в животике,  хм, не пойму подходы врачей к срокам сдачи хгч.

 

/Lena/,  ждём!

 

Тайна в животике,  лежу только сегодня, завтра выхожу на работу, отпуск сегодня заканчивается.

Ссылка на это сообщение

Тайна в животике, хм, не пойму подходы врачей к срокам сдачи хгч.

Это точно! В прошлый раз мне на 11 ДПП назначили, в этот раз на 14ДПП...

 

_Анатольевна, как у тебя дела? Сколько клеточек взяли?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

/Lena/, а хгч кололи? Может назначают с поправкой на выведение препаратов поддержки?

Нет, ни тогда, ни сейчас. Оба криопротокола в ЕЦ, триггер не кололи и в поддержке нет.

А вот врачи разные :D Так что, видимо, это на вкус врача и только определяется :D

Изменено пользователем /Lena/
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

- Olak -

Спасибо за ответ!

 

А мы с мужем как раз думали поехать в италию,если не получится с первого раза. Рада,что все у вас благополучно проходит в Чехии!!! Легкой беременности вам и всем читающим девочкам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

- Olak -

Спасибо за ответ!

 

А мы с мужем как раз думали поехать в италию,если не получится с первого раза. Рада,что все у вас благополучно проходит в Чехии!!! Легкой беременности вам и всем читающим девочкам!

MariMi,

Если поедете, то рекомендую Флоренцию! Но все же Италия не лидирует в этой области. По ценам тоже прилично.

А у меня к Вам встречный вопрос, вы в Эмиратах? Вопрос не праздный, так как следующий проект рабочий у мужа там планируется уже практически точно, и, возможно, если все пройдет хорошо с ЭКО текущим, наблюдаться на последних сроках и рожать придется там, как там с мед обслуживанием в этой сфере?

Спасибо!!

Ссылка на это сообщение

Я с приема.

В правом Я -8 по 16,5-19; в левом Я - 7 по 19-22.

Эндометрий 11,4.

Все идёт по плану.

Сегодня в 23.30 колю ХГЧ. Пункция 15.11.

Из ощущений немного тянет яичники и продолжает болеть голова :(

Ещё и зуб мудрости (с препаратов что ли) решил чуть подрасти о_0

 

Девочки, моя бусинка со мной!!!! Лежу в палате, довольная)))) эмбриолог сказала что кроха хорошо разморозилась, жду теперь только трехзначного хгч.. Для начала))))

 

//АлисаСелезнева//

Как ты? Перенос уже состоялся?

Пусть крепится малыш на весь положенный срок! Лёгкой беременности!

Изменено пользователем TatyanaSitny
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я с приема.

В правом -8 по 16,5-19; в левом - 7 по 19-22.

Сегодня в 23.30 колю ХГЧ. Пункция 13.11.

Из ощущений немного тянет яичники и продолжает болеть голова :(

Ещё и зуб мудрости (с препаратов что ли) решил чуть подрасти о_0

Хороший результат стимуляции! Удачи на пункции!!! Только она, наверное, 15, а не 13 )))
Ссылка на это сообщение

//АлисаСелезнева//

Я тоже как-то не поняла, т к последний укол хгч 20 го, а сдавать 23 утром, явно, что не выветрится ещё ((Даже врачу написала, что может перепутала даты просто, ответила, что сдать и в случае положительного (а какой же он ещё будет после 1500 дозы???) хгч пересдать через несколько дней... Ну ладно... Это мелочи пересдадим...

 

Спасибо всем за добрые пожелания, глючит что-то сайт, не могу лично всех лайкнуть!!! Теперь ждемс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У

Ссылки скрыты.

а, а вы у кого?

У Сараевой, с октября у нее, два раза уже откладывали, мало фоликов растет, в сентябре сам организм выдал 17 шт, сдала все анализы, планировали в октябре в протокол, а у меня в октябре всего 5, в ноябре 7. Н.В. предложила еще цикл подождать.

Вот теперь видать не моя беременительная осень, а зима получится.....

Ссылка на это сообщение

Добро пожаловать! Располагайся! Доверься врачу, все будет хорошо! ;)

 

И когда у тебя пункция и перенос планируются?

 

Тайна в животике, поздравляю! Теперь ждемс... :kulachki:

 

//АлисаСелезнева//, удачи! Ждем вместе :D

Добро пожаловать! Располагайся! Доверься врачу, все будет хорошо! ;)

 

И когда у тебя пункция и перенос планируются?

 

Тайна в животике, поздравляю! Теперь ждемс... :kulachki:

 

//АлисаСелезнева//, удачи! Ждем вместе :D

Пункция завтра

Ссылка на это сообщение

 

У Сараевой, с октября у нее, два раза уже откладывали, мало фоликов растет, в сентябре сам организм выдал 17 шт, сдала все анализы, планировали в октябре в протокол, а у меня в октябре всего 5, в ноябре 7. Н.В. предложила еще цикл подождать.

Вот теперь видать не моя беременительная осень, а зима получится.....

мне она очень нравиться,молодец!я бы тоже к ней пошла,,,с таким подходом как у вас...у меня,что есть не ждёт...что растёт то растёт,,а она откладывает...это правильно...молодец!думаю у вас с ней все получиться!а у меня даже к заморозке ничего не осталось(печально
Ссылка на это сообщение

Уточнила про хгч : сделают в ЭКО-центре за два часа и стоит от под 800 р с забором крови. Но берут его в девять утра, а я работаю с 8-30, или отпрашиваться или искать что-то другое .есть вторая лаба, которая работает с 7 утра и анализ будет готов посл е обеда в этот же день. Стоит порядка 500 р. И в этот день с результатом к репрдуктологу я не попаду.

Буду сдавать во второй и топать в клинику на следующий день.

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...